Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Iriadnochka, какой размер демаров у вас?

 

Пришли сапожки нам эти, большие блин,как лыжи... хочу попробовать продать. Брать меньше или нет, странный размерный ряд )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас 24/25 размер демаров, отлично, запас есть хороший, при этом ходит нормально. Резиновые демары у нас тоже 24/25. Но Светка сейчас 24 носит, на осень я ей 24 беру, на зиму уже 25, поэтому 24/25 нам идеально. В демары 26/27 размера резиновые у меня сын до сих пор влезает, хотя носит уже 28 размер.

На холода у нас такие демары

fVQzZBYTzvQ.jpg

На слякость еще такие хочу, но размер выцепить не могу.

rBUtlQWHU4M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, завтра же поеду бомбить ДМ! Хочу слитник, давно присматриваюсь, но таких цен в ДМ не видела. Ваш комбез для нашей зимы идеален) а от цвета я без ума.

У нас с прошлой зимы точно такие демары 22/23 размер. С нашей грязной мокрой безснежной зимой они нас полностью устраивали. Тешу себя надеждой влезть и в этом году в них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем во всем прошлогоднейм ходить,даже сапоги,которая Люба присылали нам впору,нога вообще плохо растёт.20-21 р у нас.

 

Аленочка, как я вам завидую по-доброму! Цены нынешнего года меня просто катастрофически убивают!!

 

Девулечки, пришел наш Камик! Я бы очень хотела похвастаться, потому что фирма вовсе не популярная на мой взгляд (мы почти 2 недели искали где купить нужный размер и цвет).

В общем это "дочка" фирмы Густи, как Лэсси у Реймы.

Изначально у нас был на зиму заготовлен такой же Ленне как у Светика Ирочкиного. А тут подруга стала искать комплект своей дочке на 3,5 года и мы набрели на эту фирму. Кое как нашли подходящий размер и сделали заказ. Когда он пришел - ее разочарованию не было предела - вместо 3Т, они положили размер 2Т, т.е. 92. И вот так нам достался этот комплект. в общем он вышел 4880 в магазине Юлмарт.

 

В общем он заявлен на температурный режим до -32 градусов. Утеплитель там не изософт как в большинстве зимних костюмов, а полифил. Они по сути вроде одно и тоже, но полифил потоньше. Ну и в целом модель сшита оч прикольно - я обожаю приталенные курточки и штанишки типа "клеш".

Ткань куртки похожа на ткань Ленне, водонепроницаемость заявлена 10000 мм. Прошито все круто! Куртка продумана до излишних мелочей)) Карман для мобильника на куртке для двухлетки это конечно супер нужная вещь)))

Приталенность куртки компенсируется снегозащитной юбкой. По спинке идут силиконовые вставочки я не поняла как они будут работать, но вот зачем то они есть. Спинка дополнительно утеплена флисовым подкладом (на ощупь просто волшебный). Им же утеплен капюшон и спинка на полукомбезе.

На капе есть резиночка. Меховая опушка хоть и искусственная, но выглядит вполне достойно. По крайней мере пока))

Полукомбез. Ткань какая то неубиваемая. Колени и попа дополнительно усилены кондурой. Честно говоря, мне кажется можно прям по асфальту на жопе ездить и ничего им не будет.

Очень понравилось как продуманы отвороты на штанинах. Подвернул и липучкой зафиксировал. По фигуре сидят вообще обалденно! Я Ксюхе завидую))))

Померить куртку мы до сих пор не смогли! Не хочет и все тут! А вот штаны за шоколадку напялили)))) (фотка кстати сделана в детской! мы ее заканчиваем наконец-то!!)

aaWU5x4SEnw.jpg

Дальше на просьбы померить куртку мы рыдали горючими слезами!

kvHU4gCioxs.jpg

Поэтому только так пока покажу.

ixCNmKEiwm8.jpg

EC4Wg14D2FY.jpg

eCwzsefs3NM.jpg

MpRCIm0wYg4.jpg

 

Изначально мы искали другую расцветку, но это едиинственное что "было" размера 3Т. Есть еще прикольные расцветки там. И сейчас скидки на него!

 

В общем, я не то чтобы рекомендую.. Все таки у каждой мамочки свое представление о том, что нужно ее ребенку. Но просто могу сказать, что меня костюм не разочаровал. Надеюсь, что и в носке не разочарует! Если у кого то есть возможность посмотреть-пощупать его, то обязательно обратите внимание!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у меня Яна уже 25 носит, поэтому меня и смутил этот размер. Почему нет промежуточных, 25-26 странно для меня )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у нас такие же демары лежат на зиму(надеюсь тёмно-фиолетовый цвет для мальчика не слишком ай-ай)))), достались в наследство. Будут на сменку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у нас такие розовые были в том грду. На озоне посмотри, там вроде были все размеры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ появились ботинки, отзывы пока не очень)

Мы примеряли и меня смутили эти отвороты, насколько удобно под комбез будут не знаю

4bac82264b49.jpg

 

И Куома стоит 5 тыщ (мы в марте за тысячу брали) :Crazy:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня в ДМ, нет у нас таких комбезов((( еще в один ДМ съезжу и буду рассматривать вариант в их интернет-магазе покупать.

А еще я набрела на СП по демарам у нас - понравились мне демар тедди - цена для СП 930 руб. всего, плюс орг.сбор и доставка, получается гораздо меньше, чем в магазинах. Не могу с размером определиться- на сайте стоит 22-23 до 15,5 см. У вари ножка 14,5 сейчас. Но прошлогодние демар догги 22-23 ей малы, говорит, что пальчик больно... Если возьму 24-25 не будут ли огромные? Померить возможности ект(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валя, у нас есть такие комбезы. Если не получится через инет, то могу тебе взять и выслать. Тут же близко)

 

А по обуви зимней до 1,5 см запас обычно. На ваши 14,5 получается стелька 16см нужна.

А догги и тедди с одинаковой размерной сеткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а какой размер ты брала? Если что, сможешь померить ширину шага, длину рукава и всего изделия?

 

Katrin//, спасибо! Вот доеду до всех наших ДМ и возможно воспользуюсь твоим предложением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, эти комбезы много где есть в интернете, на киндерли, бабаду и проч. разве что размеры могут уже разобрать.

с этими размерами сапог я вообще не могу разобраться, 24-25 нам малы, 26-27 -лыжи. неужели нельзя было 25-26 сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а какой размер ты брала? Если что, сможешь померить ширину шага, длину рукава и всего изделия?

 

Katrin//, спасибо! Вот доеду до всех наших ДМ и возможно воспользуюсь твоим предложением)

Я брала 92 размер. Длина по внутренней стороне ноги - 33 см, рукав (от шва где капюшон) - 44, рукав по внутренней стороне от подмышки - 32, длина от шеи до конца штанины - 80 см.

Светке этот размер великоват, но я брала на этот год как сменку, в основном будем следующий год его носить, она у меня по росту небольшая. А в ширину большая, ей 86 и 92 размер малышковый на пузе еле сходятся.

По демарам у нас 24/25, вроде не сильно большие, нормально, для зимы запас нормальный. Моя в прошлогодние 22/23 не влезла.

Evandgelina, интересный костюмчик, приятной вам носки ;) Я таких фирм даже не встречала.

Юлёчек_rzn, у сына были котофеевские сапожки, похожие на демары, так там тоже размеры 24/25, потом 26/27 - померила сейчас этот размер, там стелька 16,5-17 см, вроде не совсем лыжная, да и разница между 24/25 и 26/27 всего 1 см, для зимней обуви это некритичная разница вроде бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не попадались жилеты трикотажные типа тех, что в Декатлоне или простые флисовые

zoom_e2b712598a97449bbdbb21164760c7d1.jpg

 

Они к нам не доставляют, редиски(

А те, кто доставляют, не продают то, что нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, неа,не видела таких. Давай я тебе вышлю ?

 

На Диномаме распродажа на осеннюю одежду без утеплителя, может кому что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в картерсе такие видела. У нас на местном сайте есть жилетки такие. Мы одну до сих пор носим хоть и мала уже. Без капюшона. Правда флиска тонкая. Но на нашу погоду под ветровку самое то. Хочу такую же подобную купить но пока наличия нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, неа,не видела таких. Давай я тебе вышлю ?

 

На Диномаме распродажа на осеннюю одежду без утеплителя, может кому что нужно.

 

Юль, если не сильно затруднит, то я твоим предложением воспользуюсь)

А то весь инет уже перерыла и ни фига нет(

Спасибо большое!

Счас в личку напишу детали)

 

На Диномаме как раз сегодня комбез взяла следующего размера, он у меня по всем сайтам в закладках был - ожидал скидок))

 

~Belka_belochka~, я тоже их помню у Картерс, но цена там сейчас как самолет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно давно туда не заглядывала. Поэтому цен не знаю. Я сейчас Данила в основном в бубль гуме. Одеваю. И по им местным распродажам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валя, комбез нашла?

Посмотри еще их по тем ссылкам, которые в переписке (я в том году бросала)

 

Шлемы Киват в этом году больше 3-х тыщ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, есть вариант попросить друзей-москвичей купить, а они с мужем в Астрахани на рыбалке встретятся в октябре, передадут. Мне бы его пощупать. А то, думается, что он будет тепловат для моих целей. На минус у нас есть прошлогодний костюм Лесси, 80 размер с запасом еще идет) а вот от 0 до +10 ничего нет. Смотрю сейчас этот вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, от 0 до +10 у нас с прошлого года Лесси без утеплителя. Я Ксеньку как-то показывала в нем)

 

Там подкладка трикотаж и какой-то утеплитель есть, но он тонкий совсем.

И следующий размер взяла уже на распродаже, расцветка только другая.

Lassie_710656_4301_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, от 0 до +10 он однозначно тепловат. Я его от +3 до -10 беру. До +3 у меня будут штаны без утеплителя или джинсы теплые и две куртки потоньше короткая и потолще длинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, на такую погоду у нас 100 граммовник Рейма. до зимнего.

такой

69431da3059ft.jpg

 

Можно еще легче. грамм 45-60. такие обычно у керри/ленее есть.

Либо куртку купить и обычные джинсы с утеплением. Я по совету Катрин взяла в Глории Джинс,там внутри флисовая подкладка.

Опять таки на диномаме есть комплект 92 размера лесси, 80 грамм куртка,штаны 60.

c77b3560ac94t.jpg

 

Есть комбез 92 размера Play Today,если надо кину ссылку. Сколько грамм не знаю, демисезон. 2 тыс стоит.

Я брала тройне подруги 3 комбеза одинаковых у них. по 900 рублей каждый ))) качество очень понравилось!

 

1c89d139cbf3t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас кроме комбеза на такую погоду тоже есть пара курток и софтшелл Дидриксон.

А комбез даже на небольшой минус носили и не мерзли.

Джинсы на байке тоже докупать буду)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, скинь ссылку на play today, пожалуйста. Мы тоже в глории такие джинсы прошлой осенью покупали, этой еще поносим. Нам на лужи и грязь комбез нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...