Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что девулечки....побежала я на встречу к своему счастью :) домой и в перед в автобус :Crazy: Так что в пятницу отпишусь как все прошло :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик.Пишу автовокзала...так что кратко.Наш протокол откладывается до начала апреля((((((завтра все допишу

Ссылка на это сообщение

Matvi приветики :) спасибки за поддержку :flower::friend:

 

Вот мы и вернулись из Киева...не много даже расплакалась в клинике. Я так была уже настроенна на блокаду. Откладывается наш протокольчик из за моей прививки от краснухи. Док сказал что должно пройти хотя бы месяца два после прививки. А мы ведь ее сделали только в начале января :( Фолики растут отлично правда эндометрий очень маленький был в этот раз. 22 день цикла всего 4 мм :cry: Плюс еще и молочница. Назначил мне эзерекс по 1 пакетику 1 раз в день в течении 2 месяцев, витамин е и фольку дальше пьем, дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25 день цикла и гинолакт. Сказал приехать через цикл на 3-4 день на узи (это будет примерно 10 апреля) и если все будет в норме сразу в протокольчик. Ой девочки.....как же пережить этот март :(

 

Ksu// приветики. Тебя можно поздравить с началом протокольчика? :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Приветик!

А март пролетит очень быстро!Раз врач сказал подождать,зачем тогда рисковать?правильно?

Может и я к апрелю соберусь в протик :) ,так что будем ждать вместе :porukam2:

55837010_55619085_vesna1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matvi меня муж тоже так вчера успокаивал. Мол чего ты...почти пять лет ждали, а месяц это очень мало и он очень быстро пролетит. Конечно! давай вместе к апрелю будем готовиться к нашему протокольчику ;) А ты на какой клинике и доке кстати решила остановиться?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всех с первым днем весны!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Всем солнечного и теплого настроения и конечно же....чтобы весна испонила все самые заветные мечты!!!

 

Matvi знаем его :Crazy: такой прикольный дядька. Если бы он не работал в вишне, может у него и делали бы. Но у нас столько негатива после 4х лет походов в эту больничку. Может просто не нашли как говорится своего врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matvi меня муж тоже так вчера успокаивал. Мол чего ты...почти пять лет ждали, а месяц это очень мало и он очень быстро пролетит. Конечно! давай вместе к апрелю будем готовиться к нашему протокольчику ;) А ты на какой клинике и доке кстати решила остановиться?

Потерпи,время полетит не заметно

Ссылки скрыты.

Я вот тоже,переживала,протокол должен был быть в октябре,а тут блин ттг взлетел и пришлось его отложить, 2,5 месяца восстанавливали этот гормон. И вот только в конце января его наконец то дождалась

Удачи тебе!!! Пускай время пролетит не заметно и у тебя начнется твой долгожданный протокол

 

Девочки всех с первым днем весны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natali_82 спасибки за поддержку :love: . Просто за столько лет уже так издергались. И поэтому сейчас этот месяц, будет казаться как пол года :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82 спасибки за поддержку :love: . Просто за столько лет уже так издергались. И поэтому сейчас этот месяц, будет казаться как пол года :Crazy:

Я тебя прекрасно понимаю)))

У меня семь лет бесплодия не ясного генеза,эти блин мотания по десяткам врачей,стимуляции,проверка труб(3 раза),лапораскопия,гистера 2 раза,не представляешь уже на какой грани я была и когда ещё долгожданный протокол перенесли,я уже не знала что делать :(

Потерпи ещё чуть чуть и всё обязательно будет :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nata250881, я Вишне тоже у гинеколога-эндокринолога раньше наблюдалась,только время потеряла....

Я просто к дому привязана,дальше Донецка не получается уехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata250881, что-то вы с доктором не допоняли друг друга. Он ведь тебе говорил что делай прививку и можно идти в протокол. Я помню, что мы обсуждали все можно и нельзя, и ты звонила доктору уточняла. Представляю как тебе обидно. Не понятно зачем тебе был назначен этот прием? Хорошо, что за дорогу не платила))) Но подождать чуток осталось! Как раз решишь все проблемы на работе и спокойно пойдешь в протокол, без нервотрепок! Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение

Понимаю, как ты расстроилась!!

Ну ничего, март действительно быстро пролетит, тем более такая красивая пора - теплеет, все распускаться скоро начнет :)

И такой прекрасный праздник скоро -8-ое марта!

Я вместе с тобой жду, чтобы март скорее прошел, очень жду своей подсадки!

Все будет хорошо, осталось подождать совсем немного!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natali_82 у нас практически у всех похожи истории. Мы тоже две лапары прошли, удаление труб, а самое главное скандалы с любимым человеком. Ну ничего прорвемся. Остался всего лишь маленький месяц :)

 

Ksu// приветики :Hello: на счет нервотрепок ты права :Crazy: А на счет приема...значит так и должно быть, не зря говорят что всему свое время.Сегодня вот буду снова умолять :Crazy: просить выдать зп за январь. Как твои дела? Тебя можно поздравить?

 

Bezymno конечно расстроилась... но значит так нужно, лишний риск нам не к чему. Все что нам док скажет, так и будем делать. Ведь это будет наш победный б протокольчик. А тебе я тоже желаю терпения и скорейшей встречи с твоими бусинками и заветные :tectik: !!! Я могу себе только представить как ты ждешь этой встречи. Ну ничего...наши любящие мужчины окутают нас заботой и время очень быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение

Конечно, ожидание всегда сложно, но гораздо приятнее, что подождать надо немного и, самое главное, цель ясна. Потому как перед всем этим ждешь месяцы, год, два... Ничего не происходит. А тут уже на пороге самое заветное, пока старайся просто развеяться и побаловать себя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всех с первым днем весны!Желаю вам весеннего настроения,счастья и любви. Всем планяшкам заветные :tectik: , беременяшкам легкой беременности :kulachki:,а деткам здоровья :molitva:

 

Bezymno полностью с тобой согластна :)

 

Девочки а кто был на узи во время м? В эти дни они тоже смотрят внутрив.? Я просто не представляю как в эти дни можно делать узи :confusion:

Изменено пользователем nata250881
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки а кто был на узи во время м? В эти дни они тоже смотрят внутрив.? Я просто не представляю как в эти дни можно делать узи :confusion:

врачей наши М. не пугают :Crazy:

 

Ksu//, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

О, я тоже думала, как же будут делать. А все ок :) врач улыбнулась и сказала, что ничего страшного, подложила просто как пеленочку такую.

 

Ксю, удачного, беременного протокола тебе!!!

Ссылка на это сообщение

nata250881, что-то вы с доктором не допоняли друг друга. Он ведь тебе говорил что делай прививку и можно идти в протокол. Я помню, что мы обсуждали все можно и нельзя, и ты звонила доктору уточняла.

+1 и я помню, но подумала что 2 месяца на момент подсадки должно быть. Натка, ты даже не переживай, все что ни делается, все к лучшему, Может именно в апрельском протоколе Боженька запланировал тебе малышиков, так что жди и не беспокойся, особенно с таким доктором

Девочки а кто был на узи во время м? В эти дни они тоже смотрят внутрив.? Я просто не представляю как в эти дни можно делать узи :confusion:

была и не раз. Ну чтож, врачи все знают и понимают, а Ильин очень тактичный дяденька.

 

А у меня опять засада. Билетов на 10 марта нет в Киев. Из Киева на 11 уже взяла а туда не знаю чем доехать. пррийдется на Хюндае с Донецка пиликать наверное. Подключила знакомых, может что найдут еще, но вряд ли.

Ссылка на это сообщение

Ксю, удачного, беременного протокола тебе!!!

спасибо!

Matvi, :reverans:

 

как самочувствие после блокады?

спасибо! пока не знаю))) Вернее не знаю с чем связать то, что чувствую (подташнивает, голова немного кружится). Если будет системность, то тогда уже пойму что это от блокады. А так все нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...