Перейти к публикации

Пролактин


Полезные сообщения

cool-evil, т.е. получается рентген смысла нет делать?

Девочки, вам плохо было эмоционально (т.е. вам от закрытого пространства было плохо), или процедура болезненная?

А я начиталась про Достинекс, его инструкцию. так сразу передумала на него переходить, лучше уж пусть бромик повысят дозу.

TatiDav, а день цикла какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вам плохо было эмоционально (т.е. вам от закрытого пространства было плохо), или процедура болезненная? А я начиталась про Достинекс, его инструкцию. так сразу передумала на него переходить, лучше уж пусть бромик повысят дозу.

Плохо эмоционально. Боязнь замкнутого пространства. Процедура абсолютно не ощущается. Просто лежишь как на кровати и все. Просто гул стоит периодически неприятный.

А что такого в инструкции к достику, чего нет в бромокрептине. Тем более у нас дозы смешные - пор 1/4 таб раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо эмоционально. Боязнь замкнутого пространства. Процедура абсолютно не ощущается. Просто лежишь как на кровати и все. Просто гул стоит периодически неприятный.

А что такого в инструкции к достику, чего нет в бромокрептине. Тем более у нас дозы смешные - пор 1/4 таб раз в неделю

 

 

cool-evil, т.е. получается рентген смысла нет делать?

Девочки, вам плохо было эмоционально (т.е. вам от закрытого пространства было плохо), или процедура болезненная?

А я начиталась про Достинекс, его инструкцию. так сразу передумала на него переходить, лучше уж пусть бромик повысят дозу.

TatiDav, а день цикла какой?

 

У меня сначала была доза 1/2 таблетки 2 раза в неделю, потом 1/2 1 раз в неделю,щас перевели на 1/4

 

 

Рентген не надо делать, бестолковое занятие конкретно в этой ситуации, я хотела сделать на компьютерном томографе,но сказали что гипофиз даже он нормально не покажет,ТОЛЬКО МРТ.

Мне было некомфортно, честно скажу, я смогла сделать только со второго раза,в первый лечь в эту трубу я не смогла, меня еще напугали что у них стол сломан и я могу застрять,меня затрясло и закололтило и вылетела оттуда со скоростью света. Второй раз попробовать я осмелилась только через полгода, сразу договорилась с врачом что возможно не смогу, тк врач нормальная была, я даже платила после процедуры, чтобы деньги зря не выкидывать...

Звуки реактивного самолет меня совершенно не напрягали,даже наоборот, отвлекали от мысли о том,какая я несчастная...

Изменено пользователем cool-evil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звуки реактивного самолет меня совершенно не напрягали,даже наоборот, отвлекали от мысли о том,какая я несчастная...

:Hello::D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool-evil, мне врач если что по 1/2 2 раза в неделю назначит, хотя сама тоже сказала, что не хочет переводить на достинекс.Эх, жаль, что рентген бессмысленный. в МРт смущает только цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, попробуйте подойти к самому врачу, который делает МРТ (прям в кабинет без записи), может согласиться сделать вам МРТ не через кассу, а себе в карман за меньшую цену. Поверьте, они это практикуют. я так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool-evil, мне врач если что по 1/2 2 раза в неделю назначит, хотя сама тоже сказала, что не хочет переводить на достинекс.Эх, жаль, что рентген бессмысленный. в МРт смущает только цена

 

А сколько у вас в городе стоит МРТ? Касаемо подешевле...у нас раньше они делали дешевле ( на сумму налогового вычета округляли) , сейчас хрен- та же самая цена что через кассу. они обнаглели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, я не в России, у нас такое нельзя!

cool-evil, ну, около 200 долларов стоит, в зависимости от клиники.

эндокринолог говорит, что может отправит на МРТ, репродуктолог- говорит не надо.

Просто удивительно, почему перестал действовать бромик. вроде не фальшифка, настоящий немецкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиталась вас охххх.У меня при норме 40-560 Пролактин 2000,МРТ нечего не показало,снижаю счаз бромиком побочек нету.Прошел месяц как я его пью в понедельник к сдавать его пойду .посмотрю как там да что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиталась вас охххх.У меня при норме 40-560 Пролактин 2000,МРТ нечего не показало,снижаю счаз бромиком побочек нету.Прошел месяц как я его пью в понедельник к сдавать его пойду .посмотрю как там да что.

А мне сказали через 1,5 -2 месяца только анализы повторить. хотя у меня мастодинон.... я больше 2-х недель пью его, но уже выделения прошли, у меня выделения из груди были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма лабы 6-29. месяц назал прл был 42.прописали достик по 1/2 2 раза в неделю+ циклодинон. пропила месяц, сдала анализы и в шоке - прл стал 0.19 :( это же ужас...врач в отпуске. уменьшила себе дозу до 1/4 два раза в неделю....зато за год впервые по узи О отследили (делала раза 4-5 за год фолликулометрию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, приветик. Христос воскрес!!!

У меня бромик- Венгерский , гедеон рихтер производитель, может его попробуешь?

А по поводу МРТ, я не давно водила свекровь на МРТ, мне разрешили постоять с ней у головы в боксе, когда ей делали МРТ, она меня видела, и все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали через 1,5 -2 месяца только анализы повторить. хотя у меня мастодинон.... я больше 2-х недель пью его, но уже выделения прошли, у меня выделения из груди были

У меня выделений не было и М как по часам и цикл 28 дней,только вот Б не наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozotsjka, Вот и у меня также, а он гад повышен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нат, привет, дорогая. У меня такой же. но я почему то думала, что он немецкий. К нам другой не поступает.

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, ну и как ты? не пересдавала анализы? пролактин в норму пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozotsjka,

привет...у меня тоже показатель пролактина выше нормы в 5-6 раз...при норме лабы 0-41...последний показатель:155...максимальный был 360...но снижение бромиком мне не принесло результат :(сча принимаю достик 1.5таблетки достика через день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozotsjka,

привет...у меня тоже показатель пролактина выше нормы в 5-6 раз...при норме лабы 0-41...последний показатель:155...максимальный был 360...но снижение бромиком мне не принесло результат :(сча принимаю достик 1.5таблетки достика через день....

Я сегодня утром сдала кровь на пролактин.Пропила почти месяц бромик.Завтра узнаю результат .Даже думать не хочу о том чтобы он не опустился до нормы. :( А достик помогает тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром сдала кровь на пролактин.Пропила почти месяц бромик.Завтра узнаю результат .Даже думать не хочу о том чтобы он не опустился до нормы. :( А достик помогает тебе?

ну как помогает?по крайней мере особо не растет пролактин...но и не падает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пьёт БЕРГОЛАК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как помогает?по крайней мере особо не растет пролактин...но и не падает :(

Тоесть стоит выше нормы и не двигается?Блин я кргда узнала про пролактин думала -Ну счаз пару таблеточек каких нибудь сьем и все наладится ...АХА чувствую я ,что намучаюсь еще... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть стоит выше нормы и не двигается?Блин я кргда узнала про пролактин думала -Ну счаз пару таблеточек каких нибудь сьем и все наладится ...АХА чувствую я ,что намучаюсь еще... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

у меня повышенный пролактин с 1998 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он прямо стоит повышенный на месте?Не опускается совсем?А как дела с Б у тебя обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он прямо стоит повышенный на месте?Не опускается совсем?А как дела с Б у тебя обстоят?

ну почему на месте :) он периодичк\ески то падает до 70,то растет до 250(норма 0-40)...была ЗБ в 2012 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как бывает.Кошмар конечно .А бывает так что упал и все навсегда остался в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...