Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Murach,  какая красота (а вот клетчатый костюм, по мне, обычненьий, те костюмы для девочек- мега крутые).

Ленне-Керри - я даже не рассматриваю, в них все дети ходят, причем у всех одинаковые расцветки (я тут как-то в выходной 5(!) детей на одной горке в одинаковых комбезах увидела :D, родители периодически детей путали :D)

 

А как тебе олднейви в 10 баков обошелся? А доставка?

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10$ скорее всего без учета доставки. Murach, ты на олде какой размер берешь Андрею?

у нас куртка 18-24 маломерит значительно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ну если без доставки, то с не 20-30 уе выходит, да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Спасибо, мне тоже оч нравится эта клетка! Правда, белые клеточки на штанах - это не оч практично, но я все равно еще керри слитник возьму на морозы, так что этот буду стирать почаще. Ссылками постараюсь делиться, хотя секрета нет - просто жду распродаж...теперь вот буду июля ждать, ничего покупать не буду :) наверное.... :)

 

 

osinushka

Тань, откуда у тебя такие драконовские тарифы на доставку?! С доставкой примерно 15$ куртка вышла.

Про керри / ленне для себя сделала вывод, что они все равно самые теплые для нашей зимы (ну если пух не брать), так что все равно куплю на следующую зиму. Расцветку нашу я не на ком не видела до вчерашнего дня. Вчера мальчик пришел такой же на площадку, ну мы с мамой посмеялись, никакого дискомфорта я не испытала...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у моего орга за доставку получается от 400 до 500р за 1 гк. Некоторые посылки она какой-то срочной почтой отправляет по желанию участников и это чуть дороже. Куртка-то детская по идее лекая, грамм 350 в ней, врятли больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, м, если напрямую покупаю, то цену сайта на 2 множу- стоимость доставки как раз получается.....

 

Virinda, ага, Вик, у всех оргов такая цена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Мне казалось, у олд неви все в порядке с размерами - 12-18мес нам сейчас как раз (и джинсы, и куртка как раз эта зеленая), размер 18-24 на вырост (думаю, осенью как раз будет).

Я и картерз весь заказала на 18мес, мне кажется 2t огромные будут...

 

osinushka

Не, ну можно и на 3 умножать, но цены то другие :)

Вот на примере куртки - у меня была посылка примерно 6кг. Специально сейчас посмотрела - по тарифам usps доставка 6кг в Россию стоит $95 плюс услуги посредника за отправку посылки $2. Куртка весит грамм 300. Внимание, вопрос ))) - сколько стоит пересылка куртки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, мне кажется что олд маломерит все таки. уже не по одной вещи сужу. Вот эта куртка у нас 18-24. брала из расчета что еще и на осень хватит ее. Но оооочень сомневаюсь. Хотя Максим не толстый. Она сейчас ему прям тюль-в-тюль.

Ссылки скрыты.

 

я так клетку обожаю, девочки, если увидите интересные вещи в клетку, делитесь со мной ссылками плиз ;)

 

Кстати, Ренат, видела на площадке вчера мальчика в костюме картерс голубом, там где у курточки верх в голубую клеточку, и медвежонок нарисован (или собачка не помню точно). Ты вроде такой заказывала, да?

Очень хорошо смотрится. Мы знакомы с его мамой, они всю зиму в нем проходили, что меня удивило. И не замерзли. Правда с термобельем, которое я закупала в начале зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Ну может, у Максима руки длинные? Или туловище? Я вот заметила, что Андрей длинноножка - ему брюки вечно коротковаты, а верх впору. Вот даже бодики картерз на 12мес нам чуть великоваты, внизу еще запас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, мне на днях пришёл Картерз на 24 мес., сейчас великовато, но летом думаю самое то будет, и на всё лето точно хватит. Это мой первый опыт покупок в инете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, нет, Тань. с длинной рук как раз еще есть запас. а вот объема врятли хватит. :sorry: Ну вобщем не велико разочарование, она стоила че-то 20-30$ что ли или около того. Зато клетка моя любимая ))

А бодики картерс мы тоже носим 12м во всю и уберу наверно не так уж и скоро их. Мне кажется, у нас в ходу еще и 9м есть :D Хотя мы не коротышки

 

ой, забыла, собсна к чему я про олд то начала. Я для себя решила, что меньше 2Т оттуда уже точно заказывать не буду, даже из расчета сейчас носить и летом.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте где я недавно делала американскую закупку пишут, что олдневи маломерит, я заказала на 18-24 на лето.Придет посмотрим. Орг там 450 пишет за 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  это мне ндо в комп лезть, там есть формула расчета.... Я, правда чаще всего в 3 кг укладываюсь...

 

А что за услуги за 2 бакса? У меня услуги посредников в 50-60 баков обходятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, не знаю, у нас что олдневи, что гэп - единственные вещи 18-24, которые возможно доживут до лета :) хотя мы далеко не малыши..

Murach, очень красиво все! обидно с комбезом, ну ничего)

согласна, что керри - самые теплые.

и еще хотела спросить, какой размер obermeyer ты заказала? и обязательно ли под него термобелье нужно?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ООО, какая красота!!! Клевые обновки! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ

С почином! Только осторожно - это затягивает ;)

 

osinushka

Мне кажется, ты путаешь общую стоимость услуг и то, сколько получает посредник. 50-60 баксов - это то, что ты платишь за доставку твоей посылки в Россию, но из них комиссия посредника за отправку - 2-3 доллара (это у всех так -ибэйтудэй, шопогол, шопито...), остальное - услуги почты. И чем тяжелее у тебя посылка - тем меньше выходит стоимость пересылки на одну вещь. 3кг невыгодно заказывать, лучше 6, а еще лучше 10кг.

Я стараюсь в период распродаж сразу все заказать - себе, мужу, ребенку....

 

♥egoistka♥

3t я заказала, думаю, будет огромный :) но побоялась, что 2t хватит только на осень. В термобелье я вообще не особо верю - сужу по себе - мне в теплых колготках и водолазке примерно также тепло, как в комплекте термобелья. Мож, для спорта есть разница, а на площадке гулять - нет. Просто обермайер будем носить до минус 5, ну и в машину, в тц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

duck's day

это название марки? не могу на амазоне найти такие непромокашки. ты где брала и почем? раздельные есть варианты? Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в олдневи кофту трикотажную Максиму взяла на пробу. Размер 18-24. Носим щас уже. Но она после первой стирки подрастянулась. Думаю и осенью тоже походим в ней. Не в впечатлил меня с первого раза олдневи. Может просто такого качества попалось-не знаю.

Картерс на лето я все брала 24м. Крейзи и димбори штаны однозначно брала 2т. Нам в длину штаны крейзи и джимбори коротят. Уже как то писала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я много чего брала на олде и мое мнение такое, что детские вещи там вполне нормальные по большей части, а вот взрослое брать не стоит. Ну может за редким исключением. Мне во всяком случае ничего оттуда взрослого не понравилось и сильно большемерило по факту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ооо, спасибо, что по поводу взрослых предупредила! А то я присматриваюсь периодически ..но правда не разу еще не решалась заказать.

Девочки, а может кто знает, а вот некст для взрослых как, большемерит/маломерит? Никто не сталкивался?

Хочу себе штанишки спортивные взять на пробу и не знаю к какому размеру больше прибиться, к большему или к меньшему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, смотрела сейчас Didriksons. Ну вот не гуманная на них цена, ну для луж брать комплект за 3.5 т.р. как-то слишком уж, по-моему.

Я думаю, что для дождя и луж очень не плохо бы иметь комплект в принципе. Но я готова на это потратить сумму в пределах 1500 не больше точно.

 

посмотрим, что Таня еще скажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Вик, это какая-то бельгийская марка ducksday. Я ее брала на гилте, у них была распродажа резиновых сапогов rubber duck и вот этих непромокаек. Теперь, конечно, их там нет ;( где еще взять - не знаю, я б себе тоже перезаказала на размер больше, уж очень они мне понравились.

 

Себе покупаю иногда что-то в олднэви, размер xs - нормально подходит.

 

Мы тут с Оксаной Biondo писали, что есть еще непромокайки ticket2heaven датские. Они, конечно, не такие веселенькие как ducksday, зато у них есть модели на флисовой подкладке, те не просто резинка, а потеплее. Они напрямую в Россию шлют, но доставка - 40 евро. Те одному дорого, но если бы вы объединились как-то - например, Юля, Вика, близняшки - уже получилось бы интересно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, мне на подкладе совершенно ни к чему. Весной поверх комбеза одевать, просто чтобы не промокал, летом на легкую летнюю одежду. Если без дождя, но после, то только штаны (полукомбез). поэтому и в слитнике не вижу смысла никакого . Только ребенка парить зря. Но я не кутальщица, мы и в Рейме. ты помнишь - не мерзли всю зиму.

Согласна, что тимы скучноваты, но страшными я бы их не назвала, видела вживую, вполне приличные. Если не найду поинтересней, возможно куплю тимку.

 

кстати, сейчас на зулилу видела варежки и шапку к вашему клетчатому комплекту ;)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги доча тоже в тимтимах гуляет по лужам. Ооочень его мне рекомендовала..

Кстати их еще видела на коломенской ярмарке.

На весну не знаю буду брать или нет, посмотрю по обстоятельствам, т.к. Макс еще не очень уверенно себя ведет. А вот на осень наверно уже буду покупать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  вроде особо весны не обещают: из холода сразу в жару...

Мы сейчас гулять-гулять ходим в весенних комбезах на тоооненьком флисе ходим, спим все еще в зимних комбезах... Боюсь, что резиновые сапоги весной не пригодятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...