Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Viktoria26, везде пишут и советуют такие как на первом фото) я пока таких взяла 2 штучки с коротким рукавом и один с длинным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Santarossa, спасибки, буду теперь такие присматривать, а какой ты размерчик покупала, и какая приблизительная стоимость, если не секрет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я как.фанатичка ищу только как на первом фото))) говорят,что настолько хрупкие ляльки и шея еще не держится,что обкакаешься со страху пока наденешь второй вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, хуууууух насмешила))) представила...

да головку не держать, одной рукой нужно держать её, а другой такой же неумелой пытаться одеть, я уже предвкушаю, как я буду это делать моему сокровищу) такая же трусиха!

но я так посмотрела таких как на первом фото очень мало, выбора нет(

Изменено пользователем Viktoria26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. мало ужасно..но много и не надо) лучше пять правильных,чем сто неправильных.еще мы нашли кофты аля кимоно,как бы на замену распашонок,на амазоне.думаю с подгузами дома будет ок

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кнопках удобне, особенно когда малыш совсем маленький. я не знала раньше и на выписку сыночку взяла бодики как на втором фото - пришлось звать медсестру на помощь - сама боялась одеть, а у нее очень ловко получилось даже через голову бодик с длинным рукавом ребенку одеть. В этот раз буду стараться покупать все на кнопочках на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки если найдете на кнопках бросайте ссылки плиз... буду искать в Киеве такие же, а то хочеться разных хорошеньких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчёнки, принимайте в "голубую" команду. Сегодня узнали пол и сразу 1-ый вопрос: Так в чём же всё таки забирать с роддома? С девочкой мне кажется проще. Одел нарядное платьице и готово. А вот с мальчиками......хочется что то нежное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, в Заре сегодня взяла набор из 2 бодиков на кнопках как раз. Не знаю только, есть ли у вас Зара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на кнопках видела много бодиков в C&A. Kjaere сходи в prenatal там были скидки 3x2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, а в "Смик" смотрела? я в прошлый раз там много брала. Зара (Цара) у нас есть, но там слишком большие накрутки просто за бренд. Си энд Эй (це унт а) у нас нет. Посмотри еще укр. производства, наши делают много на кнопках. А человечки мне больше всего нравились Мазекэа, в них ножки вскавлялись как в гольфики:), очень удобно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки если найдете на кнопках бросайте ссылки плиз... буду искать в Киеве такие же, а то хочеться разных хорошеньких.

Я GARDEN один бодик взяла такой на кнопочках миленький нежно первиковый(там еще был суперский нежно бирюзовый! Пока что это моя единственная покупочка для малявочки, но руки так и чешуться! Уже б и колясочку прикупила бы! Но вот Вы меня расстроили- мне оченьСАМ нравилась, а пишут , что в живую не очень! Теперь и неи знаю, что делать - я пока что ее не смотрела в живую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела в HM такие бодики, что на каждый день недорогие..

а что на выписку мальчику,сама ломала ломала голову..так и не придумала) муж предложил сделать конверт из ткани в машины или роботы,чтоб в районе ног была молния,в автокресло сажать) но я пока пол не узнаю, ничего такого шить не начинала

 

КАМ вживую,и,правда...ощущение,что по качеству как детские коляски для кукол в ссср. но по дизайну инглезины близки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,к бодикам есть что добавить. покупала фирмы old navy в свое время там комплект идет три розовых бодика и к ним отдельно три пары носочков одинаковых расцветок,а также шапочки,которые я не заказазывала. Так вот замечу следующее-они предназначены с 3 до 6 м,но оказалось что мы в год и 3 до сих пор в них,они медленно под наш рост растягиваются и мне ну очень удобно на год одни и те же бодики,которые не застирываются и выглядят как новые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, посмотри марку Міні, Харковского производителя, я малой брала в дет. магазине, хороший детский трикотаж и бодики какраз на кнопках и кофточки с закрытыми рукавами

 

в России эта марка тоже есть

 

Антонинка, надо будет с олда парочку заказать, мы только с года начали носить эту марку, очень довольна

Я так покупала дочке бодики в мазеркеа, набор из 7 штук, какраз в годик летом мы их носили, и так до двух год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, а мне и обычные бодики без кнопок были удобны, там же по бокам горловины заломчики, их открываешь и получается большое отверстие, не страшно совсем одевать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на кнопках видела много бодиков в C&A. Kjaere сходи в prenatal там были скидки 3x2.

обязательно схожу. А цены в пренатале какие? А то мы вчера в бенеттон зашли, ужас, один бодик 25-29 евро!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, не то слово (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно схожу. А цены в пренатале какие? А то мы вчера в бенеттон зашли, ужас, один бодик 25-29 евро!!

нормальные такие цены)))

я по-моему покупала племаннице набор из 3 или 4 что-то за 25 долларов без распродажи. А так надеюсь, что на 3-6 месяц уже буду покупать на распродажах (как раз летние начнутся). Без распродаж уж больно кусуче покупать детские вещички на 2 месяца по 20-30 баксов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Теско и Джорджи на распродажах нахапала наборы бодиков по 3-5 штук по 2-3 фунта ;) Качество отличное. у подруги щупала))) А за один - ну это слишком...он же не золотом расшит, в самом деле)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да уж, точно золотые!!! А я еще ничего не покупала на первые месяцы, но уже хочу, вот ремонт затеяли маленький, за неделю управимся, все разложу в новую мебель и как пойду по магазинам, ех, держите меня семеро :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, а ты GARDEN покупала через интернет? я вот хочу на неделе сходить в детский мир на дарнице посмотреть одежку малявочке, там и маг-н. есть

Ссылки скрыты.

, гляну качество какое там и цены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начитаюсь вас и сама отправлючь по магазинам)) мне почему-то боязно, сама не знаю почему. надеюсь, после узи боязнь улетучится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Old Navy тоже покупаю и себе и сыну и малышке уже несколько вещей. У них еще хорошая одежда для беременных есть, дешевле, чем в других, я там себе штаны Б. купила 2 пары и пару кофт + платье, но оно обычное, просто с завышенной талией. Но я правда не заказываю, у нас несколько этих магазинов в городе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...