Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

Светлана-Лана, страшно, это да ... но вариант только до конца идти - брать себя в руки, на тебя ж вон весь Форум смотрит :kuой lachki:

ой почему весь?почему на меня?:(так ни чего я справлюсь!в принципе чего бояться либо да либо нет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгеше4ка, заюша, как ты себя чувствуешь? как твое настроение? гормончики не обижают? :mama_: вот тебя нашла среди смайлов

ой как хорошо, сейчас ходила гулять, воздухом дышала, у нас солнышко, потеплело

да и ходить надо, чтобы застоя крови в тазу не было

с со своими гормошками договорилась, чтобы они меня не беспокоили, а смайлик класснючий

 

Светлана-Лана, дорогая, опять себе страхов напридумывала, сейчас будешь гонять, расслабься, получай удовольствие от отпуска

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ой как хорошо, сейчас ходила гулять, воздухом дышала, у нас солнышко, потеплело

да и ходить надо, чтобы застоя крови в тазу не было

с со своими гормошками договорилась, чтобы они меня не беспокоили, а смайлик класснючий

 

Светлана-Лана, дорогая, опять себе страхов напридумывала, сейчас будешь гонять, расслабься, получай удовольствие от отпуска

ну простите что я такая трусишка!!

 

 

ой как хорошо, сейчас ходила гулять, воздухом дышала, у нас солнышко, потеплело

да и ходить надо, чтобы застоя крови в тазу не было

с со своими гормошками договорилась, чтобы они меня не беспокоили, а смайлик класснючий

 

Светлана-Лана, дорогая, опять себе страхов напридумывала, сейчас будешь гонять, расслабься, получай удовольствие от отпуска

а в понедельник уже на работу:( сдам анализы и хгч..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, и я в понедельник к врачу и на работу полечу в понедельник.....а про тест... вот хотела купить.. но аптека наверное слава богу не работала.... завтра наверное к друзьям на дачу там точно в горах негде тесты покупать..все что не случается все к лучшему... :Crazy::reverans: я уже даже для себя решила... не будет успеха, лето отдыхаю.... через месяц почти в реальный отпуск , с сестрой всей толпой будем отдыхать в Греции..море.. сосенки, горы полный релакс. август можно опять криошек в животик садить... :)

 

у нас дождь и гроза... ну до маркета , вернее по нему погуляла... Сашка говорит ну ты и голодная... в тележку не вмещается....ну а что чего душе отказывать, ну хоть не на свежем воздухе.. ну хотя бы не дома в кровати :P

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, аааа какой смайлик, где нашла?

 

Евгеше4ка, правильно погуляла.... отдохнула.... так все время 11 я вырубаюсь..... сегодня же днем не спала, из-за работы не было сон часа...спокойной ночи девуленьки... завтра будет новый день.. полный надежд ;):D:reverans::Hello::sorry:

Ссылка на это сообщение

ой почему весь?почему на меня?:(так ни чего я справлюсь!в принципе чего бояться либо да либо нет...

привет. Да да, весь форум за вами следит, нам и так страшно, и ты еще пугаешь. А ну давай нам положительных примеров.
Ссылка на это сообщение

для себя: 6ДПП, полет нормальный

 

впереди выходные, дача, рыбалка

мысли держат меня в тонусе, осталось пережить выходные и начну мочить тесты, если не трухану :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Молодец, Евгешечка!!! Стойкая... Я обычно с 6 дня начинаю мочить тесты... А у меня тоже в выходные дача... Я в прошлые выходные между пункцией и переносом ее выдраила, теперь буду лежать на диване-качалке и смотреть на вещи, на которые можно смотреть бесконечно - на бегущую воду (у меня прудик с водопадом), на огонь (в мангале) и на работающего человека (на мужа) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Дачница//, привет, привет

сижу по-тихому переживаю, что-то низ живота сегодня с утра потягивает, жуть, страх меня обуял

мне вопросы по работе задают, а я не могу сконцентрироваться, думать ни о чем не могу, блин

Ссылка на это сообщение

А я наоборот переживаю, что живот сегодня затих.... Когда потягивает - это хорошо - это значит матка привыкает к новому беременному состоянию. Пока не поймет. что происходит. По мне так лучше пусть потягивает. А я сейчас визуализацию делала. В тишине закрыла глаза и во всех деталях представляла, что я уже родила... и что мой малыш уже рядом. увлекательное и позитивное занятие!!! У меня как мысли плохие начинают лезть, так я сразу визуализацию применяю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может это психологический барьер, если бы не протокол, то вчера-сегодня должны были начаться М

 

//Дачница//, я уже на сегодня обои на рабочем столе поменяла, смотрю на кудрявую девчушку)))

 

//Дачница//, у тебя не первый протокол?

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, вот я не знаю может и хорошо что потягивает... ой девоньки как же тяжело....еще и сны дурацкие.....дай боже дай боже все у нас получиться :flower: :flower: :flower:

 

//Дачница//, ты молодец стойкая третий протокол..... у меня бы нервы наверное не выдержали.....третий обязательно будеи победным!!!!!!! :D :D :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  страх ее обуял :) когда беременность тебя обуяет - страха еще больше будет :) за анализы, за узи, за шевелюшки и тд :D так что наслаждайся затишьем ;)

 

//Дачница//,  я очень хочу, чтобы у тебя всё получилось :)

а какие причины неудач первых эко ставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгешечка, кто б сомневался!!! У меня вот уверенность. что у тебя в пузике уже два карапузика!!!

Полосатая хочушка, да я то что... я почти новичок... Всего 4 года как планирую и всего третье эко... Просто я общаюсь в кругу таких девочек... и мам и беременных и почти беременных, около которых я просто начинающая протокольщица... Проблемы в пролетах комплексные - и МФ и некачественный эндометрий (гиперплазия, особенно на фоне стимуляции) и возраст 38 лет - качество яйцеклеток не такое, как в 25 или в 30... Кругом одни засады... Так что двигаемся во имя дитя и вопреки диагнозам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Дачница//, все, пошла тебе памятник воздвигать рукотворный, ты меня прям вдохновила, а то я себя, идущую во второй протокол уже такой матёрой чую :D

да и первый мне тяжело дался, 2 пункции - 1 перенос, и невров за период ожидания не осталось :confusion:

сейчас настраиваюсь во втором держать себя в руках :shok:

Ссылка на это сообщение

Евгешечка, кто б сомневался!!! У меня вот уверенность. что у тебя в пузике уже два карапузика!!!

спасибо, дорогая, хоть кто то во мне уверен)))

Ссылка на это сообщение

//Дачница//, привет, привет

сижу по-тихому переживаю, что-то низ живота сегодня с утра потягивает, жуть, страх меня обуял

мне вопросы по работе задают, а я не могу сконцентрироваться, думать ни о чем не могу, блин

привет:) я тебя понимаю самой че то страшно стало....да еще сон такой приснился ...как я делала тесты а там у всех по две полоски.потом мужа поздравили,свекровь ,маму ,и радовалась так что когда открыла глаза чуть не заплакала что это всего лишь сон...по :(шла я сделала тест и /
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, не поняла ты что тест делала, у тебя какой день? вот я уже такая злая думаю замочу тест....и будь что будет... пролет так пролет.... удача так удача... :girl_mad:

 

//Дачница//, привет, привет сижу по-тихому переживаю, что-то низ живота сегодня с утра потягивает, жуть, страх меня обуял мне вопросы по работе задают, а я не могу сконцентрироваться, думать ни о чем не могу, блин
спокойствие мой дорогой Карлсон, только спокойствие :D у самой истерика с утра... ни с кем не разговариваююююююююююююю :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, не поняла ты что тест делала, у тебя какой день? вот я уже такая злая думаю замочу тест....и будь что будет... пролет так пролет.... удача так удача... :girl_mad:

да сделала..поверила в сон вдруг это намек такой..ну а там одна полоска :( сегодня 7 дпп . Изменено пользователем Светлана-Лана
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, я т оже думаю рано с утра сегодня смотрела.. может успокоит

Ссылки скрыты.

 

Евгеше4ка, у меня тоже руки тянутся.. вернее ноги сходить в аптеку и купить тест...но пока держусь легла и лежууууууууууууууууууууууууууууууууууу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, у меня тоже руки тянутся.. вернее ноги сходить в аптеку и купить тест...но пока держусь легла и лежууууууууууууууууууууууууууууууууууу :D :D :D

лежи и про аптеки забудь до следующей недели

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...