Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

ооой, про на тощак кровь. тот анализ, который я сдавала и поела, пригел все в норме (коагулограмма), и сегодня на 2 скрининг браои даже не спросили ела я или нет, хотя было очевидно, что ела))

 

так что есть можно, если не спрашивать лишний раз.конечно на сахар нельзя

а узи обязательно делать перед тем как кровь идти сдавать( у меня допустим на 1-ом скрининге так и было,и рез-ты смотрели по крови и узи вместе) или можно позже сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи обязательно делать перед тем как кровь идти сдавать( у меня допустим на 1-ом скрининге так и было,и рез-ты смотрели по крови и узи вместе) или можно позже сделать?

нет, заполняют направление по узи с 1 скрининга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, заполняют направление по узи с 1 скрининга

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими результатами!!! С мальчиками и девочками!!!!

Машата, и у вас второй мальчик!!!!

 

У нас сплошная армия!!! ;)

Ну ничего))) чем больше мальчиков тем лучше))) а то мужчин то во всем мире не хватает)))

 

Нашим принцесскам будет из кого выбирать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю!!! так радостно, растем так быстро все, вот и экватор уже :love:

А девочка или мальчик это уже десятое дело, лишь бы здоровенькие были!!!

 

Irsen174, у меня в первую Б. была низкая плацентация на втором узи тоже, к 30 неделям плацента поднялась, по этому поводу у нас в больницу не ложат, просто назначали курс для улучшения кровообращения и питания плаценты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита спасибо, надеюсь завтра врач что-нибудь пропишет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174, ты не расстраивайся из-за низкой плацентации, она ещё подымется, у меня такое было в 12 недель, а потом ходила в неведении до 20 нед. с вопросом поднялось ли?, ходила "не дышала"))) ни секса ни спорта, тяжелого не носить, резко с постели не подрываться, положительные эмоции и всё наладиться, верь в это. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, с хорошим узи и мальчишкой!

Irsen174, с девчушкой! прочитала параметры и подумала, что я чето пропустила, неужели наши ляльки уже такие большие, 26 см :) Пойду читать.

 

А я надеюсь сегодня на встречу с малышкой, пообещала дочке, что пойдем на лялю смотреть, может и мужа удастся с работы выдернуть. Я все с мыслью "хоть бы сказали пол"

 

почитала что на 20-ой неделе ребенок 15-16 см

Irsen174, получается, у тебя малыш крупненький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26 спасибо большое, буду себя беречь)

 

 

Candik спасибо большое. Я так поняла, что до 20 недели деток мерят по копчико-теменному размеру, а с 21 уже ножками, этот рост она сказала уже во всю длинну, с ножками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, я и не знала такого, но все равно сколько пересмотрела страниц, везде пишут не больше 20 см, ребенок размером с маленькую дыньку, сравнение конечно относительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, мой сынуля тоже в 20 недель -21 см., узистка сказала что малыш длинненький, так что возможно так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я тоже насколько помню фоты ВК - сыночек на мужа похож))

Катейк@, KroshechkaO, Машата,с сынульками сладкими!

Ссылки скрыты.

Катейк@, у нас срок один, а ты уже знаешь кто в пузике)

Irsen174, с красавицей доченькой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, KroshechkaO, Машата - в сыночками вас, девчонки! :flower: :flower: :flower:

А Irsen174 - с лапочкой-дочкой! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся// , My Happiness спасибо девочки!!! :reverans:

Девочки, а может действительно 26 см это уже много, хотя я высокая, может и дочка в меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174, больше не меньше, все у вас хорошо) Вот мне интересно, как они вообще ребеночка в длину измеряют, он же не стоит там во весь рост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174, больше не меньше, все у вас хорошо) Вот мне интересно, как они вообще ребеночка в длину измеряют, он же не стоит там во весь рост))

Может там программа как-то вычисляет?

 

Большинство уже в курсе пола! Молодцы!

Эх, кажется мне всё больше и больше, что внесу я вклад в пополнение группы девочками))) Муж до последнего надеется в обратном)) Хотя, конечно же, главное, чтобы ребёночек был здоровеньким!))

Изменено пользователем My Happiness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, наверно, так же как вес вычисляют

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся// , My Happiness мне тоже кажется, что программа примерно ставит сколько см, главное чтоб здоровенькие были)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аппараты узи примерный вес и рост высчитывают) Как и любые программы могут и ошибаться. Наш примерный вес 283 грамма в 19+2))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления! Лайки закончились.

А я на многих страничках видела, что в 20 неделек ребеночек 25-26 см и на линеечке у меня в графике также. Разница с другими страничками как раз в том, что где-то ктр стоит, а где-то рост с ножками. Так что рост у вас как-раз в норме!

А нам вчера сказали, что малышик так лежит, что рост не замерить... Вот я тоже удивилась, они же там с вытянутыми ногами никогда не лежат? Думала, что для того, чтобы высчитать рост, достаточно замерить ктр, бедро, голень и высчитать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, с подтверждением сынульки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Спасибочки! Так приятно хоть краешком глаза на масика взглянуть :confusion: А то когда он не шевелится, я переживаю :confusion: Хоть аппарат УЗИ домой покупай... :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...