Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

ГЭМ, да, я на улице Крупской живу. А ты где? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и я на Крупской!!! Где гуляете? Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, прикол :friends: Я в 4 доме живу. Гуляю с основном на скверу. Но сейчас мы ветрянкой болеем :glare: А ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать хороший район Москвы.

В нашей семье планируется летом пополнение. Нужно готовить квартиру. Живем с мужем в двушке. Квартира в предремонтном состоянии в старом доме. Район ужасный: совершенно нет магазинов (на окраине Пяторочка и все!), одна школа, один сад и поликлиника до которых идти через три дороги. Очень много алкашей. И совершенно негде гулять с ребенком. У мужа тоже есть двушка на первом этаже. Район такой же.

Подскажите, как лучше поступить: продать одну квартиру, купить одну трешку в районе так себе, но с возможностью расшириться, сделать ремонт; или хороший район, но двушка; или продать две квартиры сразу, взять кредит и купить трешку в хорошем экологическом районе?

И какие районы в Москве хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год назад переехали в Крылатское. Точнее, живем между Молодежкой и Крылатским. Я очень довольна и всем рекомендую.

У нас, как в сказке, направо пойдешь - стадион, Ашан-Сити. Налево пойдешь - Заповедник Крылатские холмы, Перекресток, 7-ой Континент. А к метро (и к первому, и второму) - везде через лесочки. Красота! С маленькими детками гулять - одно удовлольствие.

А еще у нас очень спортивный район, развита вся инфраструктура. Горки с подъемниками - катайся на горных лыжах. Лесочки - гуляй на беговых лыжках. Рядом ледовый дворец, гребной канал и даже гольф-клуб для любителей и понтов :D .

У нас очень хорошо, переезжайте, будете очень довольны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

москва достаточна велика.... вы бы написали пожелания примерные, муж же работает? ему навеняка неудобно будет из бутово в медведково ездить. Родители навреняка где то рядышком. А вообще каждая лягушка хвалит свое болото. Я год как живу в подмоковье (г. Видное). супер, я тащууууууууууууууууусь. Под окном у нас торговый центр (минирынок), фонтан с детской площадкой, школа, сад, лес. И нафик нужна мне москва??? От МКАДА 6 км помоему. Я езжу на авто, поэтому от метро и троллейбусов не завишу. Милое дело. Воздух чистейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте по-любому бы брала трёшку - это ж не последний ваш ребенок?? И мне очень нравится район Речного вокзала - там обалденный парк, хорошая экология, хорошая инфраструктура..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше жила на Октябрьском поле, очень хороший район - рядом Серебряный бор, много магазинов, теперь переехала к мужу в Матвеевское, тоже очень хороший район, думала, что он даже дороже Октябрьского поля, а оказалось, здесь квартиры даже дешевле))) Я бы одну квартиру оставила, а другую продала и ипотеку добавила,а гасила бы ипотеку за счет аренды второй квартиры, так лет через 10 у вас будет две квартиры)) А то дети растут, потом захотят отделяться и одной квартиры окажется мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится наше Жулебино. Есть свои ++ и свои --. Только не нужно сюда переезжать. :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько соседей :grin:

Я на Кравченко живу :friends:

У меня вопрос, кто ходил в ГинаМед (в ЖК) на 3Д узи? Что расскажете? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chertofka, Почти соседка :friends: Я наблюдалась в 9 ЖК, но на 3D УЗИ туда так и не дошла. Я в первую беременность белала- мне не понравилось. Сейчас вроде лучше делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в 8ом)) Старшая болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, старшая уже отболела, уже отдыхать с бабушкой умотала. Теперь я и младший болеем :glare: А ты совсем недавно переехала, с кем-нибудь уже познакомилась? Я в 8-х домах много народу знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я наблюдаюсь в 9-ом ЖК, вот подумала на скрининг на 3Д сходить или туда, или в ЦИР. Вот теперь в задумчивости, в ЦИР ехать неохота :glare:

 

Alenka2k8, ну это решать только вам :pardon: я бы наверно оставила одну квартиру (я бы сдавала). Если хотите инфраструктуру хорошую и не боитесь новостроек, то лучше новые районы (окраины) там и ценник на метр ниже, и планировки суперские и вокруг все в садиках-школах-магазинах. Но тут уже вам выбирать. У меня квартира в Щербинке, но жить туда не поеду, года через три продам и куплю что то поближе к нынешнему жилью (Проспект Вернадского).

Опять таки где работаете, насколько удобно-быстро вам будет добираться. В твоем вопросе очень много подводных камушков :friends:

 

RitsWithKids, Мне тоже нравится ваш район ;)

 

Ирун, Вот, вот и я считаю, что недвижимость должна работать :)

Насчет ипотеки самое интересное решение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы 3 недели как тут, и что-то все это время особо не гуляли, то холод, то ТТ от зубов, короче, никого пока не знаем. И гулять не пойму где, все дворы или завалены сугробами, либо заставлены машинами. Раньше мы жили через дорого от Битцевского парка, потом на побережье в Юрмале, так что я в легком шоке :blink:

Выздоравливайте скорее, покажешь "охотничьи тропы". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ох, у нас в районе особо и не разгуляешься, ты права :glare: Я весной (как только выздоровеем) планирую ходить гулять в парк к метро Проспект Вернадского. Идти туда минут 20-30, так что если вы часа 2 гуляете, вполне можно туда доползти :grin: Правда придется запаститись резиновыми сапогами на эту весну однозначно :grin: См. личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из люблино. ст.м. Братиславская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!! Всех с первым днем весны и скорейшего всем запузачивания. Помогите, ищу хорошего гинеколога в Москве для подруги, где то на БП читала про одного врача хорошие отзывы, фамилия ЛИ, а вот имени не помню и клиники тоже. Может кто что знает. А может наоборот отвернете от него нас. И посоветуете кого то другого.У нас в городе мы всех врачей знаем. но мы не Москва. Вся надежда на вас, не оставьте без внимания мою просьбу. Живет она на Щукинской. Но расстояние не проблема в нашем деле, главное чтобы врач был хороший, думаю вы меня понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :D

Давайте знакомиться, меня зовут Лера, живу в районе Окт.поле, Полежаевская...

Буду рада знакомству с соседями, обменом опытом и совместными гульками.

Девчонки, пишите в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, Я знаю врача Ли Наталья Владимировна, она работает в 4 Родильном доме, м. Калужская

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо дорогая, но вроде тот врач был мужчина, вот как же его зовут то. Он в одном из центров ЭКО вроде работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, тогда даже не знаю, но в 4РД вроде тоже есть отделение Эко. Позвоните туда, узнайте. Удачи в поиске. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо ещё раз и дай бог вам девочки всем исполнения вашего заветного желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumka, ничего себе!)))))))))))))

вот и я дождалась))))))

я тоже тут живу и хожу в ту же поликлинику))

правда пока только за больничными((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меритсегер, Настенька_Сашина, о, знакомые лица) :D

 

а то)))

мы так с форума невест сюда, дальше что?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...