Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, ой, я сошла с ума ))) на тестах есть полтергейсты. Так что ооооочень надеюсь

 

newborn_img_7090-web_only.jpg

очень желаю вам \\
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчули, привет! я вернулась с так называемого отдыха... в полном шоке от свадьбы... особенно от второго дня...все через п..у получилось...все в слезах, жених машину разбил, все на психе...ужас... а у меня еще и на первый день свадьбы М начались... я за один день целую пачку обезболиващего выпила, болело все очень-очень-очень сильно!!! я даже ночью спать не могла... жесть....на второй день было не особо лучше, отошла только сегодня наверно...

 

девчули, новенькие и бывалые, удачи вам во всем!!!! порадуйте хоть чем-нибудь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, привет! я вернулась с так называемого отдыха... в полном шоке от свадьбы...

Девочки, вы забываете, что в этом разделе темы исключительно информационные, не болталки. 5b0870b1967e6259024ef5810099b0b1.gif Посторонние разговоры, помимо ЭКО, тут запрещены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы забываете, что в этом разделе темы исключительно информационные, не болталки. 5b0870b1967e6259024ef5810099b0b1.gif Посторонние разговоры, помимо ЭКО, тут запрещены.

сорри-сорри! :confusion:

я пыталась всё вместе совместить вместе с последствиями после ЭКО :confusion:

больше не буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, как считается срок Б при ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulуа, ой тьфу тьфу тьфу на вас!!!!!! Крепитесь всё крепче и крепче, держу кулачки!!!!! Всё будет супер, моя хорошая!!!!!!! Молодчинка!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маргулис, с возвращением!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: У меня после ЭКО тоже живот разрывался, ужас какой-то....Конечно, такая нагрузка на организм, пока всё восстановится.....А ты уже начала ОК пить?????

 

Девочки, привет! Подскажите, как считается срок Б при ЭКО?

 

Я думаю, что со дня пункции, это же овуляция (если сравнивать с естественным циклом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, я тоже ходила как шарик надутая!!! причем он сдулся буквально за день до М.... до прежних размеров...осталось теперь только вес вернуть на место, а я боюсь...кисты то еще не ушли...а так хочется пресс покачать ... эх...

угу, я с 1 дц начала пить Жанин... теперь буду их 42 дня пить... надеюсь кисты уйдут и больше не будет таких больных монстров...это ужас был полный...

 

Девочки, привет! Подскажите, как считается срок Б при ЭКО?

я думаю, что как и в обычном цикле, с 1 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! За всех держу кулачки на удачу @@@@@@@

Я еще колю пурегон и фостимон , и добавили оргалютран. В среду буду делать узи.

Я как лягушка путешественница ))))) через день два в Киев )))) а что делать , надо значит надо)))) Правда дорога выматывает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, ну что, какие новости????????

 

graNatulуа, Ёлочка, родные мои, надеюсь всё идёт как надо, очень надеюсь.......... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

беременюшка я, ну что, как стимуляция, сколько уже фолликов выросло????????? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оксимама, какие новости????? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulуа, Ёлочка, родные мои, надеюсь всё идёт как надо, очень надеюсь.......... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ой дорогая моя. У меня мало шансов в этот раз.

12 дпп 5.59

14 дпп 10 (но другая лаборатория)

 

Завтра опять хгч... Он очень маленький, но если будет расти...

И у меня просто рухнул эстрадиол, ниже планки для небеременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, Нужно сдавать в одной лабе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть будет Беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да так скорей всего и есть !!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я закончила колоть гонал и цитротид, вчера ночью укол хгч завтра утром пункция. пожелайте мне удачи...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть пункция пройдёт быстро и безболезненно !!!!!!!!!!!

Завтра ждём отчёт о самочувствие и количество клеточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть пункция пройдёт быстро и безболезненно !!!!!!!!!!!

Завтра ждём отчёт о самочувствие и количество клеточек

обязательно отпишусь, правда что то переживаю, от укола хгч до пункции пройдет ровно 36 часов, не лопгут ли фоллики, живот стал болеть. доза была 8000 ед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, наверное еще что то колола чтоб сдерживать О ?

Будем верит что до завтра фоллики дотерпят!!!!! Не боись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, Нужно сдавать в одной лабе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть будет Беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да так скорей всего и есть !!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

в первой шаблоне два Дня результат ждала. Потому и пришлось сдавать в другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulуа, ну как же так, милая, не может быть!!!!!!!!!!! я не верю и ты не верь!!!!!!! ХГЧ же есть, это самое главное, он точно будет расти, по другому быть не может!!!!!!! А почему же так эстрадиол упал, из-за чего??? Что врач вообще говорит??? А прогестерон какой??? Ты поддержку не вздумай даже отменять, слышишь????? а самочувствие вообще как??? Ну у тебя же 2-х дневочка, может это нормально??? Ты врачу звонила????

graNatulуа , все будет хорошо, вот посмотришь!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оксимама, удачной пункции, лёгкой и отличного результата!!!!! Держу крепко кулачки!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой дорогая моя. У меня мало шансов в этот раз.

12 дпп 5.59

14 дпп 10 (но другая лаборатория)

 

Завтра опять хгч... Он очень маленький, но если будет расти...

И у меня просто рухнул эстрадиол, ниже планки для небеременных

дорогая, лучше сдавать в одной лаборатории!!! скрестила за тебя пальчики!!! :kulachki:

 

Девчонки а я закончила колоть гонал и цитротид, вчера ночью укол хгч завтра утром пункция. пожелайте мне удачи...

удачи-удачи-удачи!!!! :day_x:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  врач в отпуске, отвечает по електронке. Прогестерон офигенный. Больше 100. Поддержка со мной. Завтра сдался и буду знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, врач в отпуске, отвечает по електронке. Прогестерон офигенный. Больше 100. Поддержка со мной. Завтра сдался и буду знать

хоть бы, хоть бы!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ждет радостных новостей от тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, спасибо, но я, честно, готова. Сдала утром. Через часа 3 должен быть результат. отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп 5,59 мме.мл

14 дпп 10 ед/л

17 дпп 57,7 ед/л

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55646-protokol-ya-beremenna-hochu-dvojnyu/page__st__360#ixzz38mHGSt8t

 

Я у шокЕ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, чудеса есть :) Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya,  Ну вот, динамика на лицо. Держу за тебя кулачки@@@@. Эстродиол можно поднять прогиновой, у меня тоже низкий, назначили 1т. ×3р./д, уточни у врача.

 

Девочки у меня увидели эмбриончик и слышно сердечко. Я не верю. Я БЕРЕМЕННА!!! Теперь молюсь что бы все развивалось как положено, впереди самые рискованные недели.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп 5,59 мме.мл

14 дпп 10 ед/л

17 дпп 57,7 ед/л

Я у шокЕ

 

graNatulya, ты наша РАДОСТЬ!!!!!!!!! Как это здоровски зайти, а тут маленькое такое счастье))))))))))))))))))))))

не зря кулачки держали)))

 

Девочки у меня увидели эмбриончик и слышно сердечко. Я не верю. Я БЕРЕМЕННА!!! Теперь молюсь что бы все развивалось как положено, впереди самые рискованные недели.

 

Ёлочка1, ух ты!!!! Поздравляю! :applause: :cool: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...