Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Моего тоже не заставишть, но хоть витамины и СПОРТ-биодобавки послушно глотает. Это в любом случае не помешает. :girl_bye: Вот про Л-карнитин:

Ссылки скрыты.

 

 

Л-аргинин:

 

Если один из лучших андрологов Москвы их рекомендует пить даже в тяжелых случаях перед ЭКО. Мой астролог сказал надо сдавать СГ в новолуние !!! Тогда будут намного лучше результаты и в это же время лучше пытаться зачать, особенно если мч родился на растущую луну.

Про L-аргинин и L-карнитин буду в курсе! Спасибо. А про луну... Тут бы хоть какую-нибудь овуляшечку поймать, самую малюсенькую! Не до луны нам! Это у кого цикл 28 дней - у тех луна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Про L-аргинин и L-карнитин буду в курсе! Спасибо. А про луну... Тут бы хоть какую-нибудь овуляшечку поймать, самую малюсенькую! Не до луны нам! Это у кого цикл 28 дней - у тех луна))))

Наоборот, те у кого цикл 28 дней ловят по БТ (базальная температура), тестами на О. А в нашем случае метод доктора Йонаса очень может помочь. Если вдруг мне прийдется стимулироваться (хотя ооочень надеюсь что нет) обязательно попрошу высчитать благоприятные даты. Девочки это не фигня!!! Даже в океанах происходят отливы и приливы взависимости от фаз луны. Земледельцы давно уже делают посевы-посадки в благоприятные дни. По методу доктора Йонаса у каждой женщины бывают спонтанные О, даже во время М, вот этим и объясняются чудеса. Наверняка вы слышали истории как некоторые беременели во время месячных. Вот почитайте:ссылка удалена В нашем случае надо использовать ВСЕ методы. ;) Мне уже высчитывали этим методом дни О, тесты подтвердили!!! Но наверное из-за дурацкого СКПЯ некачественная О была :( Изменено пользователем ♥Натка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...