Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, как старший сыночек?сильно ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, неа не подходит даже) пока не осознал! Сидит в своей комнате и играет к нам не подходит. Очень тихий, пугает. Стараюсь время уделять ему, но мелкий так по малу спит что надо приготовить или поесть или еще что... тяжеловато

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  представляю,столько забот сразу. Детки похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тогда 30, это на 2дня позже пдр, я на линейке сына хочу быть, всё таки в первый класс!!!Как бы раньше родить или позже 1-огоnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага. Очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот так можно,ну еще чтоб малыш отвернут был от камеры и все)))

 

 

а я пельменей наелась с соусом остреньким.вот захотелось мне каку всякую поесть))

post-170984-0-53589400-1375266519_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может старшенького привлекать к заботам о младшем? мне прямо грустно стало, что он сидит один в комнате(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по этой табличке ПДР 16 августа) Сомневаюсь, что столько прохожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то и я присоединилась к болталке))) хотя уже рожать скоро)

 

Capriza, меня уже заранее затыркали "покажешь?фотку пришлешь??". Ё-моё! не ребенок как будто, а мартышка в зоопарке!) никому ничего не пришлю и не покажу) вообще, сначала хочу покрестить..а потом уже кого-то в дом пускать и кому-то показывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Мне щас родственники мужа прислали вконтакте сообщение, цитирую: Светик привет! С выпиской! Пришли нам Денискину фотографию! Мы с мамкой ждем)

Я если честно в шоке от простоты. Как реагировать?

я бы просто промолчала. а потом, если что, можно сказать, что замоталась, забыла, некогда или инет глючил и не загружал...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да уж.. простота хуже воровства как говорится.... совсем не понимают по ходу что рановато фоткать и показывать...

у меня сегодня тоже день доставаний меня! с утра звонила 2 раза сестра двоюродная мужа, я спала и пропустила звонки, она мужу перезвонила, они поговорили! так она после обеда снова мне звонит! ну вот зачееееееем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще всё общение с подругами и родственниками свела до нуля))) я теперь социопат)) и мужа предупредила, чтоб ко мне никто не лез))) в итоге, свекровь мне даже позвонить боится)))) если что-то хочет сказать, то через мужа передает.... а мне так спокойнее)))

Изменено пользователем Шурик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko, я сфоткаю и отправлю маме мужу и куме еще в роддоме! больше ни кому! и строго настрого запрещу показывать кому нить еще! хотя мужу можно и не слать- все равно всем покажет!

 

Шурик, а моему мужу пофиг на такие отмазки мои! типа люди звонят не обломишься и поговорить с ними! ага, щааас! моя маме ей вчера рассказа че по чем, сегодня муж с ней разговаривал, так теперь ей надо меня достать... вот что за навязчивость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Поздравляю!!!!Быстрее поправляйся!Много вкусного молочка вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  с рождением доченьки!!!!!!!здоровья вам много-много! Растите красивыми и счастливыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а пару раз истерику ему устроила со слезами))) и сказала, что это его мама на меня так действует... после этого он принял меры и свекровь больше не звонит. хотя она реально очень любит доставать. особенно меня бесили ее советы как лучше "нянчить" ее сыночка... муж у меня избалованный...

да и по поводу ребенка меня ее идеи просто бесят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мои поздравлялки с доченькой! а боль от шва быстро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, моя истерика со слезами на мужа не долго действовала))) но зато звонить свекровь практически перестала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, поздравляю))чуть меньше первого малыша получился))))ничего скоро боль пройдет.пару деньков потерпи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, поздравляю с малышкой!!!!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, УРА!! еще на одну красавицу стало больше) растите здоровенькими и счастливыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, пиши, я забью.

1.Первый день последней менструации

2.Возраст при родах

3. Рост

4. До беременности вес

5.С высшим образованием? да-нет

6.Алкоголь во время беременности? НетДа

7. Чашки кофе / день 0123456789101112131415

8. Первая беременность? ДаНет

9.Шейки некомпетентности? НетДа

10.Был выкидыш? НетДа

11Имел мертворождения? НетДа

12Кровотечение 1 Триместре беременности? НетДа

Мне понравилось в конце перевел "Дата выхода" АХАХАХАААААААААААААААА 15 августа, меня в принципе больше устраивает чем 28 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, я только с мамой/папой общаюсь) ну и с некоторыми друзьями в соцсетях, которые не спрашивают,когда я рожу, а деликатно ждут))

 

у меня дядя любит учить, как надо! предложил кормить грудью через бортик кроватки, чтоб ребенка не доставать...возмутился, что я хочу отказаться от маленькой ванночки (ну неудобно в нашей ванной с ней будет!!!), сказал, что бюстик для кормления на фиг не нужен..и надо допаивать дитенка водой! параллельно с кормлением грудью..сразу после рождения)

 

пыталась объяснить, что каждый то по-своему делает...по-моему, обижается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...