Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

ris_ris, не переживай, нервничать вредно, просто врачиха вредная попалась, через недельку сходишь еще раз и все у вас будет хорошо!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после поездки в Карпаты поняла ,что мальчишку не оч -то я и хотела! Там было 2 мальчика 8-ми лет! они меня жутко раздражали!!! особенно один(он все время обижал мою малявочку)! Но ,конечно же, если бы это был мой сыночек, то понятно, что и отношение было бы другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот и хорошо! А до среды- спокойствие и только спокойствие! Твой малыш не должен из-за какой- то чужой тетки испытывать через тебя негативные эмоции ;)

 

Kjaere, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, :D ну да, это просто не твои мальчишки, бывает, что и девочки чужие таакие атомные. У меня у подруги такая доча, когда собираемся вместе, наши дети плачут от 1 этой девочки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо) в след среду значит схожу

Мне кажется Вы с врачом сразу не нашли общего языка,вот так все и вышло,и она без особого желания и настроения выполняла свою работу...таков и результат...не переживайте,в среду все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, какая прелесть, с маленькой принцессой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, поздравляю с дочкой!

Ссылки скрыты.

Kjaere, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, сочувствую, что так не повезло с узи. Бывает же такое безобразие...

А нам показали и мошонку и писюльку, даже фотку сделали, а то муж прикидывался, что не видит. А я вечно у них там лежу и плачу, слезы руьем. Мне все равно было, какого пола малыш, но вот так посмотреть, а он там шевелится, зевает, здорово так!

И к стати, мы уговорили акушерку записать нас еще раз на узи на 37 неделе, чтобы предлежание проверить. А то мне в прошлый раз наша деревенская акушерка до самых родов говорила, что предлежание головное, и на самом интересном месте обнаружилось, что дочка на попе сидела. Так что я довольна. Записывать нас не хотели, пусть типа вас акушерка ваша направит. Ага, а вдруг та упрямится начнет? Ну ее на фиг, нет у меня к ней доверия...

 

fides, спасибо! А вас с принцессой!

 

assaria, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, ПОЗДРАВЛЯЮ! С пополнением внаших девичьих рядах!

Так рада за ВАС, девочки, и самой легче ждать встречи стало! Как подумаю и о своей лялечке... ну осталось чуть больше 3-х часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за поддержку всем) сейчас наделаю блинчиков с мясом и грибами и буду валяться.

и поздравляю всех со здоровыми малютками! пусть у нас и дальше в группе будут только скмые здоровые крошки и все беременности закончатся легкими родами)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ты конечно же успокойся и посмотри видео с фотками повнимательней,порадуйся,умильно будет,забудь о той дуре врачихе. Через недельку сходи еще на одно УЗИ,да я бы и на след день поскакала,это уж смотри как сама выдержишь,как говорилось ни вред ни безвредие узи не доказано. Самое главное сама успокойся!

Девочки,за всех рада,ставила лайки,а теперь они кончились :( Поздравляю со здоровыми девчонками и мальчишками!!!

а мне в пятницу скорей всего на УЗИ,может ив четверг,позвонить ей надо,как назначит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка я уже решмла через неделю.и масяш подрастет и сделают как бы скрининг и может повернется. болячек у меня нет,чтоб прям яростное заражение было,потому я потерплю. а на 19.5 уже мне и органы посмторит моя любимая врач,и я к 22 неделям в жк на узи уже не буду бояться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, какая прелесть, с маленькой принцессой!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!! :embrace:

 

gotta, Спасибо!!! Будем ждать новостей от вас! :kulachki:

 

 

fides, поздравляю с дочкой!

Спасибо!!! :heart:

 

Kjaere, Спасибо!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками!

сходила я короче говоря на узи) никакого позитива не получилось у меня.

Ну и узистка! :girl_mad: Ты успокойся главное, еще из-за какой-то невежи переживать не хватало! Завтра встанешь утречком и на свежую голову решишь когда идти на повторное узи. Такому врачу сильно доверять не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю всех с хорошими УЗИ!!!

ТОже жду с нетерпением пятницы,у нас уже две девочки есть и очень нужен мальчик.

От всей души желаю вам МАЛЬЧУГАНА!!!!! Мы с тобой единственные здесь у кого по 2 дочечки. А ты планировала пол? Я специально подсчитывала Овульку, даже год 2012 ждала по обновлению крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками!

 

Ну и узистка! :girl_mad: Ты успокойся главное, еще из-за какой-то невежи переживать не хватало! Завтра встанешь утречком и на свежую голову решишь когда идти на повторное узи. Такому врачу сильно доверять не стоит.

да. и я так решила. будут фотки и видео)

а через неделю медицинское узи на 2д проведу

 

пересматриваю видео))

малышка даже не копия я, а копия папа мой! так забавно)

но конечно я на папу же похожа) вот нос точно наш. И даже на одной фотке у неё бровка выгнута, как я делаю обычно (видимо там уже кожица в складочке, потому видно)))

а вот тут на картинке отчётливо видна попа (там у нас пуповина если что) и по-моему и правда девочка!)

LGtbv81.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, какой сладкий карапузик! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот видишь, в чужих узи не понимала ничего, а в своем родном сразу все разобрала)) Если м/ду ножек пуповина, то 50/50 пол, неизвестно, что там за пуповиной, может пирожок, а может и бубенчики :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, как здорово!

да, учитывая, что папы уже почти 8 лет нет, и я думала, что мальчика назову в его честь) а тут получилась девочка вся в его честь))

 

ris_ris, какой сладкий карапузик! :kiss2:

спасибо)

ris_ris, вот видишь, в чужих узи не понимала ничего, а в своем родном сразу все разобрала)) Если м/ду ножек пуповина, то 50/50 пол, неизвестно, что там за пуповиной, может пирожок, а может и бубенчики :D

аааа вот оно что

ну тогда жду еще неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

ris_ris, вот ведь узистка! Я не понимаю как такие идут в медицину работать, даже в голове такое отношение не укладывается! Жуть! Нам тоже заключения на руки не дали, сразу врачихе его отнесла (я в той же больнице наблюдаюсь), дали 4 фотки нам и одну Виктору (копию одной из наших) - он весь вечер ее рассматривал, а у меня руки тянулись отобрать ее и в безопасное место убрать, муж не разрешил, сказал "это же именно ему сестричкину фотку дали", но вечером, когда сынок пошел спать, я эту фотку тоже убрала к отстальный, он больше и не вспоминал. Вес нам сказали чуть больше 300 г, рост от головы до попы 16.5 см + ножки.

А 3Д сказали если хочу, то делать около 26 недель, когда как сказала "узистка" детки потолще и посимпатичнее", но это будет платно, надо еще узнать сколько.

 

Мне тоже УЗИ делали долго, малышка не хотела переворачиваться, чтоб какие то замеры сделать, меня заставили сходитьь в туалет, потом еще пробовали, потом сказали походить и понаклоняться вперед - ну слава Богу перевернулась и все смогли посмотреть.

gotta, поздравляю с дочей!

Kjaere, с мальчонкой вас!

Девочки я всегда за всех так рада, поздравляю с замечательными детками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ УЗИ)) :girl_dance::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

ris_ris, вот ведь узистка! Я не понимаю как такие идут в медицину работать, даже в голове такое отношение не укладывается! Жуть! Нам тоже заключения на руки не дали, сразу врачихе его отнесла (я в той же больнице наблюдаюсь), дали 4 фотки нам и одну Виктору (копию одной из наших) - он весь вечер ее рассматривал, а у меня руки тянулись отобрать ее и в безопасное место убрать, муж не разрешил, сказал "это же именно ему сестричкину фотку дали", но вечером, когда сынок пошел спать, я эту фотку тоже убрала к отстальный, он больше и не вспоминал. Вес нам сказали чуть больше 300 г, рост от головы до попы 16.5 см + ножки.

А 3Д сказали если хочу, то делать около 26 недель, когда как сказала "узистка" детки потолще и посимпатичнее", но это будет платно, надо еще узнать сколько.

хихи) так клёво старшенькие реагируют на младшеньких) мне на моём узи замечательно мордашку видно

если б не фотки и не видео, то я б вообще грустила весь день. Нам "прикинула" рост около 15 см от головы до попы и какие-то супер-модельные ноги чуть ли не 4,5 см) (говорит средние 3 см вроде как)

а так ладно б она в бесплатной клинике сидела, а ещё и в частной платной, как её не прогнали вообще оттуда, откровенно тупая же тётя, ещё и "эксцентричная". Муж говорит, если б ты сама пошла, то потом бы ещё плакала полдня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...