Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Tanzilya, ой, как Вероничка выросла! а ты отдыхай отдыхай и еще раз отдыхай!

l_e_i_l_a, а море уже теплое! рада хорошим новостям от вас!

девочки,с ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС!Европа сегодня празднует. ну как, празднует, выходной и все, мероприятий особо никаких! так хочется сейчасоказатьсяв России, вкусить победно-праздничного настроения! я горжусь нашими дедами и победой!вот смотрела, что проходило в Оренбурге, аж прослезилась!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А-liv-A Я каждый День победы плачу... Ездила с волонтерами поздравлять ветеранов в Калужскую, Тверскую области, я, глядя на них, просто не могла сдержать слез, да и они всегда так растроганы, когда к ним из Москвы с подарками приезжают. В этом году не смогла поехать, малышку не с кем было оставить . Зато мы были на празднике открытия памятика Солдат-воину в поселке на даче. Я Лесёнку завязала на плащик георгиевскую ленточку, она всем рассказывала, что ей дали орден :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подразумевается под Мега-активным? У меня есть просто очень порядочный и грамотный риэлтор, услугами которой воспользовались наша семья и человек 5 моих знакомых.

Простой сейчас рынок квартир относительно стоит и продать сложно. Продавать за копейки не хочется, не так сильно горит. Если 5 знакомых пользовалось то точно хочу контакт. Моя риэлтор перешла только на коттеджи( А та которая сейчас нашу квартиру продает вообще не продает(

 

A-liv-A, Tanzilya, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  моим знакомым наша риэлтор успешно продала квартиру месяц назад. Но ведь от риэлтора далеко не все зависит, она сама говорит, можно установить любую цену, но если цена не соответствует рынку, то продать в любое время сложно. Как риэлтор может на продажу повлиять? Она же не будет сама ходить и рекламировать объект. :) конечно встречается много странноватых риэлторов, это факт, но это уже в ходе сделки обнаруживается )))

Мой риэлтор чем удобна, с ней можно на фиксированную цену договорится, не процент со сделки. Поэтому цену устанавливает покупатель на свое усмотрение, она может только помочь с ее определением. В общем, если надо - координаты скину в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  у нас дача новая- там в этом году только деревья посадили. Свекровь зелень посадила кое-какую, но это так- просто посмотреть, что уродится. Мы пока муж работает не сможем там жить и поливать. Я планирую себя беречь и заниматься на даче только готовкой и ребенком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, да это я все знаю. И цены знаю и т.д. Просто сейчас правда не лучшее время даже с ниже рыночной ценой. А выкидывать пол миллиона на ветер не хочется. Лучше уж агенту заплатить. Наша по-моему вообще вот в ней не заинтересована, тк ей не в карман деньги идут, а в фирму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, абсолютно согласна. я свою комнатку в орене уже полгода продаю- вообще тишина, причем за половину стоимости отдаю. Просто кредиты не дают, ипотек люди боятся, а налички мало у кого есть. Поэтому только через знакомых риелтеров надо, или знакомых с наличкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вооот(( И до нг еще хорошо брали, а теперь на вторичку бешеные ставки. Под 25% аж ипотека в некоторых банках, бред какой. Нифига не продать... все скидывают цены, а толку, так и висят... Мы смирились, не продастся и ладно, будем ждать когда наладится все. Но жалко, что где жить хотим там уже все построится и продастся, так как по господдержке 11,5% всего. Думаем вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в сбербанке вроде в районе 14%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, это очень даже не мало:( Нам перед нг под 9% ипотеку давали, теперь от 14.

Сегодня кстати снизили ставки в нашем банке на 1%. Теперь от 13,25 (если ты мега супер хороший заемщик)... но это все равно +5+10 тыщ к ежемесячному платежу по сравнению с 2014 годом. Так что я как и все ждала снижения. Господдержка то тоже теперь от 11,5%. И это сильно выгоднее вторички(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Loura, привет, Натусь! Сама сто лет в обед как тут не была. Как Настюша? Как Андрюша? Играют вместе? Вы сейчас в России?

играют вместе хорошо и вообще прям любоффф, но и не без разборок))) Да, мы тут точно останемся до конца осени (ориентировочно), муж пока прилетает раз в 5 недель на неделю-две. Скучает по детям жутко, дети вообще исстрадались, ну и друг по другу мы тоже)), но пока так.

Дарина, Наташа, привет! давненько вас не было! делитесь, где пропадали, что делали, как детки?

Наташ, ты еще кормишь? я умираю уже, но Мотька не сдается....

бедняги))) В смысле, уже в завершающей стадии, только когда этот финал будет никому неизвестно))

Фактически остались ночные кормления. Перед сном - не всегда, и всё реже и то не на груди засыпает. В течение дня не сосёт вообще. Бывает редко, что может попросить, но легко переключается на замену, будь то вода/компот или игра или какое-нибудь любимое занятие, например зову в окно посмотреть)) От этого только моя хрудь страдает(( Перед дневным сном даю если вижу, что зубы мучают или с режима сбились и уснуть ему тяжелее. Но без подсосов в середине сна. Как-то так.

Не знаю как отлучать от ночных кормлений. Заменять на что-то не хочу, хочется, чтобы прям сразу как Настя - раз и до утра без просыпаний)) Да и не дастся он, будет орать и требовать. Вот днём всё ок, а ночью пока кормимся. А у вас как?

Мотя болтает уже?))

 

Tanzilya, красотуля на велике! И всё те же щёчки!)) Что-то ваш велик таким огромным кажется! Или ракурс такой. Мы купили и только один раз гуляли на улке, мне сложно вытаскивать детей и велик, тем более, сейчас чаще и на коляске гуляем, т.к. выходим на весь день и сон его приходится на прогулку)

Так что ждём папу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Затишье у нас. .. все в делах. Скоро Андрею 2 года! Дети завалены подарками, поэтому мы с папой дарим просто тачку и 2 водяных пистолета (естественно с расчетом Альберта)

Вообще самое для меня выматывающее это дележка одной игрушки. Это капец. Она нужна обоим сразу. Все родственники уже даже дарят нам все в 2 экземплярах

 

Ну а в остальном - все потихоньку. Альберт с Андреем уже неплохо играют, благодаря тому что Андрей уже хорошо говорит(предложениями). Андрею достается чуть меньше тумаков чем раньше.

Я по прежнему без машины. Это тяжко... зависимость от мужа полная - не в магазин без него, не на площадку с детьми, не в парк... и ему тоже тяжело - все на нем, работа, дс Альберта, покупки, и наши поездки в парк. Выжат как лимон... Вообщем мечтаю о машине, но пока еще даже кредит за его машину не погасили... вот

И у всех знакомых дела так себе - все ужались и сократили расходы

 

Ааааа прикол - Андрей выучил гениальную фразу - час как дам тебе по башке!

 

Занавес))) ребенок в 2 года уже вооружен, благодаря брату)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А в ОК никто не разбирается и времени овуляции и т.д. Всю жизнь на ОК а теперь прям в замешательстве с переносом приема таблеток:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  я пила когда-то давно. Помню, надо начинать с началом М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, это да( А если рассинхронизировалось и М не попадают((( Вот думаю прекратить и начать снова через 4 дня... Это я ради отпуска на 3 дня сдвинула и через месяц организм отомстил и не послушался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  я помню еще, что ни в коем случае нельзя бросать посреди пачки (а вот почему- не помню). Лучше пей по схеме, не обращая внимания на выверты организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я по схеме боюсь забеременеть:((( Тк сейчас М идут полным ходом + если еще неделю без таблеток... У меня 5 таблеток осталось до конца так то. 2 недели подряд М как-то не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну так может купить новую пачку и пить как обычно, сколько там дается 7 дней на перерыв? Отсчитать с последней таблетки и начинать новую пачку. На ок все равно гормоны не работают, яичники отключены, все контролируют таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, что то совсем тихо тут!

я сейчас вся в новом своем увлечении, круглосуточно работаю))))

jullia, Андрюшку с днем рождения!!! Пусть у сына будет счастливое будущее! и много-много здоровья! обалдеть, как быстро время летит! У нас почти все так же, как и у вас- уже начинают вместе понемногу играть, Мотька уж болтает, не предложениями, но очень хорошо повторяет! банда растет)))

l_e_i_l_a, ох, уж эти таблетки...у меня на них кровило все время, независимо от дня цикла((( если организм при них сбоит ,значит, надо сменить таблетки!

Tanzilya, ты нам так и не написала, как решилась ситуация с психологом?

Loura, а у нас днем сосет в основном. как присяду, так сразу бежит и лезет под кофту с криком "Сисю!!! Пожалуйстаааааа!!!". Иногда отвлекаю, иногда ревет. но уже понимает, что молочка мало и иногда отстает. Вчера ночбю присосался всего(!) 2(!) раза. вот это было счастье. Но я все равно уже в каком то режиме, нормально спать не могу((((

мы с мужем тоже редко видимся, но я уже привыкла. Жду осени, когда Андрюшка в сад пойдем!

Летим через месяц в Россию на месяц, ух, аж страшно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  я тогда сходила к психологу, с утра. А вечером воспитатель вызвала меня на откровенный разговор и непонятные моменты разъяснила. Я же никому в саду не жаловалась, но всё равно все выплыло, млин. Это было в пятницу. А в субботу я с мазней в больницу угодила. А как вышла, не могу собраться и зайти к психологу. Боюсь, что будет опять скандал, а я этого так не хочу... Вероника ни на что не жалуется, в сад идет с охотой, забирать когда прихожу- еще час сижу, жду, пока наиграется. Или я трус и надо довести до конца?

 

jullia,  с днем рождения Андрея! Здоровья и счастья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

A-liv-A, видела на фесбуке какую красоту ты делаешь, умница!!

jullia, Андрея с Днем Рождения!!! такой уже большой младший братик у Альберта)) Здоровья Андрюше, и дружбы между братьями!

Tanzilya, кулаки тебе и пузожителю! что там в садике случилось у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  она мне рассказала, что ее хлопают по попе в саду и говорят, что выкинут в окно. Это совпало с нежеланием заходить в группу. Вот я и насторожилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо, очень приятно! скоро еще выложу!)))

Tanzilya, думаю, раз уж начала, так неостанавливайся, и нечего стесняться! по крайней мере будут настороже и не обидят дочу!

ой, девочки, умора! сегодня Андрей полдня выл-пел. Он обычно всегда что-то напевает ,мы уже привыкли а это что-то нечленораздельное, режущее уши. Наконец я не выдержала и попросила сына уже не выть, на что он обиженно: "Мама! ничего -то ты не понимаешь!!! ЭТО ЖЕ КЛАССИКА!!!" занавес

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Отметили 2 года хорошо - шашлыки, дача, шарики и подарки - дети были очень рады! И это главное.

Упустила я что у Андрея опять стопы заваливаются((( носим обувь ортопедическую, она натирает.... бедный ребенок.

 

 

 

 

A-liv-A,  что там за увлечение новое? Расскажи!

 

Вот фото

post-52489-0-08717600-1432635302_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а как тебя на фб найти?)

 

jullia, какие вы клевые!!!!с двухлетием сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...