Перейти к публикации

Кто где и почём - делает УЗИ?


natulua

Полезные сообщения

Интересно кто где проходит обследование и сколько это стоит. Сама хожу на УЗИ около м. Крылатское (г. Москва), плачу по 800 руб. И вот недавно узнала, что где то есть мед.центры, где есть возможность смотреть только овуляцию и платить за это от 200 до 500 руб. Меня это заинтересовало :o

Давайте обмениваться информацией про такие центры...

И пишите город...а то нас здесь много ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Город Ярославль - частная клиника на ул.Некрасова, фолликулометрия 220-250 рублей. Узи органов малого таза - 450 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто где проходит обследование и сколько это стоит. Сама хожу на УЗИ около м. Крылатское (г. Москва), плачу по 800 руб. И вот недавно узнала, что где то есть мед.центры, где есть возможность смотреть только овуляцию и платить за это от 200 до 500 руб. Меня это заинтересовало :o

Давайте обмениваться информацией про такие центры...

И пишите город...а то нас здесь много ;D

natulua, привет. Я нес-ко циклов отслеживала О по УЗИ. Но ходила я туда 1 раз в цикл. Например, я знаю, что О у меня бывает на 16 ДЦ( по БТ (базальная температура) и ощущениям), так вот иду на УЗИ на 17ДЦ и мне говорят, что О скорее всего была вчера, т.к. есть ЖТ и по нему видно когда оно образовалось. Я не понимаю зачем начинать ходить на УЗИ сразу после М и через день, чтобы смотреть за фоликулами? Но это лично моё мнение.

Кстати, я из Белгорода, и там стоит это УЗИ 300р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Санкт-Петербурга. УЗИ органов малого таза в женской консультации - 360 руб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, а неподскажешь в какой консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу, плачу я раз -230 руб, потом через день или два, как врач назначит уже бесплатно. Врач говорит, а что ты будешь за каждый фолликул платить!! Мне такой подход очень даже нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к своему доктору если она меня принимает в МОНИИАиГе, то делает бесплатно.А если попадается, что она в этот день в другом месте то плачу 1.100р., но это оч.редко.Вообще в Москве очень дорогое это удовольствие, УЗИ каждый день ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас  - Череповец, Вологодская обл. в гор. больнице - 185 р.,  в частных центрах около 300-400.

Хожу в горбольницу. На днях нашли кисту функциональную(обратилась по поводу болей), после мес-х на контроль - бесплатно.

 

Спросила у врача-узиста про контроль фоликуллов, она сказала - придешь первый раз - заплатишь, потом будем бесплатно делать (запись тогда прямо у нее, а не в регистратуре), пока не увидим окончательный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulua, привет. Я нес-ко циклов отслеживала О по УЗИ. Но ходила я туда 1 раз в цикл. Например, я знаю, что О у меня бывает на 16 ДЦ( по БТ (базальная температура) и ощущениям), так вот иду на УЗИ на 17ДЦ и мне говорят, что О скорее всего была вчера, т.к. есть ЖТ и по нему видно когда оно образовалось. Я не понимаю зачем начинать ходить на УЗИ сразу после М и через день, чтобы смотреть за фоликулами? Но это лично моё мнение.

Кстати, я из Белгорода, и там стоит это УЗИ 300р...

Просто мне надо отслеживать, т.к. я сижу на уколах ХГЧ...а это стимуляция. Вот поэтому и надо смотреть за ростом фолликула и наблюдать, чтобы он не превратился в кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне надо отслеживать, т.к. я сижу на уколах ХГЧ...а это стимуляция. Вот поэтому и надо смотреть за ростом фолликула и наблюдать, чтобы он не превратился в кисту.

Так  ты на стимуляции? Тогда понятно. Выйдет это конечно не дёшево, но что только не сделаешь ради желаемой Б сколько бы это не стоило. Люди ведь и ЭКО делают нес-ко раз, пока не добьются результата, а это стоит гораааааааааздо больше чем УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Москва

1. Он-Клиник на Цветном б-ре. УЗИ малого таза 1100р., мониторинг овуляторного цикла (3 исследования в динамике) 2000р.

2. Арт-мед на Красной Пресне КДФ (контроль доминантного фолликула) 300р.

3. ЦИР на Войковской. После первого у них УЗИ МТ (850р.) фол-рия по 300р.

Врачи рекомендуют прослеживать цикл в одном месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Москва

1. Он-Клиник на Цветном б-ре. УЗИ малого таза 1100р., мониторинг овуляторного цикла (3 исследования в динамике) 2000р.

2. Арт-мед на Красной Пресне КДФ (контроль доминантного фолликула) 300р.

3. ЦИР на Войковской. После первого у них УЗИ МТ (850р.) фол-рия по 300р.

Врачи рекомендуют прослеживать цикл в одном месте.

А в Арт-Меде тебе понравилось? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.

"Инвитро": узи ОМТ - 650 р., повторное ОМТ - 350 р.

"МедБиоСпектр" на Каширке: узи ОМТ - 650 р. (делала), фолликулометрия - 300р. (не делала, но так у них в прайсе).

 

Мытищи.

ЖК "Фиалка". узи ОМТ - 500-600 р. (в зависимости от врача-узиста) или 0 р. (если по направлению районного гинеколога).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Арт-Меде тебе понравилось? ???

 

Шла вчера мимо и зашла туда (перепроверяла измерения,которые накануне сделали в ЦИРе), хотя когда звонила, сказали все расписано, звоните за 3 дня. Но мне не отказали и делала врач гинеколог-эндокринолог на г. кресле. Все прилично, нормально. Но на руки выдали только бумажку, где рукой она написала размеры эндика и яичников с фолликуллами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про киев никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва

Девочки, хожу в ЦИР, к Те С.А.

Первичный прием с обследованием малого таза - 850р. (О тоже смотрят)

Повторный прием - 300р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня на в АРт-Мед на Красную Пресню. Заплатила 300 руб. Но моя врач не поверила результатам - т.к. поставили диагноз при котором должны быть острые боли...Так что думаю больше туда не поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.

"Инвитро": узи ОМТ - 650 р., повторное ОМТ - 350 р.

"МедБиоСпектр" на Каширке: узи ОМТ - 650 р. (делала), фолликулометрия - 300р. (не делала, но так у них в прайсе).

 

Мытищи.

ЖК "Фиалка". узи ОМТ - 500-600 р. (в зависимости от врача-узиста) или 0 р. (если по направлению районного гинеколога).

yasya00, скажи, пожалуйста, а по какому адресу находится ЖК "Фиалка", какой режим работы и нужно ли специально записываться на прием???

А в "Инвитро" тоже можно отслеживать О???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, ничего себе цены у вас. :o  Хотя, надо сказать, что наш город отнюдь не "дешевый"

Я в Новосибирске обследуюсь в муниципальном центре репродукции "Семья и брак"

Так там такое УЗИ, т.е. фолликулогенез стоит 110 р. всего, а если повторно в этом же цикле идешь, то кажется даже бесплатно.

А так я просто на гинекологическое УЗИ там же ходила, стоило около 300 руб.

Хотя, говорят, в других клиниках города все это может стоить гораздо дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в областной консультации "Брак и семья" все тоже дешевле и некоторые веще вообще бесплатно. Но, чтобы к ним на учет встать - жуть чего надо! Да и работают они крайне неудобно. До 9 и после  17 - уже никто не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марина, согласна.  В центрах "Б и С" свои издержки. Дешево, но иногда очень сердито получается. Чтобы попасть туда - надо кучу анализов, терпения и уйма времени.

Узнала сегодня в платном новосибирском центре "Авиценна - фолликулогенез (повторно) 420 рублей, а первично я так поняла, считается вместе с первым приемом у врача-гинеколога, 1000 - 1500 в зависимости от квалификации врача. Вот так то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня на в АРт-Мед на Красную Пресню. Заплатила 300 руб. Но моя врач не поверила результатам - т.к. поставили диагноз при котором должны быть острые боли...Так что думаю больше туда не поеду...

Мне вот тоже постоянно ставят какие-нибудь сложные диагнозы на УЗИ - миома, аденомиоз, спаечный процесс, хронический оофорит! Боли внизу живота и странных выделений в жизни не испытывала. ТТТ. Врачи тоже ничего не подтверждали. Я хожу отслеживаю эндик и рост фолликулов, и перестала остро реагировать на их диагнозы. То ли подсадить хотят к себе на прием и лечение навязть - не зню...В Арт-меде тоже странно врач себя вела. Я ей сказала, чтобы сделала то, за чем я туда пришла и все. За 300р подтвердить эндик тоже не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon , как тебе это удалось? Я вот позвонила в Арт мед, они мне сказали, что УЗИ только через врача-гинеколога, первый прием 1300 руб.

Что именно нужно говорить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня на в АРт-Мед на Красную Пресню. Заплатила 300 руб. Но моя врач не поверила результатам - т.к. поставили диагноз при котором должны быть острые боли...Так что думаю больше туда не поеду...

Мне вот тоже постоянно ставят какие-нибудь сложные диагнозы на УЗИ - миома, аденомиоз, спаечный процесс, хронический оофорит! Боли внизу живота и странных выделений в жизни не испытывала. ТТТ. Врачи тоже ничего не подтверждали. Я хожу отслеживаю эндик и рост фолликулов, и перестала остро реагировать на их диагнозы. То ли подсадить хотят к себе на прием и лечение навязть - не зню...В Арт-меде тоже странно врач себя вела. Я ей сказала, чтобы сделала то, за чем я туда пришла и все. За 300р подтвердить эндик тоже не дешево.

 

Съезди в ЦИР к ТЕ С.А - он не будет выдумывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая , скажи, пожалуйста, а где находится ЦИР. Там по записи? Можно ли сделать просто УЗИ без осмотра гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...