Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

venerals, он сам сидит)))только вот руками по воде бьет..все обрызганные...муж его купает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, Ой, причёска какая смешная у сынули! прям солнышко с лучиками!!!!У нас такой расцветки коляска!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09,  молодцы вы! Скажи пж, сколько у вас зубов? 8? А потом передышка? Задние не полезли еще? У нас восьмой режется, вот думаю когда поспокойней буд. Задние вроде после года режутся, хотя... У всех по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и зубастики уже все! у нас до сих пор ни одного! скоро 10 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  Да,прическа папина наследственность. Прям вверх растут и кончики назад загибаются, смешно)) Мне нравится такая расцветка, не маркая.

 

У меня малой перестал собирать пирамидку(( видать уже не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, зубов 10), 6 сверху и 4 снизу! про передышку не знаю))..у старшего в год 16 зубов было, а в 1,5 г. все 20, как бы не говорили,что типа,если рано вылезли,значит плохие будут, у него отличные все зубы пока),но это, наверное, наследственное))

че с этим будет- не знаю),но хочу, чтоб также к 1,5 годам все были)

а лезут то у всех по разному, у него после резцов клыки все вылезли,а потом уже моляры и все остальные! хотя по правилам сначала моляры вроде, а потом только клыки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09,  ого-го! Это вы уже клыкастые? Да, вроде двадцатые стачала, потом клыки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, такая прикольная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ой какая взрослая Маша с ободком и хвостиком! и с коробкой смешно придумали) :D :D :D

 

mari6enjka, такой хорошенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, классные фотки, а первая в больнице, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мой сидит)))но не долго))))начинаете биь по воде..вставать...а так в принципе сидит спокойно))нравится вода))))

 

мы тоже откусываем кусочки у яблока 6 зубов у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Вот кто еще поможе маме как не доча! Умничка помощница.

Розовая роза, Anitastar У вас детки не давятся когда вот так фрукты кушают? У меня малой тут как-то конфету нашел "Маска" и слопал пол конфеты, конфета в горле не застряла пролетела только так. А вот фрукты проглатить не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, я только мягкое даю, чем не подавиться: банан, грушу спелую.

 

и ту, что на фоте, я дала только. чьоб сфоткать, обычно просто небольшой кусочек в руки даю 1\5 банана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, первая, вторая и третья в больнице :)

Розовая роза, какая помощница классная. а его сильно ничего не беспокоило в больнице. капельница один раз в день, 2 раза в катетор антибиотик и 3 раза в маску подышать, а массаж-это для него лафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо!

играть с крышкой от стиральной машины мы тоже очень любим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо!нам уже несколько человек сказало,что за селин за этот месяц подросла заметно. В тот день прохладненько было,поэтому в рубашке и кофточке.Сейчас опять жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, Владочка так выросла!!!Красавица!!!На кого похожа больше? Мне кажется, что на папу больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena , у дочи такая классная шевелюра.

И почему деток так тянет к пультам, телефонам, своей обувке... Игрушек полно, ан нет, надо к другому. Моя еще пытается все очки с меня стащить. Вот думаю, сколько продержусь. Если разобъет или сломает, то мало того, что тысяч на 10 (если не больше) попаду, так еще месяц ждать придется.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...