Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

есть еще похожий стульчик, chicco polly magic, он подешевле и тоже с 0 до 3 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, прочитала про него отзывы. Наверное все же остановлюсь на peg-perego))) надо мужа готовить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

h_c80ba02863979b518806b4220008f87ah_9495c527968ad700b933cf14b2c8d4a6h_94d21f5febc67345bc46a2a3e7acaa0b

 

Почти все мои обновки) только жакет у меня голубой-голубой! Блузку не нашла в каталоге

 

Меня этот жакет сейчас ооочень выручает. Да и красивый он очень. Меня подруги уже замучили вопросом "Где купила?" :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, где купила? ;)

 

Это я тоже, типа, тебя замучить :)

Очень все красивенькое!

 

Жаль, что я лайки исчерпала сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мне тоже очень нравятся чиковские стульчики! там такой дизайн веселенький и отзывы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и что это за фотки??? а где же на тебе???давай хвастайся обновками на своем пузике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот вот! Я тоже сломя голову понеслась смотреть, а она нам картинок из инета накачала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! может у кого был подобный манеж с первыми детками-Chicco top lullaby? как его разложить, а вернее зафиксировать? хотели купить б/у, но продавец не помнит, как его собирать, она этим и не занималась, собирал её бывший муж, который канул в лету, что называется...

post-103455-0-02623400-1368600363_thumb.jpg

Изменено пользователем milkchocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали пег-перего качельки со съёмной сидушкой, получается и качельки на батарейках с музыкой и звуками природы, и шезлонг и вибрацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, может на сайте официальном инструкцию по сборке посмотреть?

 

Chicco top lullaby

http://diplotop.ru/review/CHICCO/LULLABY%20LX , правда инструкция только на анг., но можно перевести, да и картинок куча
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, может на сайте официальном инструкцию по сборке посмотреть?

 

http://diplotop.ru/r...CO/LULLABY%20LX , правда инструкция только на анг., но можно перевести, да и картинок куча

огромное спасибо!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя любимая Sweet mama :) Фото из каталога. На себе потом выложу. Фотографа под рукой нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как умеет делать)))

 

всё Peg Perego

я тоже фанатка пегеро и мы тоже эту коляску собрались покупать :D потискали ее в магазе с папулькой! но мне еще попала зиппи новая с автолюлькой - ставится которая на раму при желании- вот в пермь поеду или в ростов и там ее пощупаю!

 

а я сегодня спустила кучу денег на себя :D и на наряды, красотааа иприятные ткани - я кинестетик и мне нужно комфортное все в одежде

http://www.***.ru/ca...x#comments_list

 

http://www.***.ru/ca...x#comments_list

http://www.***.ru/ca...kormyashchikh_/

и еще у меня сарафан от zolla прикупился ну и в ателье юбка в пол из шифона шьется и куча маек летит ко мне с dress-for less и asos :D

отдельно идет с амазона уже неделю мой фетиш- сумочка :reverans:

ну и еще босоножки прикупила и купальничек :D :D

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, по ссылкам не пускает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, по ссылкам не пускает :(

СЕЙЧАС придумаю

 

в общем сарафана два купила русмар - на вилдберриесе очень суперские - ткань прелесть еще один один купила на odezdamame. брала на свой добеременный 44 - и правильно - сели хорошо и с перспективкой - не тянет нигде но и не висит мешком

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по ходу с автолюлькой определилась, больше всего с ней парилась... ибо нужны крепления изофикс, чтобы ребенок месяцев до трех чисто лежа на дальние расстояния (а это мы будем делать часто) ездил ну и чтобы маме нравилось )) сыночку показала - он одобрительно пнул )))

 

Casualplay Prima Fix

 

438-6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот характеристики коляски:

 

Детская коляска 3 в 1 Tutis Zippy - легкая и компактная коляска. Хороший вариант для тех, у кого в доме нет лифта. Большое спальное место и крепкая люлька (есть ручка для переноски) обеспечат комфорт и безопасность малышу. Когда ребенок подрастет, люлька легко заменяется прогулочным блоком. Большие надувные колеса позволяют легко управлять коляской. Стандартная комплектация - с детским автомобильным креслом. У детского автомобильного кресла имеется адаптер, позволяющий прикрепить его к шасси.

 

Люлька:

 

Люлька для младенца просторная и удобная, предназначена для малыша от рождения до 6-ти месяцев;

 

Борта люльки плотные и прочные, что придает коляске особую безопасность и прочность;

 

Вся внутренняя поверхность коляски, с которой может соприкасаться малыш, выполнена из натурального волокна;

 

Наполнитель матрасика легко пропускает воздух, подходит и для более чувствительных детишек;

 

Бесшумно складывающийся капюшон с дополнительным козырьком от дождя и ветра, карманом и смотровым окошком;

 

Специальные ткани верхнего защитного покрытия прекрасно защищают в плохую погоду, легко чистится;

 

 

Прогулочный блок:

 

В спортивной части коляски имеется подстилка из натуральной ткани,

 

Регулируемая спинка прогулочного блока (раскладывается до 175°);

 

«Окошко в капоре», прикрытое сеточкой (прекрасно пригодится в жаркий летний день);

 

Верхнее покрытие коляски не пропускает влагу, легко очищается;

 

Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками;

 

Регулируемая подножка;

 

Съемный защитный бампер для рук ребенка;

 

Накидка на ножки с высоким бортом.

 

 

Автокресло - переноска:

 

Автокресло для детей (от 0 до 13 кг) устанавливается в машину при помощи стандартных ремней безопасности;

 

Имеется адаптер, который позволяет закрепить детское автомобильное кресло на шасси коляски;

 

Пятиточечные ремни безопасности;

 

Регулируемый капюшон;

 

Накидка на ножки;

 

Удобная ручка для переноски.

 

 

Шасси:

 

Легкая алюминиевая рама;

 

Колеса надувные;

 

Передние колеса коляски легко вращаются на 360°;

 

Съемные пластиковые заглушки на колесах (препятствуют попаданию снега между спиц);

 

2 положения подвески: мягкое - для новорожденного (ребенка можно качать) или жесткое, более спортивное - для прогулок по дорожкам в парке;

 

Ручку можно повернуть так, чтобы вы могли видеть малыша спереди и защитить его от встречного ветра;

 

Коляска легко складывается и трансформируется из предназначенной коляски для новорожденных в спортивную коляску, подходящую малышам до 3-х лет;

 

Вместительная багажная корзина. Регулируется высота положения ручки.

 

 

Комплектация: шасси, люлька, прогулочный блок, автокресло, чехол на ножки, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, корзина для продуктов.

 

Размеры коляски Тутис Зиппи 3 в 1:

Внешние габаритные размеры люльки (длина-ширина): 84-39 см;

Внутренние размеры люльки (длина-ширина): 78-36 см;

Вес люльки: 4 кг;

Размеры шасси в сложенном виде (длина-ширина-высота): 93-60-31 см;

Размеры шасси в разложенном виде (длина-ширина-высота): 68-60-99 см;

Вес шасси: 8 кг;

Вес коляски в сборе: 12 кг;

Ширина колесной базы 60 см;

 

Уход за коляской:

 

Металлические части коляски можно чистить при помощи влажной тряпочки, после чего высушить . Тканевые части коляски можно чистить мягким мыльным раствором и тряпочкой. В целях избежания появления ржавчины рекомендуем после прогулки протирать мокрую коляску мягкой сухой тряпочкой. У всех колясок на колпаках колес есть вставки-капельки в цвет коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Развернутый ответ :D спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, хи хи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, хорошенькое все такое, миленькое...красотень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Какая прелесть! Я могу часами смотреть на такие покупочки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Иииии! Голубенького много))) на парня расчитывали подсознательно видать. Такое все :love:

 

Я свои немногочисленные постоянно перебираю)))) сердце замирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Алёнка_я, Любоник, спасибо, девочки)) Я вчера целый вечер перекладывала все с места на место..такое все мимими)))

 

davantage, Иииии! Голубенького много))) на парня расчитывали подсознательно видать. Такое все :love:

 

Я свои немногочисленные постоянно перебираю)))) сердце замирает!

я сознательно брала все не розовое, т.к. не люблю когда девочки розовые пироженки..)) а тут голубой такой нежный

 

хм..кстати,розовый бодик у меня есть...чето не прикрепился, сейчас попробую)) Муж выбирал))))))

post-169325-0-40838600-1368687442_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...