Перейти к публикации

у меня было 4 замерших.Что делать?


Полезные сообщения

Добрый день,У меня было 4 Замерших Беременности.

1) сентябрь 2005 - 8-9 недель, анэмбриония.От первого мужа.Все последующие - от второго.

 

2) февраль 2011 - 8-9 недель,доносила плод до 14-ой недели.узнала на первом скриннинге.Гормоны в норме, инфекции отсутствуют, TORCH-комплекс - норма.АФС -нет

 

3) апрель 2012 - 8-9 недель, СБ+. Отставал в развитии на неделю.Обследования после: Мутации гемостаза(гомозигота 4G/4G), 3 совпадения по HLA, неусваиваемость фолиевой кислоты.Спермограмма мужа в норме.Иммунограмма, Гомоцистеин, Д-димер - в норме.Каротипы 46ХХ и 46ХУ.

 

4) октябрь 2012 - 8-9 недель, СБ+. Были сделаны ЛИТ два раза - до и на 4 неделе, иммуноглобулины три раза на 5 неделе, колола фраксипарин ежедневно, пила тромбо-асс,пентовит ежедневно.Ничего не помогло!!!На 5 неделе еще и закровила.По узи - гипоплазия амниотической полости.Несоответствие размеров плодного яйца и эмбриона.КТР в норме, плодное яйцо больше на 2 недели срока, ХГЧ как у двойни.Ждем кариотип абортуса и гистологию.

 

Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать?какие меры еще предпринять?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ваша ситуация очень сложная и точно не является предметом заочной консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...