Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Я к вам за советом. За 18 дней у меня ушло всего 1,1 кг, мало как-то, но ушло, такими темпами до лета мне не похудеть, правда я нарушаю по выходным, по-другому пока не получается((( вот не знаю, пробовать что-то другое или есть смысл дальше сидеть? Завтра витаминный день, купила капусту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, и от меня поздравления :flower: :flower: :flower: с девонькой :flower:

 

ДарьяД, нормально ушло, не придумывай ! более 3 кг./мес. очень вредно скидывать...

ничего не меняй, только хуже будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, У меня такими темпами и 2 не уйдет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, уйдет-уйдет !

ты спортом занимаешься каким-нибудь ? воды сколько пьешь ?

...чем больше пьешь, тем больше уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

А я на 5 дней ухожу на овсянку, не могу больше, у меня желудок колом встал и моя язва про которую я не вспоминала очень много лет дала о себе знать, так что у меня сейчас меню будет-овсянка,творог и фрукты, не идет мне никак это раздельное питание, вообще никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  ага, сама-то все скинула как быстро и меняла диеты. А советы даешь, что кило за 20 дней- это норма. Для толстых и тех, кто начал-это супер мало, воды в организме и несколько кило может быть. хоть эта лишняя вода должна уйти за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, уходишь с конкурса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а по мне , так нужно что то менять , отсутствие отвесов - отсутствие мотивации , а она в нашем деле - самое важное , нельзя ее терять :girl_bye: . В каком направлении система нужна тебе ?

 

ASwan, спасибо :flower: !

 

Inesska, все индивидуально , жаль , что не пошла система :(

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мое личное мнение, конечно...

Даша, я бы все проанализировала сначала и подумала, что мешает худеть. И все-равно поменяла что-то. Каждый все-равно идет своим путем и организмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ага, сама-то все скинула как быстро и меняла диеты. А советы даешь, что кило за 20 дней- это норма. Для толстых и тех, кто начал-это супер мало, воды в организме и несколько кило может быть. хоть эта лишняя вода должна уйти за месяц?

быстро ?

я же год худела !

то, что я меняла диеты - была не права :( , потому и хочу предостеречь от ошибок других девочек...

Норма, конечно, вообще нормально скидывать не более 2-3 кг./мес., это плохо отразиться на организме и коже :( Я измучилась подтягивать лишнюю кожу - это ооочень сложно :(

ДарьяД, не толстая и худеет давно, потому не нужно по 5-7 кг. в мес. скидывать... потом шарпейчик получится :malicious:

 

ДарьяД, а по мне , так нужно что то менять , отсутствие отвесов - отсутствие мотивации , а она в нашем деле - самое важное , нельзя ее терять :girl_bye: . В каком направлении система нужна тебе ?

Знаешь, у меня бывало не было отвесов по 3 недели... просто тупое плато :( , а то и +

бесило жутко !!!

но я на тот момент нашла для себя способы с этого сдвинуться ;)

и... точно знаю, что плато должны быть обязательно ! это физиологично и нормально.

 

А вот отсутствие четкой мотивации - самая большая проблема худеющих... без повода оно как-то не очень надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

у меня бывало не было отвесов по 3 недели...

 

у меня такое было только на -60 :) . Дальше же , чувствуя , что организм привыкает или сопротивляется - просто меняла направление , и отвесы сыпали дальше . Еще бывало у меня такое явление , как усталость от определенной системы питания , это когда хочется нарушать тупо и упрямо , и именно это становилось знаком к необходимости перемен :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну а что делать? Я не хочу довести себя до такого состояния что выворачивает от стакана воды, у меня такое было, поверь мало приятного и зонд глотать это тоже не особый кайф,нет не хочу я такого, похудение любой ценой это не для меня, у меня есть своя система питания на которой я все таки чувствую себя комфортно и за почти год у меня не то что болей,банальной изжоги не случалось :sorry: пусть медленно но я дойду до своей цели,тем более -20 у меня есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, многое зависит от разгона метаболизма :(

Как правило у полных и толстых он сильно заторможен. Одной сменой питания часто сложно вес сдвинуть. + нужно не забывать о состоянии кожи... пока организм молодой или полный - все кажется в порядке, а стоит убрать жир :( вся "красота" проявляется, т.к. скорость уменьшения жира и стягивание лишней кожи разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня очень волнует лицо: при похудении в определенном возрасте лицо становится страшно старым :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вы бурно меня обсуждаете, приятно очень! Спасибо вам всем!!!!

Катя, да, я уже не толстая, имт 24,6, но это все-равно много, да и талия 80-81,что тоже показатель. Я не хочу сбрасывать по 5-7 кг, мне 3-4 в месяц очень хорошо будет, как раз по нормам всем! У меня уже больше полугода туда-сюда 2 кг шатаются!

 

мама Мечта, Вот что мне нужно, я пока не понимаю, наверное что-то вроде разгрузочных дней! Мне нравится -60, но уже для поддержания веса, а так я часто срываюсь на ней. Печенье, мучное я почти и не хочу, раз в месяц не считается. Фрукты теперь тоже не хочу, аж с трудом впихнула их в себя сегодня. Единственное без чего я не могу, это шоколад, необязательно каждый день и много, мне хватит и одной конфетки, но надо!!! Иначе я злая становлюсь. Вот в том то и дело, что стимула совсем нет, ну что такое кг за 20 дней - ничто... А лето все ближе и ближе)))

 

Inesska, Здоровье главное, правильно что в такой ситуации уходишь, я тоже похоже ухожу скоро... В никуда не хочу, поэтому сейчас подбираю свое и потом только слезу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня очень волнует лицо: при похудении в определенном возрасте лицо становится страшно старым :(

Наташа, я когда в этот раз быстро 12кг сбросила, сразу увидела изменения на лице :( . Фигура мне нравилась, а лицо нет. Но прошло буквально пол года и ткани лица снова подтянулись :) . Но правда я ещё и крема сменила, и с похудением остановилась. Теперь можно дальше сбрасывать вес :) .

 

Вчера углеводный унёс лишнюю воду после хумуса и я снова по нулям. Сегодня фрукты, а вместо спорта мытьё окон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я могу твердо предложить только то , что понравилось самой . Для меня самая простая и довольно эффективная система была все же " Худеем ночью" , в нее и конфета твоя впишется в принципе , следить надо только за тем , чтобы кол-во углей утром не превышало 75 г ( хотя это высчитывается в зависимости от ИМТ , индивидуально то бишь ) . Ты читала про эту систему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  нес, не читала еще, сейчас загуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль , у вас уже тепло для мытья окон ? у нас - 2 утром было , так и не выгнала себя на анализ крови :D

Даш , вот здесь почитай

 

http://www.diets.ru/article/596260/

 

Девочки , еще откопала что то приятное про масло льна на ночь

 

781272_1570nothumb500.jpg

Изменено пользователем мама Мечта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Вик, кремами какими пользуешься? Мне крема то не все можно, лучше что-то натуральное, но и от морщин помогало, вот как это совместить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа полезные советы с сайта диетс.ру, сохранила себе, как только ремонт в ванной закончится начну пользоваться этим рецептиком, может и вам кому пригодится и поможет

 

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

 

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

 

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

 

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

 

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, стянула к себе в профиль :flower: Надо только купить льняное семя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, у нас юг, сегодня +8. Холодно, но на следующей недели ещё холодней будет. А потом мой нянь (дедушка) уедет в отпуск и будут мои окно до мая грязные.

Наташа, я просто в экстазе от этой фирмы L'OCCITANE. Мне подошла на 5+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Натусь, на здоровье :) а я сидела сидела без льняного семени, все забывала купить, а потом как мне купили и мама и муж и я сама, так не то что маску могу делать, а целую ванну :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Викуль, спасибо, посмотрю обязательно :flower:

Inesska, :D , я посмотрела в инете , где у нас купить можно, пойду сейчас в магАзин схожу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...