Перейти к публикации

Волшебная почта.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Подарок для малыша - например одежка + игрушка или книжка

Сувенир маме

Ну и презент из города в котором живешь - магнит, календарик, какой то специфический сувенир именно этого города ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инчик //, мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот начет одежки думаю, что надо всем кто участвует рост малышей здесь написать своих, ибо ошибиться теперь сильно можно с размером.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда одежку на лето дарим?

 

Мои сейчас примерно по 58 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я думаю надо дарить на размер больше как минимум и да, что нить летнее.

 

мы 64 ужо :D

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предложение такое! Amour4ik, будет рассылать адреса, значит там должен быть указан рост и кто- дочка или сыночек!!! Чтоб не искать тут у кого и что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну я согласна,только девочки,давайте мне все в личку вес и рост малышей! Я напишу кто,дочка или сыночек,но у нас еще есть табличка,в ней указан пол малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки че я тупила то. я тоже хочу участвовать. что нужно сделать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может давайте договоримся чтобы не было путанницы с одежками что например все покупаем размер 70?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, выслать мне в личку адрес свой и вес и рост Степки.

 

Ulibocka//, не,я думаю все-таки лучше чтоб был вес и рост каждого ребенка,т.к.все детки разные,кто-то мельче,кто-то крупнее,а отправитель естественно будет брать побольше размер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, а нам например размер 70 может быть как раз только по осени................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу одежды, я думаю у всех ее итак дофига? Может что-то тематическое забацать? Типа что-то определенного цвета, или головные уборы-очки-аксессуары для малышей, что каждый может покупать не станет, а потом фотки в подарках показать?

А-ля флешмоб)

 

Еще может это только мое предположение, но девочкам, у кого двойня, может двое будут слать? Каждой крохе своя посылка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Настей про двойняшек. Давайте Инчику и другим мамам двойнецов слать 2 посылки.А вот про одежку,

 

считаю, что ее реально много.У нас на лето гардерод пипец какой. Накупили, надарили,наотдавали. Мне ,наоборот на осень надо. Я предлагаюдля ребенка какую -нибудь игру развивалку или книгу. Маме что -нибудь,ну,и сувенирчик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кроме меня с двойняшками тут участвует?

Понравилась идея про развивающие игрухи. А из одежки например действительно мелкое - носочки прикольные, шапочка какая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Насте - лучше не одежду, а какой-нить аксессуарчик или шапочку для крохи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против одежды..у меня ее полно! предлагаю игрушки слать..развивающие. и по поводу магнитов и сувениров..я бы не стала!щас реально возможности нет бегать и искать эти сувениры!а я без понятия где они продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за игрушку, книжку малышу, или прикольный аксесуар а маме предлагаю просто подарок какой-то- тушь, блеск, носочки, тапочки, конфеты.....да что угодно? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается шлем книжку или игрушку для малыша+прикольный аксессуар+подарок маме? так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну да,если всех устраивает,то да)

я после Пасхи тогда разошлю всем адреса и будем стартовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для двойни игрушку или книжку можно одну на двоих, поэтому предлагаю нас не делить между двумя участниками, мы одно целое ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается 3 вещи или 2 шлем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ulibocka//, ну получается 3,

1)малышу игрушку или книжку,

2)аксессуар

3)и маме подарок.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может и правда договоримся какой аксесуар? И потом сделаем коллаж из всех наших фот в одинаковых штучках? Будет прикольно и вывесим на главную, например)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка

может летние детские кепки с козырьками?

и актуально и можно очень оригинальные купить и все разные будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...