Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Выписка для эко обязательно должна быть по форме, заставляйте своего врача переделывать.

Девочки, завтра кто-нибудь идет на первичную консультацию в АВУ? Мне позвонили сегодня с Пошехонки, сказали к 13,00 придти, говорю, не все анализы есть, только долгосрочные, сказали, все-равно идти.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

мне Сергей Васильевич Милосердов написал выписку на одном листе,про лапараскопию и ещё что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка для эко обязательно должна быть по форме, заставляйте своего врача переделывать.

Девочки, завтра кто-нибудь идет на первичную консультацию в АВУ? Мне позвонили сегодня с Пошехонки, сказали к 13,00 придти, говорю, не все анализы есть, только долгосрочные, сказали, все-равно идти.

Балуся, а ты когда повторное заявление писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на первую консультацию надо взять все анализы мои и мужа, а еще справку от терапевта, что к эко и беременности нет противопоказаний?

К репродуктологу нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выписка была на одном листе, приняли, ничего не сказали.

Г сказала, что сейчас можно такую выписку, так как все равно все анализы за время ожидания очереди будут просрочены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выписка была на одном листе, приняли, ничего не сказали.

Г сказала, что сейчас можно такую выписку, так как все равно все анализы за время ожидания очереди будут просрочены.

Сдавала на Пошехонку? Значит все таки и такую принимают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26,  да на пошехонку, летом в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, да на пошехонку, летом в июне.

Тебе еще не назначили дату?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,в апреле ездила на отбор к репродуктологу из Эмбрилайф, в июле в протокол. Выписка у меня была по образцу, но ее никто даже не смотрел. Смотрели в основном гормоны. И на Пошехонке говорили, ну сделали и хорошо, возьмите на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,в апреле ездила на отбор к репродуктологу из Эмбрилайф, в июле в протокол. Выписка у меня была по образцу, но ее никто даже не смотрел. Смотрели в основном гормоны. И на Пошехонке говорили, ну сделали и хорошо, возьмите на всякий случай

Ну на всякий случай тоже заполню тогда. Хотя бы те анализы, которые есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе еще не назначили дату?

нет, пока еще не звонили. Вобще когда подавала доки, сказали: сами нам не звоните, ждите, ждать где то 1,5 - 2 года. Но смотрю, что сейчас вроде не так долго ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пока еще не звонили. Вобще когда подавала доки, сказали: сами нам не звоните, ждите, ждать где то 1,5 - 2 года. Но смотрю, что сейчас вроде не так долго ..

Я не просто так спросила. Моя знакомая подавала документы в ИЮЛЕ. В этом декабре ей предложили сделать ЭКО в Питере. Она решила делать в Вологде, поэтому перенесли на январь...........................

 

Я не просто так спросила. Моя знакомая подавала документы в ИЮЛЕ. В этом декабре ей предложили сделать ЭКО в Питере. Она решила делать в Вологде, поэтому перенесли на январь...........................

По моему, это очень быстро...... Изменено пользователем Olechka-26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто так спросила. Моя знакомая подавала документы в ИЮЛЕ. В этом декабре ей предложили сделать ЭКО в Питере. Она решила делать в Вологде, поэтому перенесли на январь...........................

ничего себе. я тут читала, что девочек кто в январе подавали, вызывают.

Девочки, кто летом подавал, отзовитесь, вам уже звонят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Г Аве были не нужны. ВРТ были не нужны, за исключением снимка ГСГ и заключения (я на всякий случай прихватила). Смотрели, что точно не проходима труба или нет, т.к. мне ставили трубный фактор.

Для внесения ясности так сказать смотрели.

1.Сначала нужно встать в очередь на ЭКО в кабинет ВРТ.

2. Потом когда вызовут (позвонят с Пошехонки), придти в назначенный день, время, место на отбор к репродуктологу клиники. Обычно на прием предоставляют анализы по гормонам, если трубный фактор, то снимок и заключение (ГСГ, лапара), там же репродуктолог осмотрит (УЗИ) и примет решение берет или нет. Если да, то скажет когда примерно приезжать и даст выписку, какие заключения, анализы (со сроками действия) им нужно предоставить в оригиналах на первичную консультацию.

3. Примерно за неделю до отъезда получить Направление в клинику на Пошехонке (срок действия 2 недели).

4. Приехать с оригиналами, СНИЛС, мед.полисом, паспортом, направлением в клинику на первичную консультацию. Если всё норм, то вступите тут же в протокол.

Не совсем поняла.

Получается мне в Вологду еще 2 раза надо будет мотаться????

А какой репродуктолог делает отбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто нибудь сдает анализе в лаборатории Гемотест в Череповце. Победы 26.

Какие отзывы. Я один раз там сдавала все гормоны, пошла туда потому что по дненьгам это выходило выходнее чем Целди. Но результаты которые получила вызвали сомнения. То что низкий АМГ я знала, но там результат был вообще удручающий 0,06!!! Но при этом ФСГ был НЕ ВЫШЕ, а наоборот НИЖЕ нормы. Нонсенс какой то. АМГ потом в Целди пересдала, был 0,5, уже как то получше.

Вот и вопрос, стоит ли сдавать в Гемотесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-,  я платно либо в Вите, либо в целди сдаю анализы. Меня вполне устраивает. Про гемотест ничего не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико, подавала документы в мае. Никто не звонил.

 

-Ольга-, думаю что лучше или в Инвитро, или в Целди. Сдавала в обоих лабораториях. Но больше всё таки нравится Инвитро. Про Гемотест вообще ничего не слышала. И друзья, знакомые не ходили туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, ,тебя вызвали на консультацию в аву нашу? Просто я тоже жду туда вызова сказали только после н.г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из череповца, так что врачи по любому разные. а за выпиской ходила к своему врачу в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла.

Получается мне в Вологду еще 2 раза надо будет мотаться????

А какой репродуктолог делает отбор?

1. Стандартно, да. сначала к репродуктологу клиники на отбор, потом за Направлением. Ну может если будете на отборе у репродуктолога, на Пошехонке и решите например ехать уже через неделю (например готовы и на след.неделе начнутся М), то реально и сразу направление получить тут же на месте.

Кстати вроде как Направление может получит муж, по-крайне мере слышала об этом. Можно позвонить на Пошехоку и уточнить этот момент. Может и представителю можно...

2.Репродуктолог той клиники (или ее представитель. например ВФ Ава-Петер), в которую поедете вступать в протокол по ЭКО.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Только что звонила на Пошехонку!!! Им не нужна выписка с анализами! Нужна как раз та, на одном листочке, которую мне дала моя Вера Николаевна! И спермограмма еще! А анализы, мне сказали, все будут платные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Только что звонила на Пошехонку!!! Им не нужна выписка с анализами! Нужна как раз та, на одном листочке, которую мне дала моя Вера Николаевна! И спермограмма еще! А анализы, мне сказали, все будут платные.....

Ну и отлично.Это хорошо хоть,что теперь врачи сами выписки пишут ,а еще год-два назад и не заставить было.Все сами печатали и им на подпись приносили.А по -поводу анализов я вот тоже думаю,что для выписки они ни к чему,ведь ваш гинеколог знает все ваши проблемы и все ваши анализы раз на эко отправляет.Для постановки на очередь в принципе они не сильно и нужны .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично.Это хорошо хоть,что теперь врачи сами выписки пишут ,а еще год-два назад и не заставить было.Все сами печатали и им на подпись приносили.А по -поводу анализов я вот тоже думаю,что для выписки они ни к чему,ведь ваш гинеколог знает все ваши проблемы и все ваши анализы раз на эко отправляет.Для постановки на очередь в принципе они не сильно и нужны .

Да, она мне эту выписку за 5 минут накидала от руки при мне :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она мне эту выписку за 5 минут накидала от руки при мне :D

А почему анализы все платные,много бесплатно можно сдать.Девочки ведь совсем недавно писали здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему анализы все платные,много бесплатно можно сдать.Девочки ведь совсем недавно писали здесь.

Я озадачилась тоже. Вот когда пойду к ним - тогда и уточню. В феврале.... Так то конечно можно через свою ЖК многое сдать... Но почему тогда они мне сказали, что все платно будет?....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...