Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

 

Leffochka, привет! Поздравляю с первым сердечком!!!! :flower: Скоро и второе услышышь! Главное, старайся меньше нервничать! А причину того что мажет, сказала она тебе?? Но думаю, поколишь прогик и выделения пройдут.

Спасибки:)

Про мазню сказала,что по узи всё хорошо,отслойки,гематом нет,может быть просто гормональные перемены. Буду лежать и надеяться на лучшее )))

Про прогик ничего не могу сказать,у меня одного утрожестана 1200мг,лошадиная доза ))) Так что не знаю помогут уколы или нет. Неделю назад сдавала на прогестерон,был высокий,но врач говорил прогестерона много не бывает,так что лучше много,чем мало )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Утром опять вся прокладка была розовая,потом пошла коричневая мазня :( Съездила к врачу. Хотела показать ей свою мазню,но к приему она как назло вся прошла. Узи показало СБ+,вторая бусинка не много отстает в развитии,надеюсь через недельку услышим и второе СБ. Прописала дицинон(трениксам)ещё три дня попить,по 5 таблеток в день. Помоему многовато ))) Возобновили уколы прогестерона,ещё недельку поколюсь.

Я спросила,можно ли лечь на сохранение,она отговорила,говорит лежать дома,т.к.по узи всё хорошо. А если и ложится то в Сеченевку и естественно платно. Так что вот такие дела девочки ))) Каждый день как на иголках,не знаешь что будет завтра.

 

Кошка-мя,  ты когда в Сеченевке лежала по знакомству,то бесплатно? Просто интересно какая у них цена вопроса. А на их сайте у меня не с планшета,не с компа,не открывается прейскурант цен.

У меня у второго малыша сердечко забилось через 3 дня после первого, но мазни не было... Только на сроке 8 недель, после секса. Тоже не было ни отслойки, ни гематомы. Сказали что просто сосудик лопнул. Но было страшно.

 

Сеченовка до 9 сентября закрыта на мойку, так что пока не получится даже платно.

Я лежала по знакомству, бесплатно. Но расценками поинтересовалась. Койко-день 2000руб, плюс лечение - так что не очень дорого. Конечно лучше бы тебе быть под наблюдением. Если до 9 сентября мазня не закончится - лучше лечь в Сеченовку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня у второго малыша сердечко забилось через 3 дня после первого, но мазни не было... Только на сроке 8 недель, после секса. Тоже не было ни отслойки, ни гематомы. Сказали что просто сосудик лопнул. Но было страшно.

 

Сеченовка до 9 сентября закрыта на мойку, так что пока не получится даже платно.

Я лежала по знакомству, бесплатно. Но расценками поинтересовалась. Койко-день 2000руб, плюс лечение - так что не очень дорого. Конечно лучше бы тебе быть под наблюдением. Если до 9 сентября мазня не закончится - лучше лечь в Сеченовку.

Ну я уже за вторым СБ поеду в понедельник,не раньше ))

Я вообще не представляю как у них там вообще может что то биться на таких сроках,они же совсем масюськи 3,5мм )))

Да,мне тоже сказали что Сеченовка пока закрыта. Ну койко место 2 т.р. это нормально,а вот если ещё столько же каждый день выкладывать за лечение,то для меня всё таки многовато,учитывая что я ещё и не работаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  не, за лечение там вполне приемлемые цены, не 2000 точно

 

Да, это такое чудо!!! Сегодня видела на узи своих дочек - такие человечки))) уже по 1кг 400гр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  не, за лечение там вполне приемлемые цены, не 2000 точно

 

Да, это такое чудо!!! Сегодня видела на узи своих дочек - такие человечки))) уже по 1кг 400гр

человеки в полтора кг, обалдеть :) это и правда чудо и счастье ... а кажется только недавно все случилось ... а уже 30 недель

Тяжело с двойней ходить?! У меня 52 кг вес, хочу тоже двоих - врач говорит, что мне вынашивать тяжело будет. Ты сама какой комплекции? Думаю, настаивать на 2-х или слушать врача ... пока настроена прислушаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  я тоже небольшая. 165 см, до беременности была 56 кг.

До 28 недель, если не считать токсикоз, легко отходила. Да еще и работала и сестре с детьми помогла.

А сейчас с каждым днем все сложнее((. Привыкла активный образ жизни вести, но уж не получается. Неделю назад 120 км за рулем, 3 часа - с дачи возвращалась, тяжело было. Диафрагма сдавлена, дети в ребра пинаются - но ничего, добралась.

А сегодня в соседний магазин пошла - и плохо стало. Живот заболел, хотя всю беременность ни разу тонуса не было - я даже не знаю что это. Пришлось на лавочке сидеть, пока лучше не стало...

Я думала что хуже будет))) а я в начале с токсикозом неделю в больнице пролежала, и все нормально. А девчонки говорили что с двойней всю Б лежать не вставая, что всем шейку матки зашивают - иначе выкидыш... А я с лестницы падала на сроке 10 недель, потом еще на улице в 20 недель споткнулась и упала - и все в порядке...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя,  ничего себе ты экстремалка :) хорошо, что все обошлось

Сейчас-то живот уже большой, к концу срока, наверное, совсем здоровенный будет :) Держись там, сейчас не совсем сладко, но есть ради кого :) не рассекала б ты за рулем, однако ... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  да уж:) но у меня обстоятельства такие, помочь и заменить некому.

За рулем я езжу, сегодня вот ездила в поликлинику, кровь сдавала.

Живот мне кажется большим, но остальные, кто не знает что двойня, думают что мне рожать скоро:)

Можешь фотку посмотреть у меня в профиле, под графиком комментарии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя,  с удовольствием твои фото посмотрела, животик такой аккуратненький для двойни. Очень симпатичный. По комплекции ты действительно почти как я, ты стройная, даже сейчас, молодец :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. Выделения так полностью и не проходят,день есть,день нету :( Появилась новая проблема,аллергия на кошек. Вчера пришлось прокатиться на дачу и забрать кошек,они у меня там живут с мая по сентябрь,но чет такие ночи стали холодные,решила забрать пораньше.

До этого не когда не было аллергии,кошки всю жизнь. А вчера вечером они пришли ко мне,рядом легли,одна легла прям на грудь и у меня нос потёк,потом глаза стали чесаться. Сегодня с утра чихаю,нос течёт и глаза чешутся,красные :( Я в шоке :( Заказала сегодня хороший климатический очиститель воздуха,почитала отзывы,вроде как народ берет при аллергии на пыль,пух,кошек и при рождении ребёнка. И в субботу везу кошек на стрижку,будут они у меня как сфинксы,очень коротко стриженные,надеюсь это поможет,т.к. отдать мне их даже временно из близких не кому и не куда.А сейчас я забаррикодировалась от них в другой комнате,предварительно сделав там влажную уборку.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. Выделения так полностью и не проходят,день есть,день нету :( Появилась новая проблема,аллергия на кошек. Вчера пришлось прокатиться на дачу и забрать кошек,они у меня там живут с мая по сентябрь,но чет такие ночи стали холодные,решила забрать пораньше.

До этого не когда не было аллергии,кошки всю жизнь. А вчера вечером они пришли ко мне,рядом легли,одна легла прям на грудь и у меня нос потёк,потом глаза стали чесаться. Сегодня с утра чихаю,нос течёт и глаза чешутся,красные :( Я в шоке :( Заказала сегодня хороший климатический очиститель воздуха,почитала отзывы,вроде как народ берет при аллергии на пыль,пух,кошек и при рождении ребёнка. И в субботу везу кошек на стрижку,будут они у меня как сфинксы,очень коротко стриженные,надеюсь это поможет,т.к. отдать мне их даже временно из близких не кому и не куда.А сейчас я забаррикодировалась от них в другой комнате,предварительно сделав там влажную уборку.

Leffochka, привет! К сожалению такое случается.. иммунитет при беременности снижается и появляется аллергия на домашних питомцев, даже если таковой никогда не было. Надеюсь очиститель воздуха и стрижка вам помогут. И на время беременности желательно снизить к минимуму общение с животными, особенно кошками и птицами (врачи советуют).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  главное, чтобы на мужа аллергии не было, а то его ждет участь кошек :)

А кошек жалко, может, твои меры помогут ... Б - какая-то космическая "болячка", никогда не знаешь, какие "побочки" вылезут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Leffochka, привет! К сожалению такое случается.. иммунитет при беременности снижается и появляется аллергия на домашних питомцев, даже если таковой никогда не было. Надеюсь очиститель воздуха и стрижка вам помогут. И на время беременности желательно снизить к минимуму общение с животными, особенно кошками и птицами (врачи советуют).

Я тоже очень надеюсь что мои методы помогут. От кошек теперь держусь подальше. У меня правда ещё собака есть и две черепахи.

 

Leffochka,  главное, чтобы на мужа аллергии не было, а то его ждет участь кошек :)

А кошек жалко, может, твои меры помогут ... Б - какая-то космическая "болячка", никогда не знаешь, какие "побочки" вылезут :)

На мужа аллергии не будет,у него нет шерсти,он у меня в свои 30 лет практически лысый ))) ну и плюс стрижется очень коротко )))

 

А ещё я заметила,когда у меня нет выделений,живот просто ноет,тянет как перед М.,а когда выделения есть он у меня прям как то болит,именно болит,а что за боль,не могу объяснить. :(

Каждый день как на иголках :( И с каждым разом всё больше и больше страха потерять своих деток :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Может болит, потому что матка растет, растягивается? По этому и не можешь объяснить, что ощущения новые.

Даже и не знаю что ответить. Пускай это так будет болеть матка при растягивании,чем что то другое.

Такой маленький срок,а уже начинаю уставать от этих всех выделений,болей и всяких дурацких мыслей :( Всё так тяжело даётся (((

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

Я понимаю что морально и физически не легко. Это же не обыкновенная беременность) Всмысле пока все подготовки к ЭКО пройдешь, и само ЭКО, уже голова кругом.. И теперь еще за малышей переживать, то то не так, то выделения.. Но это всё нужно пережить. Думаю что дурацкие мысли будут все оставшиеся 8 месяцев. Зато потом будешь радоваться результату и забудешь обо всех не приятных моментах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леффочка,держись милая!это очень тяжело,но того стоит!!!

Кстати,девочки,поздравьте меня,я теперь счастливая обладательница айпада!

Поздравляем! :flower: Штука нужная )) Кто подарил? :D

Ссылка на это сообщение

Leffochka,

Даже и не знаю что ответить. Пускай это так будет болеть матка при растягивании,чем что то другое.

конечно пусть будет) все таки двое малышей...пусть так и будет) пусть живут на радость родителям) Изменено пользователем svet13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  потерпи, скоро станет легче. Первый триместр сложный, но скоро все пройдет!

Все-таки я бы легла на хранение на твоем месте, страшновато что так долго не проходит. У тебя какой срок сейчас? Когда следующее узи?

Если животик болит и тянет - может нош-пу уколоть, или папаверин вставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...