Перейти к публикации

Генитальный инфантилизм.


Полезные сообщения

Девочки, привет.

После очередного УЗИ очередные расстройства.

Нет, это конечно не приговор, тем боле и знала об этом, ведь не первый раз читаю в заключении: то гипоплазия матки, сейчас вот генитальный инфантилизм. Но как-то сильно расстроилась, ведь жру таблетки тоннами, а как-то помогают они слабо, только прыщи от них и головокружения.

Кто сталкивался с подобными заключениями, по мимо лекарственной терапии может есть еще и какие-то народные методы, чтоб помочь организму начать нормально функционировать?

Самое удивительное, что гормоны в норме. А яичники не работают (но им то хоть стимуляция помогает), эндометрий толком не растет и на лекарства особо не отзывается...

В общем, кто прошел этот нелегкий путь и сумел помочь организму,- хотелось бы услышать ваш опыт.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра, когда уже была беременна первым ребенком, то ей сказали, что у нее матка детская, не знаю, схожи ли ваши проблемы, так как в эти подробности я никогда не вдавалась, у нас другие проблемы. Но так-сейчас у меня двое племянников, сестра нормально выносила, нормально родила.А эндометрий у меня нарастал просто круто, когда пила новопассит, просто в первую фазу пила, даже от гормональных он не был такой пышный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне тоже ставили генитальный инфантилизм 13 лет назад. Лечили сначала витаминками, потом гормонами, убили все мои циклы нафик, после этого мес. по 3-4 месяца не было, вызывала - колола прогестерон. И это стало моей главной проблемой. Родила двоих мальчишек. Сейчас жду, надеюсь, дочку (срок маленький, но мысли материальны :D ). Считайте, что у Вас просто такая особенность - небольшая матка. И ничего в этом страшного нет. Главное не "лечить", иначе все себе вообще собьете, как это было со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила ок и ходила в тренажерку - пресс качала (верхний, нижний и бока) ну и ягодицы с бедрами. после отмены в цикле нашли что эндик вообще гиперплазирован. ну и до кучи салатик с ананасами все время лопала http://www.say7.info/cook/recipe/595-Salat-kukuruzoy.html - это про эндик чисто

Изменено пользователем 3uHa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки.

 

Плюш, а у меня изначально цикла не было. Я в свое время шутила: у людей месячные, а у меня годичные. Без таблеток у меня КД шли 2-3 раза в год, а то и реже. Поэтому маленькая матка, как я понимаю, это самая малая из моих проблем, т.к. все остальное тоже инфантильно и работать не желает. Но я старательно выполняю рекомендации, т.ч. Бог даст, то последую вашими стопами)))

 

 

 

 

 

 

...

Зина, буду тоже работать с прессом, а что за салат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ставила одна из лучших узистов, больше я к ней не пошла. Лекарства не пила, т.к. ещё и поликистоз, то пошла на лапароскопию (сделали резекцию яичников) - после неё на 5 цикл самостоятельно зачали, а небольшие размеры ещё могут и от Вашей комплекции зависеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...