Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Алёнка_я, С покупочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с покупкой! А что у тебя за машина? Мне просто интересно изофиксы во всех тачках или нет?

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет, это в некоторых как доп.опция, в самых простых комплектациях вроде бы их нету... но может и ошибаюсь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не во всех. у нас в опеле когда старшая была не было, в ниссане стоял крепеж изофикс а в додже его нет, но можно установить. но так как мы переставляли кресло постоянно с дочками по салону, что в первой что в второй машине то сейчас тем более не будем крепеж этот ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, надо у себя поглядеть тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет, это в некоторых как доп.опция, в самых простых комплектациях вроде бы их нету... но может и ошибаюсь я

не зависит от комплектации это вовсе :D , у мну в машине все есть кроме изофикса а у знакомой кроме него и стеклоподъемников ниче нету (правда марка другая :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вот у нас Ниссан - это в салоне шел как доп.опция к комплектации, в самой простой его не было, а друзья одновременно покупали новый Фольц Поло, там не было ничего

 

не зависит от комплектации это вовсе :D , у мну в машине все есть кроме изофикса а у знакомой кроме него и стеклоподъемников ниче нету (правда марка другая :sorry: )

дак я и говорю, что доп.опция, можешь заказать и тебе поставят, а на некоторые компл сразу же ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От марки наверное зависит. У меня японка тоже и комплектация максимальная, мож есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, надо у себя поглядеть тоже

у нас такие штуки на заднем сиденьи внутри были....

Нашла вот что- если автомобиль европейской марки- то изофикс есть если нет то нету - у нас американец :think1: чисто там собран - поэтому нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у BMW точно есть)))) надо мне срочно BMW)))!!!!!

 

И губозакаточную машинку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про лифы - что говорили на курсах: лифчик не должен пережимать грудь, т.е. никаких тугих резинок и косточек быть не должно, НО резинка должна быть обязательно, широкая, которая будет держать грудь. главное, чтобы эта резинка не оставляла следов на теле, потому что если оставляет, значит лиф этот не для вас. и потом, грудь будет течь, поэтому выбирайте такие лифы, которые не жалко будет потом выкинуть :)

Настя про топы права - в принципе, дома самый идеальный вариант в топах. и держит и кормить удобно и не пережимает ничего.

Аннушка - таких лифов для кормления ты точно не найдешь :D они немного другие по форме.

и про милавицу писали - согласна, для большой груди она просто офигенна! лифы очень хорошего качества, к телу прилегают как свои, без косточек, паролона и всякой другой дряни, но поддерживает хорошо, широкие лямки. я довольная как индюк)) всю беременность таскаю, мне вообще сложно подобрать лиф.

заказывала в бонприксе два лифа для кормления. да, поддерживают, но не так, как хотелось бы, единственное, что удобно - лямочка отстегивается. думаю, что еще милавицу прикуплю, а эти буду использовать в редких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мне надо сузуки :D :D но у нас в городе и бмв и лексусов и сузуки и прочего полно- кредитная система процветает :Crazy: :Crazy: :Crazy: . а вот доджей всего 7 на республику год назад было :D :D :D . а когда мы купили он был у нас вторым вообще (мы на нем перлись с ЕКАТЕРИНБУРГА еще как дураки в очереди были полгода :hohot: :hohot: :hohot: )

 

CARенина, вот и я о милавице хорошего впечатления, моделей у них правда на узкий охват с большой чашкой не много но подобрать всегда получается, я всегда с покупкой ухожу. и кстати у них сейчас неделя распродаж опять - мне смс пришла на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у нас хуже с этим, прямого представителя милавицы нет, поэтому найти трудновато. а уж подобрать - это вообще везение))) у меня тоже довольно-таки узкий обхват и большая чашка. но докупать буду только после родов, т.к. один у меня сейчас тютелька в тютельку по груди, а после родов боюсь, что "распухнет"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я перед родами схожу прикуплю один лиф на один размер больше. потому как меня только после первых родов с двойки (которая не менялась всю беременность) прибавилось до 4-5. во вторую беременность с тройки переполз тоже на 4-5, сейчас уже по объему прилично и маммолог мой говорит что особо больше не станет грудь, к третьей лактации объем обычно не скачет как к первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила один самый обычный для кормления-хб,взяла от своего размера сейчас +1 размер,думаю больше не будет,так как за беременность и так сиси разнесло будь здоров!после родов посмотрю,докуплю ещё по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, что это за модель и где брала напиши мне пожалуйста мне тоже понравилась :)!!

 

Я про автокресло:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Casualplay Prima Fix

По инет-магазинам цена без чехла и капюшона примерно одинакова везде 10 570, плюс чехол и капюшон около 3 000, но я покупала в Москве в магазине pleer.ru, даже с учетом платной доставки в СПб получалось гораздо дешевле 7 100 за кресло + 1 200 чехол + капюшон... ну и доставка до тыщи наверное...

 

Про доставку ничего сказать не могу, у меня муж в командировку гонял в МСК и я там попросила срочную доставку к поезду организовать - так и привез на руках его сам.

 

Алёнка_я, блин. какое же оно все таки классное )) не выдержу ведь. пойду расчехлю и поставлю )))))) пусть пустое катается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж купил H&M для кормления - очень симпатичный с кружевом по низу и лямочки отстёгиваются, с прошлой недавней лактации остался ещё "триумф", оба с мягким тонким поролоном, вроде как для поддержания груди, обы без косточек и с отстёгивающимися лямочками. В прошлом году, когда мелкого ещё кормила, но не так часто, как первые полгода купила себе в милавице (тоже её большая поклонница) два красивых крушевных на плотной чашке, так они взялись складочками с внутренней стороны груди из-за того, что вынимала грудь, а чашку сминала. Но, наверно, если брать без чашки, а просто кружево или ткань, то такого не будет, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо сегодня тоже его закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевроле круз 2012 года, брала будучи беременной год назад, поэтому про изофиксы спрашивала сразу. Я думаю они почти во всех новых машинах есть :think1:

 

Ань, так поставили его мне, а ведь все равно потом мужу перестегивать надо, он то на своей встречать нас будет, но я решила-пусть у меня стоит пока :D

 

Девочки, кто еще не брал трусы одноразовые в роддом-не берите Emma Jane! Они ужасные! Тонкие и ОГРОМНЫЕ! Они мне с животом то велики, а без живота и подавно буду в районе коленок их ловить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, надо будет глянуть. У меня одни пелегриновские, а вторые вот не знаю. Причем они все одного размера идут. От четверки до туза:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Чикковские купила шортиками,но на всякий случай возьму побольше обычных удобных,так как тоже не знаю,как трусы эти с огромной прокладкой сядут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу титек солидарна! Объём небольшой 75, может сейчас 80. А чашка уже Е,F. Ничего не лезет на эти...шарики. Молоко прибудет, ещё хуже станет. А без поддержки для такого размера, :girl_mad: будут уши спаниеля, а я не хочууу! Надо что-то с поддержкой искать. Просто как у бабулек я не хочу, тонкая ткань такой большой вес не выдержит, и будут у меня сиськи под пупом, а застёжка сзади на шее. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у милавицы есть с широкой бретелью и широким подгрудьем - я такой на потом приглядела - тож не хочу ушей спаниеля :Crazy: , надеюсь в маму пошла- у нее в 68 почти полная тройка и ниче так :malicious: :malicious: :malicious::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в мазекеа бюстики, по две штуки - маечками и обычные для кормления без косточек и поролона. Но сейчас блин так разнесло меня, что они мне впору стали. Молоко придет и все, сиси туда не влезут :(

Девочки, что за зверь изофикс и где его в машине искать? Я думала,это штуки, куда ремень вставляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...