Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

davantage, это крепления привареные к машине, скобы в заднем сиденьи, между спинкой и сидушкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет молокоотсосов у меня такой Philips-Avent Молокоотсос "Isis" ручной с системой VIA SCF330/12 86530 но почему то пишут что он новинка хотя моему 7 лет почти :D- ВРУТ!!!

 

 

 

Там еще дополнительные стаканчики для хранения молока! очень удобные но из 10 штук у меня осталось всего три :think1: - куда то разныкали :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,даже в какую тем бросить вопрос,скорей сюда- Неободимая услуга?- фотограф на выписку

 

На днях задумалась, про фотографа на выписку- хочу минимум человек-а вот фотографии само выписки запечатлить хотелось бы,но даже вспоминая со свадьбы,что от окружающих родственников фотографий либо фиг дождешься,либо все по 1-2 штуки, Кто то уже задумывался о фотографе или еще нет??

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я обязательно буду заказывать фотографа. Но он у нас один в РД, т.е. нет возможности туда своего пригласить. Зато будут фотографии как малыша одевают на выписку (там может фотографировать только их фотограф) Вот такие у нас порядки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Если хорошие,то тогда одной головной болью меньше :)

,а то я мониторю сейчас про компанию,которая в питерских роддомах работает - отзывы :26_obmorok: ,за 8-10 т.р((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль совет,закажи не роддомовского фотографа.в роддоме ОЧЧЧЧЕНЬ дорогой фотограф,а так можно за тыс 1500 на час заказать и все супер будет,я подруге заказывала на выписку и еще дома немного пофоткали малыша.здорово вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюнь, а может есть ссыль на твоего фотографа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь покупал себе бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь покупал себе бандаж?

Я покупала себе бандаж универсальный - до- и послеродовый, ношу его иногда, когда собираюсь иди гулять надолго пешком, потому что куда-то ехать (в машине) сидеть в нем невозможно. А когда гуляешь и если чувствуешь тяжесть пузика очень облегчает. Вот такой у меня бандаж http://www.***.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=88334

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь покупал себе бандаж?

послеродовой? я все смотрю пока хожу, хотя уже пора бы:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.***.ru модель 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, блин та девочка уже в москву переехала.(((могу скинуть девочку не плохо щелкает,1000р в час у нее,мы уже раза 3 у нее фоткались с сыном,но в роддоме она вроде еще не фоткала(

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уневерсальный, но после родов носить его не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем сайт называется ***

 

что ж такое, как же ссылками делиться???? бандаж фирмы мама-блисс

 

У меня тоже уневерсальный, но после родов носить его не буду

А почему после родов носить не будешь? говорят, живот быстрее в форму возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов носила послеродовой бандаж ( обычный покупала в аптеке), так вот чувствовала себя нереально плохо, живот постоянно болел, неудобно ходить, сидеть вообще нереально! :( Так я продержалась недели две, потом когда прошло месяца два стала дома заниматься фитнесом, потихоньку приходить в форму, о бандаже забыла вообще! :) И сейчас оооочень надеюсь без бандажа обойтись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль зайди и посмотри в медтехнике или типа такого магазах- они в каждом городе есть наверно. помнишь я тебе ссыль скидывала на корсетные бандажи и литые за 3000 и выше? так я такой же в медтехнике у нас нашла - стоит 1500 и фирма конкретно такая ж :D :D :D . и там много моделей. вот ближе к родам попрусь покупать - мужу сказала что надо наверно мне не пояс как был а литой - он гад интересуется насчет доступа :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, все продуманные родители не покупают все фотки у этой компании и отчаянно торгуются. моя родственница вообще как то с курьером договорилась, что он на стороне допечатает то,что она забрала,а в конторе скажет,что купила тол ко 5фоток. подруга торговалась,забрала в результате весь комплект за 4тыс. да и большинствотак делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов носила послеродовой бандаж ( обычный покупала в аптеке), так вот чувствовала себя нереально плохо, живот постоянно болел, неудобно ходить, сидеть вообще нереально! :( Так я продержалась недели две, потом когда прошло месяца два стала дома заниматься фитнесом, потихоньку приходить в форму, о бандаже забыла вообще! :) И сейчас оооочень надеюсь без бандажа обойтись!

значит неправильно размер был подобран- потому как дискомфорта вообще ни в коем случае быть не должно.

 

 

 

ох девы мне ж сегодня идти на прием- результаты анализов крови куча и взвешивание :D :D я боюсь. еще и жор такой с утра :D но я стараюсь не заходить на кухню - позавтракала-двери закрыла и ушла подальше в спальню. :D :D :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Может и неправильно размер подобрала, в любом случае я бандаж покупать не буду, надеюсь так же как и после первых родов быстро востановится, и ни где ничего висеть не будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, так и будет. правда у меня с бандажом животик ушел под ребра меньше чем за три недели но я вообще маньячила - недели через две выперлась на шарко еще и озон по животу прокалывала - реально тургор восстановился практически сразу.

 

девочки кто рожали, помните ощущения пустого живота после родов первый день - бееееее. я помню что первый раз что второй старалась его упаковать и не трогать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashell, носить бандаж буду обязательно, но куплю специальный послеродовой, а унивесальный мне кажется будет неудобен, все таки он толстоват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сейчас ношу Милавицу. Очень довольна. :class: Но у меня грудь маленькая. Под грудью и обьем ну может на размер изменились, это максимум. А так всегда брала самый маленький лифчик. Вот думаю, все лифчики для кормления будут на меня велики или есть и маленькие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже отфоткался или собирается - сколько платили за фотосет? если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я 3000 в час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, фуууу я помню онемение живота,не дотронутся(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...