Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Счастливая Крис, не волнуйся, может и у тебя не подтвердится, и не факт, что будут удалять, мне врач говорил, что если есть возможность, то они обязательно пытаются реконструировать трубы.

не переживай, что поздно, главное, что нашли причину, устранят и все ок будет. а возраст... главное, что ты чувствуешь, что молода и хочешь деток, остальное не важно.

Рыбачка, да, этого наверное все бояться. проснуться и нет труб. но хорошо, что все ок.

Donnahuliya, мда, не дешево. надо будет тоже почитать... а то сегодня итак 4тыс оставила в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ler@, о, ты помнишь?

у меня обрывки только, помню только как меня колотило, но я тогда еще говорить не могла, как раз только вытаскивали трубку, я все хотела, чтобы меня еще чем-то накрыли.

 

а когда на стол ложилась, на что-то черное легла позвоночником, но очень теплое.

Не просто помню,я еще и красилась очень умело :D Не помню как трубку вытаскивали и как везли,все воспоминания начались в палате.Трусило,воду пить давали,разговаривала с хирургом и о чем тоже помню,еще стыдно потом было на него смотреть,такое ему наговорила,хоть бы не матом :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, да я думаю, что они много всякого слышали и внимание не обращают. ))) я даже не хочу спрашивать у врачей как я веду себя )) а то еще что расскажут))

краситься, это ты сильно.

хотя когда я в интенсиве была один раз промелькнула мысля: "эх, скворечник на голове, сама как простыня, а тут важный человек гуляет" и начала резинку стягивать с головы.

 

я чувствовала, что из меня что-то вытаскивали, а до этого помню, что пыталась что-то сказать, но не получилось. но вот что вытаскивали - провал, то ли трубку( хотя по ощущениям не оч. похоже) или трубочки из носа.

меня анестезиолог предупреждал, что 80% не отложится в голове. я бы сказала, что у меня 99% не отложилось))) пока в себя не пришла уже более менее.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я тоже чувствовала, когда из меня трубку вытаскивали, но только смутно это помню. Тоже хотела сказать что то, но не могла, видать трубка и мешала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Любовь**, я даже в какой-то момент испугалась, но не надолго, отключилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам сказали сколько после лапары длится половой покой? Что то я не спросила и в выписке не написано. А так интересно знать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Любовь**, мне сказали и написали 2 недели физического и полового покоя.

муж уже дни считает, а тут еще и М. на подходе :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 2-х недель до месяца, смотря что делали на лапаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, бедные мужчины :D Вы после М будите планировать? Или у тебя лечение, что то я забыла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Любовь**, я цикл на ок, врач сказала, что Я. надо чуть отдохнуть, а то у меня в этом цикле с гсг и лапарой была , по ее словам хорошая О. А все-таки нагрузка сильная на организм была, наркозы и антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот у меня сейчас походу скоро О будет, так при чём тянут два Я. А так не охото пропускать такой шанс, но увы. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Любовь**, понимаю, но надо значит надо. там все подготовится к малышу и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, дай бог, что бы так и было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Любовь**, обязательно будет. вот увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Любовь**, я цикл на ок, врач сказала, что Я. надо чуть отдохнуть, а то у меня в этом цикле с гсг и лапарой была , по ее словам хорошая О. А все-таки нагрузка сильная на организм была, наркозы и антибиотики

у меня эндометриоидная киста, так мне врач вообще говорит ОК или ИК на 6 месяцев (((( Буду молиться, чтобы там не много было всего, чтоб так долго не сидеть на ОК (( ИК даже не принимаю в расчет. Не пойду в него!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, я шла на лапару с диагнозом: спаечный процесс, при чем мне его ставили три года подряд. А после операции я удивилась услышав свой диагноз, ни одной спайки у меня не нашли. Так что не переживай, может у тебя всего этого и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я сделала вчера лапароскапию,уже дома,все болит ужасно(((Шла на нее с диагнозом СПКЯ больше ничего не нашли,трубы проходимы и все замечательно ТТТ,дожидаюсь своих месяков и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксини_я, все болит ужасно??? А от газа или именно от операции? Испугала ты меня :(

 

Но в любом случае, ты молодец! Уже все позади! Поздравляю :)

Изменено пользователем Aeny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксини_я, поздравляю с пройденной лапарой. Быстро тебя отпустили, я только сутки в реанимации лежала. У меня тоже всё болело, обезболивающие кололи. А у тебя М разве не срузу после лапары должны пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто платно оперировался, будете ли вы что-нибудь дарить врачу? И хочется отблагодарить, но не знаю....

 

Аксини_я, поздравляю, это у тебя газ наверно боль создает, ходить надо обязательно! Потом легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто платно оперировался, будете ли вы что-нибудь дарить врачу? И хочется отблагодарить, но не знаю....

так если платно делала, то как еще благодарить-то???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксини_я, поздравляю с хорошими результатами. да болит жутко, я тебя понимаю. потерпи пару дней, должно полегчать немного. я первые 2 дня практически не ходила, зато пыталась растяжку делать, мне врач посоветовала.

 

galeandra, делала платно, но ничего никому не давали, только по счету заплатили), я даже врачей видела только в интенсиве, потом за мной уже дежурные врачи наблюдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему-то очучение такое, что надо какой-то презент......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему-то очучение такое, что надо какой-то презент......

ну если хочешь отблагодарить, то купи коробочку конфет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galeandra, Я делала платно,нам подбил врач сумму на калькуляторе,что туда входило-не спросили,просто отдали деньги.После операции ничего не давала,только презент-бутылку хорошего виски,как раз перед НГ было,в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...