Перейти к публикации

ну вот и я в протоколе


Полезные сообщения

Мне 27(2 ноября 2012 будет 28), мужу 31. планируем 3,5 года. муж здоров. у меня была лапара по поводу эндометриоза и кисты 1,5 года назад. потом Люкрин -депо 3 укола. ИИ весной этого года. все безрезультатно. сейчас причин нет, но беременность не наступает. и вот я вступила в длинный протокол СЕГОДНЯ! и решила завести дневник.

1 день - диферелин, курантил, фемибион, ангиовит, в/в метрогил и реамберин, в матку - полудан.

чувствую себя не очень. а еще подготовка 2 недели. лишь бы выдержать.......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет девченки это снова я, у меня все без изменений, схема та же уже 3 день: 0,1диферелин, ангиовит, фемибион, курантил, в\в метрогил, реамберин400мл. крыша едет, мысли дурные в голову лезут, две ночи не спала почти. назначили персен.надеюсь сегодня ночью посплю. и на работе какая-то фигня. вот.

Ссылка на комментарий

привет, девченки! это снова я. у меня уже 3 день стимуляции.

1 день-пурегон 225, курантил, 0.05 диферелин, фемибион, ангиовит

2 день-пурегон 225, курантил, 0.05 диферелин, фемибион, ангиовит

3 день-пурегон 225, курантил, 0.05 диферелин, фемибион, ангиовит

на прием к врачу 07.11.12

чувствую себя хорошо, небольшая болезненность в области яичников. скоро наверное пункция.урааааа.

всем удачи и терпения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет мои хорошие. сегодня у меня была подсадка 3 эмбриончиков. так что теперь лежу и кушаю. молюсь чтоб прикрепились мои крошки.

Ссылка на комментарий

helilo4ka, тогда вам двоим жирных плюсиков на тесте))))))

мамишка, как это здорово, наверняка несмотря на хмурую осень, после такого в душе солнышко и тепло))) удачи тебе :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет девочки. не писала т.к. не было сил. у меня пролет. мес уже заканчиваются. 5 декабря на прием. посмотрим что скажет врач.

Ссылка на комментарий

привет девочки. не писала т.к. не было сил. у меня пролет. мес уже заканчиваются. 5 декабря на прием. посмотрим что скажет врач.

Очень тебе сочувствую, я только начинаю протокол, но такие сообщения всегда читаю с мурашками по телу и слезами на глазах... Это очень тяжело... Держись, не отчаивайся и обязательно пытайся снова! Всё получится!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, у меня не ясная ситуация. На 11 дпп сдавала хгч=11, врач сказала отменять поддержку, но я не отменила, пересдала на 14 дпп=13,96. Врач посмотрела большими глазами, теперь еще раз надо идти на пересдачу, прям как экзамены. Переживаю очень, три дня ревела как белуга, монстры не начинаются, теперь надеюсь только на лучшее и на чудо, так что ты тоже крепись все будет хорошо. А какие у тебя симптомы были,? или монстры начались вовремя?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...