Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Kate-master, пусть все хорошо будет! легко доносить и родить здоровую дочурку тебе!

 

я совсем утонула в детях и работе)))..да еще бп заблокировали, как выяснилось, но я прорвалась к вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master, как ты? ещё не легла? может с ПКС дотянут до ПДР? Всё таки мне кажется, чем ближе к ПДР КС будет, тем лучше! Пусть всё будет хорошо! ждем от вас с пупсиком отличных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо))) в ОПБ меня не положили(( сказали нет показаний(( у меня отеки просто страшенные, но давление в этот раз сдерживается на таблетках. Если бы не сдерживалось, то положили бы. еще как на зло второй роддом в городе на помывке, в этом одном яблоку негде упасть ,одна из девчонок знакомых там сейчас лежит, родила, пишет врачи сейчас пешком там не ходят, только бегают))))))))))) Врач сказала во вторник даст направление в роддом уже, но я так чувствую, что до вторника не дотяну, сама поеду завтра в роддом ,навру с три короба, пусть пока под наблюдением неделю держат. Сегодня ноги отекшие до колена, смотреть на них невозможно((( ни одна обувь на них точно не налезет кроме резиновых тапок за 50 руб((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, держись!!! осталось немножко и увидитесь с малышкой))

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а что-то пьешь от отеков? Белок усилить в еде может? А углеводы по минимуму? Белок хорошо воду выгоняет, я себе устраивала разгрузочные белковые дни, и по 1 кг уходило воды.

Держись!!! Вам с дочей чуть-чуть совсем осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Катюш, держись! Все будет хорошо, чуточку осталось и увидитесь с дочей!

По поводу твоего желания лечь в РД - полностью поддерживаю!!! лучше там под наблюдением, чем не дай бог что-то не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам))) мы родились вчера)))) в ОПБ меня не положили ,сказали дома сидеть пока. В субботу вечером давление стало подниматься, вызвала скорую. Приехали в роддом - оно уже 160(( таблетку под язык, потом система до 3 часов ночи, в итоге сбили. Утром в 7 часов дикая просто головная боль и снова давление 140 уже. Это у нас так резкое похолодание пришло, а у меня сильная метеозависимость даже у небеременной, а тут что уж говорить... ну врач и говорит что толку тебя каждые три часа под систему ложить, айда уже рожать. Ну и пошли)) в 11.05 родилась наша Янка-партизанка, рост 46 см, вес 2160. Совсем крохотулька, еще меньше Кирюхи даже, боюсь ее на руки брать пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, УРА!!!! Поздравляем!!! Растите здоровыми! :flower: :flower: :flower:

Как вы себя чувствуете? Как дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, УРААААА!!! Поздравляю с дочуркой!!! Растите здоровенькими и сильными!

Как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, поздравляю с доченькой!!! Здоровья и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master-ну ради Янки-партизанки выйду из подполья поздравлять. :D

260501.jpg

file.php?id=57700

Изменено пользователем Людмила Прокофьевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое!!! чувствуем себя хорошо, дочь в маму пошла - между поспать и пожрать выбирает первое)))))))))))))))) на кормления не могу разбудить, приходится всю ее разворачивать из пеленок, иначе не просыпается. молоко потихоньку приходить начинает, завтра уже точно с молочком будем))

Людмила Прокофьевна, как у вас дела? чет совсем тебя не видно, в подполье сидишь глубоком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, как у вас дела? чет совсем тебя не видно, в подполье сидишь глубоком))))

самое главное что живые,а так и в подвалах сидели и с машиной вместе подлетали когда в нас снаряды летели и .....,да много чего было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, поздравляем с рождением доченьки)))) Здоровья Вам))) Крохотуля такая)))

 

Людмила Прокофьевна, ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Катюша поздравляю с рождением Яночки! :flower:

Людмила Прокофьевна, Януленька держитесь!Мы мысленно с Вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ♡Четырежды мама♡, ShashkA, спасибо))))

Людмила Прокофьевна, тоже всеми мыслями с вами. У меня с папиной стороны родня вся в ваших краях живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!! Пусть Яночка растет здоровой девочкой и радует родителей!!!

 

Людмила Прокофьевна, ужас какой( Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо)))

 

девочки ,нас вчера перевели уже в детскую больницу добирать вес хотя бы до 2,5 кг. Яночка умничка, кушает как положено, спит много, мне дает поспать пока тоже. Начал гноиться глазик в роддоме(( сказали носить на обработку каждые 2 часа. Носила, стало лучше, а потом сменилась медсестра вечером и новая коза-медсестра (по другому назвать ее не могу) все лечение просто запорола!!! толком оказывается не обрабатывала и все снова стало воспаляться(( ладно я вовремя обратила внимание, что снова отек и краснота пошли, нашла врача, подошла сказала, оказывается медсестра просто фурацилином ей глазик протирала и все, а надо было еще и капли капать. Хорошо, что наутро нас в детскую перевели, тут совсем другой подход, намного все серьезнее и ответственнее. И тут полное дежа вю)))) лежали тут же с Кирюхой, так ведь мало того ,что весь персонал прежний, все до единого, так мы еще и лежим в той же самой палате и на том же самом месте!!!)))) Сегодня пришли результаты анализов, все в норме, только билирубин немного повышен. Но сказали, что пара дней загара под лампой вполне справятся с задачей, системы капать не будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, какие вы молодцы!!! Восстанавливайтесь скорее и вес набирайте! Вы же на ГВ? Быстренько сейчас щечки наедите))) Прикольно, что так получилось с палатой и местом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мы стараемся))) девочка у нас трудолюбивая, сразу видно, все делает четко по расписанию, хоть часы по ней сверяй)) мы на ГВ, молока очень много, но нас докармливают смесью для недоношенных и маловесных деток, она идет больше как лечебная, чем просто питание. Из-за этого приходится много сцеживаться, иначе будет попа... пока молочко сцеживаю в баночки из под этой смеси (они маленькие, по 70 грамм) и отправляю домой Кирюхе)) подарочки от сестренки)) он всем уже рассказывает, что у него теперь есть сестренка-лялечка и две коляски для нее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, мне кажется, что мамино тепло и молочко - это лучшее лекарство))) пиши нам ваши новости, будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, поправляйтесь. Мне кажется лучше маминого молочка ничего не может быть. Anastaska, полностью поддерживаю, мамино тепло и молочко самое лечебное.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Kate-master, с рождением принцессы!!!Здоровья вам и много-много счастья!!!

Людмила Прокофьевна, привет!Держитесь!Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85-привет.Дети нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...