Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

dira скоро мама, у меня тоже 4 марта следующие)) сегодня словила себя на мысли, что хочу посчитать сколько же это дней до 4.03)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, я их не пью я их вагинально принемаю по этому и спрашиваю так как резко раз и отменить.

 

А разве есть принципиальная разница пить или ставить вагинально.

Смысл то один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ох не знаю есть или нет вот и переживаю просто у меня прогик низкий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, если переживаешь, то принимай пока. Вреда точно не будет:-) Я читала что когда вагинально- то можно раньше бросать. Да и как его делить? Никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, вот и я решила по принемать до следующих выходных а потом отменю и всё завтра позваню гини и спрошу что она скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  мне Г сказала в 12 недель прогик отменять, я тоже к 14 неделям полностью с него слезла ( с 12 сокращала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо за совет

 

Девочки я завтра просто спрошу у Г и всё и если скажет что можно продлить до 15 недель то так и сделаю а если скажет что нет смысла то брошу....

Всем спасибо за советы и поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве есть принципиальная разница пить или ставить вагинально.

Смысл то один.

 

Смысл может и один, а разница :hohot: Я месяца так два решила попробовать выпить утрожестан. Выпила часиков в 11 утра и пошла в магазин. Хожу между полками и чувствую, что мне плохо: реально как у пьяной глаза закрываются и слабость такая. :hohot: Хорошо, что со мною была подруга, она под ручку меня до дому и довела, а то бы я где-нибудь плюхнулась и заснула. :girl_haha: С тех пор я только вагинально! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, наткнулась на ваше сообщение в другой темке, про пол и имя будущего ребёнка, (там где сынок сказал, что в животике сестричка) так он у вас оказывается пророк)))) :Crazy:

 

Говорят, детки как-то чувствуют беременность, это из области "необъяснимо, но факт". :)

Вм тоже удачи на предстоящем УЗИ, пусть подтвердят именно тот пол, которй милее (мальчика хотите?) :)

Изменено пользователем Veryu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном пила до 16 неделе, потом по пол табл дюфа снижала в неделю до 20-й недели, тк когда мне сказаал гиня в Жк с 12 снижать я так и стала, через 4 дня загремела с кровотечением на сохранение, слишком рано отменять начали сказали. теперь пью до 16 недели, тк с 16 недели плацента сама начинает вырабатывать и ребенок тоже гормоны все, и до 18-19 сниму уже вес гормоны и буду пить только витрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш, поздравляю! растите здоровенькими пацанами)))

 

а нам через три дня- жду не дождусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я меньше 2 недель назад была на узи и уже снова хочу. Еле сдерживаюсь..

как думаете на 16-17 неделе пол ребёнка будет виден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш, Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми мальчиками!!!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, потерпи немного, скоро второй скрининг , а там и УЗИ!!!

 

Там точно пол рассмотрят, если лялька позволит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, потерпи немного, скоро второй скрининг , а там и УЗИ!!!

 

Там точно пол рассмотрят, если лялька позволит)))

второй скрининг у меня совсем не скоро) ещё 2 месяца почти. Я 2 месяца точно не дотерплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, рассмотреть-то рассмотрят,но вот вероятность определения четче больше после 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а чего же так долго, срок у тебя немного меньше(почти на месяц)! У меня на след нед уже будет 18нед- вот и поду на второе уЗИ! Но некоторым знаю его назначают в 20-22 нед!

 

ris_ris, рассмотреть-то рассмотрят,но вот вероятность определения четче больше после 20 недель.

согласна с Тоней!

 

Я позже из-за работы не смогу сходить на УЗИ! И в феврале в Карпаты поедем! Так что след неделя только получается-мой УЗИст только с 9 до 15 принимает(а я яв это время работаю! А с февраля уже и некому подменить меня! Вот и пытаюсь как -то до декрета дожить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а чего же так долго, срок у тебя немного меньше(почти на месяц)! У меня на след нед уже будет 18нед- вот и поду на второе уЗИ! Но некоторым знаю его назначают в 20-22 нед!

 

согласна с Тоней!

у меня сейчас только 14 недель и 2 дня) дата родов в конце июля аж. А скрининг у меня 20-22 неделю назначен, вот и считай.. я и сама думаю сходить неделе на 18й к своему врачу на узи платно, а на 22 пусть уже куда хотят направляют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня тоже срок в конце июля, от тебя недалеко. Я посчитала, что мне на 2-й скрининг после 8 марта. Потому что на первый пришла в 12 полных, а по УЗИ оставание было еще на несколько дней - сказали, что вот только-только подходим по размерам для скрининга. Поэтому на 2-й слишком рано не пойду, не в 18 недель(( Пусть подрастет и там все хорошо посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня тоже срок в конце июля, от тебя недалеко. Я посчитала, что мне на 2-й скрининг после 8 марта. Потому что на первый пришла в 12 полных, а по УЗИ оставание было еще на несколько дней - сказали, что вот только-только подходим по размерам для скрининга. Поэтому на 2-й слишком рано не пойду, не в 18 недель(( Пусть подрастет и там все хорошо посмотрят.

и у меня скрининг чуть ли не после 8 марта. Я просто для себя может на 3d на 18 недельке бы сходила.

А так на 1 скрининг я тоже пришла мы были 4,6 см (на 12 неделе или около того), а для скрининга надо от 4,5 см и выше) Меня просто всё равно на скрининг перепошлют бесплатно, я им и показывать результат не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я меньше 2 недель назад была на узи и уже снова хочу. Еле сдерживаюсь..

как думаете на 16-17 неделе пол ребёнка будет виден?

Ну мне же сегодня сказали и показали !!!!У меня 16 -17недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне же сегодня сказали и показали !!!!У меня 16 -17недель

ой здорово) у меня 11 февраля день рождения.. сходила бы на подарок себе на встречу с малышом. Так и сделаю, наверное. Или до 11 или уже числа 20.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 февраля 18 недель, на прием 11 числа, думаю дадут направление. У нас второе с 18-20 недель + 6 дней

Успокаиваю, всего то 2 недельки осталось и возможно узнаем кто в домике живет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш, :flower: С хорошим УЗИ, здоровья вам с сыночком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...