Перейти к публикации

где остановиться в Москве?


Елена Scorpion

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Скоро ехать в Москву на эко нужно снять квартиру но цены кусаются, может быть кто нибудь тоже как и я кто без мужа если едет отзовётся, снимем вместе квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробирке есть специальная тема где девочки предлагают снять комнату) причем предложений много! посмотрите!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела отправить вас на пробирку, но меня опередили.

 

я буду снимать комнату в общаге, 550 рублей сутки, уже девчонок нашла, которые там были, отзывы хорошие. я поеду через месяц где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробирке есть специальная тема где девочки предлагают снять комнату) причем предложений много! посмотрите!)

Да я там уже писала, все молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там уже писала, все молчат

Там же есть номера телефонов по которым можно снять!)

а вы попробуйте девочкам кто сдает квартиры в личку написать)

Изменено пользователем Викуля-мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы с кем нибудь на двоих снять, а так то я найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обратите внимание на хостелы. Я несколько раз уже пользовалась их услугами. Особо понравился хостел в Измайлово. В каждом номере свой душ/туалет. Двухместный обошёлся 1100 сутки с человека, есть номера дешевле, но и кол-во проживающих в номере больше. Если интересно какой именно, напишу в личку.

В Измайлово в районе станции метро Партизанская, и ещё один хороший хостел в районе станции Таганская.

Хорошая альтернатива гостинницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

снимала комнату в общежитии №1 от пед. института на вернадского ,88. комнаты на 2 или 3 человека по 600 рублей с каждого, душ, ванна, туалет, холодильник, постельное бельё, полотенце. 10 руб/час чайник или утюг. каждый день выносят мусор и моют полы. есть комнаты на двоих + телевизор за 1500 руб. при входе охраннику обязательно говорить, что приехали на ЭКО, иначе, может развернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вступаю в протокол в начале ноября. Хотелось бы найти жилье, чтоб недорого и близко от клиники. Подскажите, пожалуйста .кто как искал жилье? Может кто-то ищет его на этот же период времени примерно, давайте искать вместе. Было бы неплохо найти совместно жилье с девочкой, которая будет делать ЭКО в этой же клинике. Одной в чужом городе мне как-то, если честно, страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу девочек для совместного проживания , недалеко от клиники Кулакова на Опарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulechek-petrenko, Вот тут еще у девочек-москвичек спросите, вдруг помогут :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/37634-moskvichi-davajte-sosedstvovat-tut/page__st__1540__p__13053262__hl__москва__fromsearch__1#entry13053262

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulechek-petrenko, Обратитесь вот в эту тему :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/44061-gde-ostanovitsya-v-moskve/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...