Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

_Веснушка_, а где эту подпись найти))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, открываешь настройки, слева в колоночке выбираешь изменить подпись, в поле вставляешь BB код любой линеечки

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибочки дорогая)) а то я весь профиль облазила, а вот на лева никак не смотрела))) вроде сделала))

 

только ему размер не нравиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо,мой вес выше нормы(

Кстати,там прошла 5 тестов на определение пола и 2 Д, 3М. ой пора настраиваться на пацана..

 

Я теперь когда хочу есть иду пить водичку) Не знаю на скоко меня хватит..на прием 28го марта,надо не лохануться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из 5 тестов 4 мальчика, одна девочка)) не знаю насколько серьезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность набрала 18 кг, гиня постоянно ругалась на меня а я не обращала внимания, ела что хотелось, если организм требует значит ему это надо))) малой родился 3850 и родила без разрывов, просто потом сложно скидывать было этот вес)) я и сейчас ем что хочу, не отказываю себе ни в чем, а то мясо видеть вообще не могу, вот и кушаю то что хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а ты код правильно выбрала? и еще у меня с одного сайта даже BB код не хотел вставляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем мы пока без линеечки, бесит аж сил нет, не хочет вставлять говорит размер ей большой, тфу на нее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, попробуй с другого сайта) выбирай где по бокам вот так написано

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуленьки, всем привет! недельчатых - с недельками! растем!!! :embrace:

всех, кто сходил на скрининг - со хорошими результатами. тому, кто пойдет - кулачки! :kulachki:

а я уже писала, что тоже не набираю вес. и ем как обычно. только вот с 12й недельки аппетит повысился, могу ночью встать, что-нибудь пожевать))) но у меня избыточный вес, мне можно не набирать, детка набирает)))

у меня по тестам 3 раза девочка, 2 мальчик) и кстати, по многим другим также выходит, что девочка чуть больше 50%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а ты код правильно выбрала? и еще у меня с одного сайта даже BB код не хотел вставляться

ага, я с этого сайта уже вставляла к себе в личные данные, а тут уже все коды перепробовала даже на всякий пожарный, потом изменила линеечку, а она заладила, вечером попробую, а то аж до трясучки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, почисти там все в поле подписи,вернись еще раз к адресу лирнейки,скопируй ее и вставь еще раз.

у меня так было,почему то..как будто я пару раз вставила адрес этот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спокойствие, только спокойствие)) не хватало нам еще из-за линеек нервы портить себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот замечательно, и вес то у нас больше нормы, ааааааааааааа что за день то такой, сейчас еще тесты пройду что бы добить себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось 3 раза девочка и два раза мальчик))

Таша.С, у меня тоже не получалось долго я вставляла html код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спокойствие, только спокойствие)) не хватало нам еще из-за линеек нервы портить себе!

ой у меня сегодня сны были просто жуткие, то папуля умерший снился, при том он мне всегда живым снился и радостным, а тут просто ужасно и аж 2 сна, потом я какой то цветок выкорчевала в чужой стране за это убили моих друзей и за многой гнались, потом я работала наемной убийцей, а под утро уже я ползала под потолком без страховки на каких то тряпочках, да еще голова тяжелая, мысли дурные, а сейчас эта линеечка, что то паника у меня начинается, на узи хочууууууууууууууууу.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, попробуй на кукузя.ру сделать, у меня сразу вставилось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо,мой вес выше нормы(

Кстати,там прошла 5 тестов на определение пола и 2 Д, 3М. ой пора настраиваться на пацана..

 

Я теперь когда хочу есть иду пить водичку) Не знаю на скоко меня хватит..на прием 28го марта,надо не лохануться..

НА ОНЛАЙН-ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА МАЛЫША НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ...Я ВОТ ТОЖЕ ВЕЗДЕ ПРОГНОЗ ПОЛУЧИЛА, что будет мальчик...а на узи сказали, что будет девочка.

______________

14+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, и я хочу на узи) мне сегодня снилось, что я к Г. пошла, а она матку найти не может) потом нашла, говорит, "съехала она у тебя в бок") пипец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но не хочет она у меня вставать,сейчас уже все перепробовала, буду мужа просить, а то у меня как что не получается так беситься начинаю хоть посуду иди бей))

 

Таша.С, попробуй на кукузя.ру сделать, у меня сразу вставилось все.

сейчас пообедаем м попробуем))

 

Таша.С, и я хочу на узи) мне сегодня снилось, что я к Г. пошла, а она матку найти не может) потом нашла, говорит, "съехала она у тебя в бок") пипец)

чего это за ночь сегодня такая))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня с КУКУЗЯ.РУ линеечка установилась.....а с других сайтов тоже не устанавливалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это за ночь сегодня такая))?

И у меня сегодня просто страшенный сон снился, проснулась и перекрестилась. Ужас просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, сейчас тогда попробую с этого сайта)

ну вот и мы с линеечкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня такая же беда, везде большие размеры и не дает вставлять ))

 

Буду старым дедовским способом пользоваться:

 

12+6 :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня просто страшенный сон снился, проснулась и перекрестилась. Ужас просто...

так и я про тоже, что не одна я такая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...