Перейти к публикации

кризис 3 лет у ребёнка тигрёнка


Irischa78

Полезные сообщения

Всем здрасти :reverans: Может кто меня помним когда тут заседала с Б и первый год уже с сыночком Робертом ....

Девочки у кого из детей начался этот кризис ? я просто вещаюсь ... был золотой ребёнок лапонька и вот превратился в тирана истеричку , каждый день по любому поводу истерит :girl_mad: Дурдом просто ... Девочки как вы справляетесь, что делаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас так ) мы, можно сказать, ничего не делаем. Ничего нового. Не обращаем внимания, не ругаемся. Максимум говорим: "мы сейчас тебя не понимаем, успокоишься-поговорим". Когда истерика, командный тон, крики и тп проходят, сидим с ним в обнимку и говорим, как мы его любим, как неприятно, когда капризничает, что за слезами и обидами он многое пропускает. С каждым днем ситуация у нас налаживается. Ттт:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

наберитесь терпения , все пройдет . нас этот кризис накрывал уже 3 раза , в 2 года , в 3 года и в 3,5 лет , острый период был где-то 2-3 недели , потом все проходило .а истерит -не обращать внимания , если дома-то просто уйдите в другую комнату , проореться и успокоиться . у нас последний кризис совпал с болезнью (ангиной) вот это был ужас , лечиться не хотела ни в какую , чтобы дать антибиотик , вдвоем с мужем зубы ложкой разжимали , так 10 дн и просидели с ней в разных комнатах , просто на порог в свою комнату не пускала . а потом прошло все , теперь снова золотой ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки если б можно было с ним поговорит ... он практически не говорит у нас ... Меня годовалая дочь понимает , а этому почти 4 НЕТ контакта .... только верещит и пальцем показывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...