Перейти к публикации

предвесники родов


marinka2423

Полезные сообщения

lu., насколько я знаю, это не у всех так. Так что может и не будут они у тебя болеть! У меня лобковая кость уже давно болит. Кальция, говорят, не хватает. Стараюсь кушать творог и пью молоко. Но сейчас реально все кости разболелись, так что надеюсь, что скоро поеду в РД! Подруга предсказала 29.09)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лобок тоже очень болит....но уже давно. С мсяц мож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, попросите своих врачей исключить симфизит!!! боль в лобкой кости - это страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, где то на с 32 по 35 неделю очень сильно болела лобковая кость. Моя Г. прописала мне попить кальций, но максимум 2 недели. Так очень быстро все прошло. Сейчас чувствую, что кости таза расходятся, ночью так вообще жесть. А вот лобок и не болит вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я с врачом говорила, даже из-за этого в больницу ложилась в 26 недель, а мне сказали "ну, так бывает" и руками развели............... Так что даже если это симфизит, то судьба моя значит такая...

winter03, мне тоже кальций прописали, но мне от него не легче. Если за день не двигаюсь, то еще куда бы ни шло, а если в магазин схожу или по дому что-нибудь, то все, потом как хромой солдат ковыляю.. Хорошо, муж все делает, иначе не справилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha

всмысле - судьба такая??? с симфизитом в ЕР нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha,

всмысле - судьба такая??? с симфизитом в ЕР нельзя!

Правда, правда e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., winter03, я ничего не смогу сделать, врачи ничего не слушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у тебя копчик или крестец болит ?вот это и значет что кости разходятся ... Кости не разходятся в одни момент это происходит в течении беременности ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

неа... не болит... в середине Б копчик чуть потягивало и все.. сейчас ничего не болит... даже где нога к попе цепляется - там тоже перестало болеть когда с кровати встаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, попросите своих врачей исключить симфизит!!! боль в лобкой кости - это страшно!!!

у меня ни когда не болел лобок мышцы над лобком да, крестец болел в первую Б так что мне блокады в позвоночник делали обезболивающие не могла ходить от боли причём было тогда 16 недель и живота вообще не было ...

 

Irischa78,

неа... не болит... в середине Б копчик чуть потягивало и все.. сейчас ничего не болит... даже где нога к попе цепляется - там тоже перестало болеть когда с кровати встаю))))

Ну вот в середине Б и разошлись кости , а если сейчас не болит то значет таз достаточно разошёл ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра потягивает низ живота и очень-очень много белых выделений, прямо дофигищи :( белые, ну если очень всматриваться - слегка желтоватые. Не пробка, не? Там прожилки же должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну не так же болит как при симфизите... там вообще двигаться не возможно.

 

Кстате расхождение лобковой кости можно рукой нащупать...гы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, пробка,у меня без жилок было,просто слизь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня пробка отходила кусками, и как-то разные они были, одни с прожилками, другие просто слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои предвесники:

Г сазала, что головка очень низко (по сравнению с моей отметкой, пупок опустился на 1 см)

кишечник освободился и теперь 8-ми месячная проблема запоров прошла

живот постоянно тянет

скинула 1,2 кг за неделю (но это может быть связанно с простудой)

 

Да только рано нам еще! Уговариваю дочку целыми днями посидеть еще недельку.

Что скажите, эти предвестники еще не 100%-е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

я пока не худею, но в тубзик бегаю 2,а-то и 3 раза на дню)) правда я ем нектарины и сливы всегда :) но все-равно зачастила что-то :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня НИЧЕГО!!!! Только изредка каменеет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из предвестников: наконец-то прошли запоры, треники иногда навещают, постоянно тяжесть в пояснице, хожу как девочка на шаре, пробка отходит крупинками как прозрачное желе. Правда в весе отчего-то прибавляю не по-детски и живот еще очень высоко, врач сказала, что у меня в пузяке - толстопопик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего.... Живот ни разу не тянуло, не каменеет. Даже живот еще не опустился по сравнению с 35 неделями...вроде и хожу очень много, и сынулю постоянно на руках таскаю... Да и секис почти каждый день... А вот глухо все как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки,мне тогда вообще лучше помолчать. :sorry: А то погоните рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, тебе уже пора.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня выделений всегда много и разных, а пробка она как-бы оформленная, ну то есть не размазана как каша и сопли, а как комок такой, как в детстве игрушка была лизун ))) первый день с прожилками была, второй - без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не оно :( а жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, тебе уже пора.... ;)

:D так я знаю что пора,а вот мася не хотит и все :sorry:

говорят что как у мамы могут роды начинаться.Так я тут свою спросила.С братом(первенец)воды у нее отошли и родила,а так ниче не болело и признаков не было.А со мной спина заболела сильно и все поняла что рожает и поехали в роддом.А живот говорит совсем не тянуло,вот сижу и думаю может оно и правда так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...