Перейти к публикации

предвесники родов


marinka2423

Рекомендованные сообщения

lu., мама - паникерша)))) моя бы такая же была, наверное)))

 

Rad79, ой, я тоже весы хочу! не хочу деву!! У меня мама и муж девы - это трубааааа. Они такие пилильщики! Мне нервы все измотают, а потом успокоются. А я еще долго переживаю. Так что упрашиваю свою крошку на весы. А муж - на деву))) Хаха))

 

lu., у тебя от ПДР до скорпиончика совсем рукой подать - может и получится)))

 

Irischa78, да я понимаю, что нормально. Сегодня вот вроде не болит, тьфутьфутьфу. А значит, меня ждут шторы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty

а вот с другой стороны не хочется перехаживать и долго ждать! :)

 

 

а у меня опять треники под вечер начались........ чувствую что и роды так же на ночь глядя начнутся.... это хорошо)) муж хоть дома будет и пробок на дорогах не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на КТГ ходила первый раз. Меня потом медсестра спрашивает: ну что, почувствовали схватки? я говорю: какие схватки?? она: ну вот же, у вас тут. И показывает, у меня там одна аж на 100 баллов была, я нифига не почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня по другому схватки есть а аппарат не рисует , потому как они не сильные и датчик стоит выше пупка , а схватка туда не доходит ...

Только вот недавно такие появились что на весь живот как о каменеет ...

lu., Я уже мужа вчера спрашивала , что если рожать ночну его отпустят с работы , он говорит что уверен что да ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ты вот про пробки написала, а я подумала, уж прямо они так на асфальт и вываливаются)))) :hohot:

Вот я тупаааая))))) Даже муж заметил, что у меня крыша окончательно съехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а муж мой вообще не верит с эти схватки на КТГ, говорит, что они там показываются, когда ребенок шевелится, вот наверное живот и напрягается. Или хз как их там аппарат распознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toutvabien, я сколько уже этих КТГ сделала , а что именно показывает шевеления ни как не пойму , у нас ставят 2 датчика 1 сердечко слушает , 2 схватки , а вот какой из них шевеления :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас также. Вот мы вчера заметили, что как только ребенок шевелится, у него тут же повышается пульс и на втором графике рисуется схватка.

 

А для шевелений мне давали кнопку нажимать. Я нажимаю, и на листе этом рисуется черточка. Но я из-за всех этих ремней не всегда вообще понимала, шевелится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty

даааа... мать....... мне кажется тебе уже пора!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ты вот про пробки написала, а я подумала, уж прямо они так на асфальт и вываливаются)))) :hohot: Вот я тупаааая))))) Даже муж заметил, что у меня крыша окончательно съехала))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как поняла в кгт: когда шевеление то пульс малыша должен подскакивать, но все равно выше 160-170 не должен быть, если при шевелюшках падает пульс, то скорее всего есть обвитие. Это верхний график.

Нижний график показывает по процентам состояние матки... при шевелениях он может доходить до 20%, если больше это тонус, если до 100 или около того, то это схватки!

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rad79,

а мне скорпиошу хотелось))) но не дотяну наверно... хотя... хто его знает)))

эх... и мне бы скорпиошу... )))) балованые мы ))))

кстати предвестники как таковые ночью только чую.. живот немного ноет... и всё. хотя шейка мягкая уже 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как поняла в кгт: когда шевеление то пульс малыша должен подскакивать, но все равно выше 160-170 не должен быть, если при шевелюшках падает пульс, то скорее всего есть обвитие. Это верхний график.

Нижний график показывает по процентам состояние матки... при шевелениях он может доходить до 20%, если больше это тонус, если до 100 или около того, то это схватки!

уф, вроде тогда все нормально. выше 160 точно не поднимался, и поднимался всегда при шевелениях. а вот матка частенько по 25% была, один раз аж 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, а если он поднимался выше 180 - это о чем говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toutvabien, вот зачем вторая полоса, а я голову ломала :think1:

 

на 1-м ктг аж 50-65 доходило, а так 25 в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rad79, у меня тоже мягкая уже 2 недели у меня уже все признаки на лицо и головка низко и живот опустился , только ШМ широкая и закрытая вот такая начальница решает когда и что :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется у меня живот стал опускаться....сегодня поднималась по лестнице и ноги в живот стали упираться....и пуп почти на сантиметр ниже отметки стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера знакомая опытная акушерка сказала мол ты не слушай что тебе в женской консультации про шейку говорят мягкая и сглаживается - мол, фигня всё ето, не знают просто ) я же ходила довольная что шейка готовится а тут типо такой облом ) но она меня и не смотрела, так, из личного опыта инфа.. короче, девочки, чую, потиху желание доносить будет сменяться волнением не переносить ))) у меня ОЖ был 110 а ВДМ 37 ещё в 34 недели. вот, поколачиваюсь немного :Crazy: но хочу октябрёнка!!!! да и пуз высокий как ни странно.... ночью прихватывает иногда но всё реже и реже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rad79, ,а что значит ОЖ и ВСДМ? у меня в 36 недель, ОЖ 94, а ВСДМ 35, как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялочка29

ОЖ это окружность живота... талии по-старому))))))

ВСДМ - это высота стояния дна матки.. дно у нее вверху)) под желудком :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялочка красотка.... Я боюсь себя в витринах со своими всдм и ож :sorry:хотя все друзья-роцтвенники хором говорят -оооёёёй какой аккуратненький пузик. милые деликатные люди :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс пришел муж с работы, я шуршала на кухне и чета мне так из живота в промежность кололо... как будто малыш взял в руки карандаши и путь себе проковыривал! Ужас! я думала рожу!

минут 5 наверно длилось!

 

это что было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., Роет туннель на выход! :Crazy: Мне сегодня казалось что он головкой вниз бьется (не в живот)...неприятно конечно, но может реально путь себе готовит :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ногтями ковыряет там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ногтями ковыряет там))))

у меня были такие мысли,когда мася там внизу копошиться и так настойчиво.Вот если бы они не плавали в околоплодных водах, то ногти у них были бы твердые и они бы точно царапали нас изнутри. :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...