Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

milaček-maminečka , нажимаю обратиться и меня вот что получается ( жирно не выделяет )

Вот именно проблем нет , не известно почему не выходит . Я бы под корректировала , если бы было что , а так я бессильна , остается просто ждать .

 

Не заметишь , как Макс уже бегать будет , сейчас так быстро время побежит .

Ссылка на это сообщение

Mariel321,

Потому что ты вытираешь скобки. После того как нажала "обратится", в окне, где пишешь сообщение нажимай ENTER.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение

Mariel321, муж - словак, я русская) сын - получается полукровка)))

ты видимо стираешь одну скобку))) когда жмешь попробуй пару пробелов сделать...

Меськи у тебя ходят нормально? А Мужской фактор исключили?

Ссылка на это сообщение

Mariel321, да я сама не знаю откуда)) Родилась в Хабаровске, до 16 лет там и жила, его и считаю родным городом. Потом все время в Москве или окрестностях, последние 3 года - в Ульяновске.. но Ульяновск как то не полюбила) Москва более по нраву. Знакомились в инете))) Тут целая эпопея была)))) Долго рассказывать.

 

Сегодня смешно: у эндокринолога.

Врач: проблемы забеременеть были?

Муж: нет)) с первого раза))

я: 15 лет не получалось)))

Врач: глаза по 5 копеек)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,

Да, прикольно у тебя муж "вымочил".

 

Девочки а у нас второго не получалось почти 3 года зачать! Почему??? Анализы в норме были. Зачали и в итоге ЗБ оказалась. Ведь с первым так все быстро и хорошо.

 

Светуся17,

Оливковый!

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение

VITANNA2005

И у нас первый ребенок с первого раза получился . Муж , когда собрались за вторым , сказал чуть ли не на следующий день - все ты беременна . В итоге спесь то свою уже поубавил . Я тоже не могу понять - в чем причина то ?

Ссылка на это сообщение

Mariel321,

Да, странно. Мой всегда отвечает :значит еще не время, хотя больше меня хочет ребенка, и уговаривал еще когда дочке 2 года было. А я хотела разницу между детками 6 лет. Малой скоро 7 лет, и все никак не рожу! Но кстати, муж один раз сказал что ты в этом месяце будешь Б., и так оказалось! Но не удачно!

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение

Mariel321, в курсе)) как же, сразу предупреждала, но он убежден что это не во мне проблемы были) потому что с ним получилось с первого раза сразу) Хотя сейчас вот второй не получается... но как то сильно не переживаем пока. Хотя муж хочет двух, а я - трех с минимальной разницей.

 

Поженились мы в мае 2012))) раньше никак не получалось. Живем вместе с апреля того же года) Знакомы с марта 2011)

VITANNA2005, а ты расскажи немного о себе?

У меня тоже муж думал что второй получится как только он захочет... Сейчас молчит правда... Я пока грудью кормлю решила не парится, вот щитовидку приведу в порядок. А после ГВ - начну ходить к гинекологу и мужа прихвачу для самого первого визита, пусть его проверят тоже)))

Ссылка на это сообщение

Светуся17, Свет, я что то минимализм полюбила: белый и немного светлоголубого и салатового... В зале - черный экодиван прямо угнетает (вибор мужа)

 

Mariel321, мне мой сразу еще сказал - что если надо пойдет сперму сдаст, не видит ничего плохого в этом)) Я запомнила) Но пока - думаю что проблемы попрежнему во мне...

Ссылка на это сообщение

VITANNA2005

Я тоже была Б год назад , и тоже не удачно ( биохимическая Б ) . Но я думаю , что причина во мне , т.к.много думаю о Б и создала психологический барьер (замкнутый круг)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я просто сидела сейчас паралельно на сайте интерьеров, смотрела. Тоже нравится минималим, но в предметах, не люблю захламленость. А из цветов, то одни нравятся то другие. Одно точно люблю много света.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...