Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - наведем везде порядки!


ca1erina

Полезные сообщения

Поздравляем с Днем Рожденья Анечку, Федора, Софию, Адриана, Ануара, Максима, а также их мам!!!

 

Я тебя люблю, привет! как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lolital,  из хорошего, то очень много говорим, предложениями. Знает много стихов и сказок (может повторить последнее слово-два в каждой строчке). Формы предметов тоже все знает, цвета с переменным успехом. Считаем до 12. Много играем в ролевые игры, много подражает услышанному и увиденному, если что-то очень понравилось, то кричит "еще" :)

А из плохого, то лежим в больнице с острым бронхитом и односторонней пневмонией(((((. Антибиотики, которые 3 дня внутривенно вводили не дали никакого результата, теперь заменили на еще более сильные. Анализ крови плохой(((. Темпа скачет - 37,5-38,8. Дома ночью вообще до 41 дошла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ого, как это вы бронхит заработали? неужели простыли сильно? у моего в прошлом году тоже бронхит был, я возле него на сон оставляла увлажнитель, думала, если прям возле него будет пар дымиться, ему лучше дышать будет. суммамед пропил и вылечился. пусть Лева побыстрее выздоравливает. по поводу умений - впечатляет, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников последних дней с Днём Рождения!

 

den-rozdenie.jpg

 

Я тебя люблю, ой, бедняги вы, поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю снова о привиках, аж голова уже болит. я просто такой человек, прочитаю, время пройдет, потом забуду подробности, и так снова вычитываю, нахожу детали, о которых уже и позабыла. нам предложили в пятницу сделать инактивированую привику от полиомелита, нашла в побочных реакциях синдром Лаелла, побоялась делать в пятницу, перенесла на вторник, хоть бы уже состоялось.

девочки кто может знает, я правильно поняла, что первый раз прививку организм может хорошо перенести, а именно повторный раз может быть опасным и могут возникнуть плохие последствия? я уже запуталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанька сейчас 2 цвета называет - синий и жёлтий, но только по-немецки. Цифры некоторые говорит, но значения ещё не понимает, разве что один в значении "ещё один хочу".

Буквы многие знает, букву А пишет, надо сфотографировать.

 

Сын музыку очень любит, включает радио у меня на компе по ссылкам на рабочем столе - одно с классической музыкой, другое с Майклом Джексоном. И напевает что-то часто себе под нос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital,  сперва папа заболел, а Лева следом, а с сегодняшнего дня и я с 38,3(((, уже антибиотик пью. Спасибо за пожелание выздоровления!!!

 

Marymarch,  спасибо большое!

 

Забыла написать, что мы почти месяц как закончили ГВ. Стало тяжелее укладыватье го спать, особенно на дневной сон и мы не стали больше пить.

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,  Скорейшего выздоровления всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, пневмония.......какой ужас!!!!!!!!Она ведь резко не развивается? Что врачи говорят? Скорейшего вам выздоровления!

lolital, я тоже не спешу ставить прививки. У нас 2 полио убитой вакциной.Третью ставить не буду.Здесь есть тема про прививки,почитай http://www.babyplan.ru/forums/topic/8959-privivki-detyam/page__fromsearch__1

 

Поздравляю сегодняшних именинников-Милану,Тимофея и Ангелину с 2-х летием!!!! Крепкого здоровья деткам и новых умелок!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Днем Рождения!!!

i?id=99187621-59-72&n=21

Я тебя люблю, какой УЖАС, поправляйтесь скорее!

Дэни на днях подскользнулся на лестнице, когда поднимался домой и расшиб нос, но все обошлось без переломов, хотя 2 знатные кровавые полосы красовались 4 дня.

А у меня начались первые месячные после родов, не прошло и 2 лет. Только какие-то скудные, я думала первые бывают очень обильными. :think1:

 

Сын музыку очень любит, включает радио у меня на компе по ссылкам на рабочем столе - одно с классической музыкой, другое с Майклом Джексоном. И напевает что-то часто себе под нос.

О, мой тоже обожает музыку! Реагирует по-разному, то прямо замирает от восторга, то подпевает и отбивает ритм на столе, то танцует. А когда была программа "Голос" и пела победительница проекта сын путил слезу! Мы были в шоке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  спасибо!

 

ca1erina,  сомнений в том, что это пневмония нет, так как ее рентген показал(((. Да и у мужа на рентгене была такая же картина. Врачи ничего не говорят, лечат дальше.

 

ca1erinaRAKAS,  спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление!

Милану и Ангелину с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Я тебя люблю, выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто может знает, я правильно поняла, что первый раз прививку организм может хорошо перенести, а именно повторный раз может быть опасным и могут возникнуть плохие последствия?

мы делали убитую полио в составе Инфанрикс Пента. 4 раза по местным рекомендациям, но начинали после полугода. После второй прививки была температура и ор несколько дней, все остальные спокойно перенесли. До школы я больше прививок не планирую.

 

С Днём Рождения сегодняшних именинников!

 

1311022550_birthday.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших малышастиков с Днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея, Милану и Ангелину с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья малышам!!!

i?id=286946946-17-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляю Тимура и Артема с 2-х летием!!!!!!!!!!Крепкого здоровья мальчишкам и новых умелок!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я тебя люблю, пусть Левушка быстрее поправляется!

У нас из достижений - начал говорить, пытается предложения складывать. Цвета знает синий и зеленый, считаем до пяти. Недавно наш папа ремонтировал полку в шкафу, Ваня внимательно за всем наблюдал, теперь знает где лежит папин шуроповерт и по всему дому начиная со своих игрушек, заканчивая кухней, везде где может выкручивает шурупы. Уже учиться удочку в руках держать. Папа купил ему облегченную, 3-х метровую удочку, прицепил на леску маленькую резиновую рыбку и Ванек во дворе тренируется, в ведро с водой опускает, потом "ловит" рыбу. Теперь ждем тепла и на рыбалку!!! Вообще у Вани какая-то особая любовь к рыбам, у него уже есть маленький аквариум с двумя рыбками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех апрелят с двухлетием!!!! Как же быстро летит время, вроде только мы с вами радовались двум полосочкам. Только переживали за пузики,потом все вместе переживали за роды, даже можно сказать вместе рожали:-) практически в прямом эфире на форуме:-) А уже отмечаем второй день рождения. Пусть все детки будут счастливые и здоровые, пусть мамы только радуются, глядя на них, да и папы тоже.

Всем тепла и весеннего солнышка.

Вот сто лет тут не была, вчера ночью решила зайти посмотреть у кого какие новости. И как будто попала снова в то счастливое беременное время. Всех вас, девочки, помню. Прям тепло на душе даже стало,как родные. Кто-то уже за вторым смотрю собрался, всем удачи! ! Очень за всех рада. И переживаю, если что-то не так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, привет!!! Как вы растете? Я тоже недавно читала нашу Б болталку,ностальгия.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Днём Рождения Артёма и Тимура, здоровья малышам!

 

s-dnem-rozhdeniya-malchiku-kartinki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, привет!!! Как вы растете? Я тоже недавно читала нашу Б болталку,ностальгия.............

Да растем,вот последние 4 молочных зуба лезут и я на стенку уже лезу от этого. Ребенок неузнаваемый, орет по поводу и без, скандалит,не ест, не спит нормально. Чуть что, сразу тиииии. Мы еще сосем. Разговаривает плохо, в основном на своем, я перевожу. Даня очень любит разную технику, трактора, паровозы и все о них.

Сегодня первый раз в парикмахерской были, к др готовимся. Даня сидел очень хорошо. А я теперь смотрю на него и слезы наворачиваются, какой же он взрослый. Для меня вообще каждая дата с горечью, слишком уж быстро растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь смотрю на него и слезы наворачиваются, какой же он взрослый. Для меня вообще каждая дата с горечью, слишком уж быстро растет.

это точно!

 

Поздравляю Алину и Дмитрия с 2-х летием!!! Крепкого здоровья,радости и счастья деткам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура, Артемку, Алиночку и Диму с Днем рождения! Крепкого здоровья малышам!

Ссылки скрыты.

 

Наш ДР прошел отлично, отметили в детском развлекательном центре. Только я не стала программу заказывать. Просто пришли, детки поиграли на автоматах, мелкие покатались на аттракционах, побесились в лабринте и на батуте, раскрасили мордашки и отметили все это дело пиццей. Мне показалось, что такой вариант будет оптимальным для нашей возрастной компании. А то у нас только именинник двухлетка, а гости все от 5 до 11 лет и трудно было подобрать подходящую для всех программу. Да и не особо она нужна Тимохе. Вроде бы все остались довольны. Дома потом еще свечки на торте позадували раз десять. Правда, подарок немного подзадержался, еще не получили.

На днях заглянула в рот Тимохе, зубки решила проверить, а там оказывается уже две пятерки вверху вылезли. Одна причем практически полностью. Вот так незаметно стало у нас 18 зубов.

Фотки с дня рождения в профиле. Добро пожаловать. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет спасибо за поздравления очень приятно было читать все пожелания!

Всех имениников с прошедшими и настоящими ДР здоровья и новых успехов и достижений.

 

ДР сына отметили хорошо в 100 раз лучще чем годик. Но 2 апреля ездили на плановое обследование и Максимка ни чего не сказал из за этого не прошёл тесты теперь повторно ехать 9 июля.

Что делать как заставить его говорить не знаю он совсем стал молчать ни чего не говорит

Я с ним много говорю но повторять он на прочь отказывается (((((((

Вообщем голова кругом. Что делать не знаю!

Так что вот таки вот у нас дела. Сейчас даже из за этого нет настрония писать в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, не переживай. Моя тоже мало говорит, я и не парюсь даже. Нас никуда пока не отправляют, ждемссс)))

Всех именинников с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...