Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, спасибо))да на меня только глаза у миеня в детстве были хитрые,озорные, а у старшего брата серьезный взгляд вот этот взгляд от мое мамы прередался)))

Ptichkyn, это он днем уснул так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ух, богатырь мамин!) А вы без подгуза тусуетесь и спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, вторая фотка просто обалдеть))))) Клевый бутуз!)) И обои ваши чем-то мне наши напоминают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, какие детки у всех замечательные!!! Я вас читаю периодически, только не пишу...всех обнимаю, детки прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, да да мне тоже показалось что унас одинаковые обои)))спасибо)))

mellena, мы днем без подгуза ночью в нем!!да это точно мамин богатырь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  Тёмка хомячок))) вторую фотку на конкурс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, вот это бутус!!!! В труселях вообще классная фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Nuriyawka, спасибо девочки))вообще тяжеленный стал..хочет вставать без опоры..не боится...

сегодня с улицу кое как дошла ждивот заболел..славу богу муж был с нами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Миланочку с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, Очень красивая семейка, все такие жизнерадостные, улыбающиеся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с 8 месяцами!!!! такая деловая, где из трубочки пьет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Детки такие замечательные. Сынок-ну просто "один дома", так похож!!! А Элина-большеглазая кареглазка, такая тоненькая, балеринка!!!

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, спасибо, да уж, точно балерина, еле до 7 кило добрались под 8 мес.

 

Тань, у неё глаза не карие, в них три цвета до сих пор, ободок тёмно-синий, потом идёт синий посветлее, потом идёт зелёноватый и только возле зрачка немножко карего, а в общем производят впечатление очень тёмных глазок, поэтому и смотрятся и на фотках и в жизни прям как будто карие, я честно вообще таких разноцветных глаз не видела ни у кого...

 

А про старшего, то мне многие это говорят... :think1: Только если бы только и похож был, а то он себя ещё и ведёт так как в "один дома" :Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо. Сыну 11 уже, но он младше выглядит, мелкий он у меня. А голубенький комбез подружка дала потаскать, её сын на год старше. А мы не гордые))) Да и мне самой голубой цвет больше нравится, чем розовый.

Mamacita//, Саша с сестричкой читает, как мило)

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с 8-ой вас с Миланочкой! :flower: Как классно пьет из трубочки! Думаю, моя не сообразит, что надо делать с трубочкой, будет грызть её. Мы пьем из стопки)

 

Татьяна Счастливая, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем из стопки)

mellena, ха-ха-ха, вот это прикольно))))))))))

 

Читают))) Громко сказано)) :D , на кнопочки нажимают и песенки слушают, у нас полно таких книжек, с детства Сашкиного ещё остались...

 

mellena, я кстати тоже думала что моя не сообразит пить из трубочки, до сына только в районе года дошло, а дочка пьёт и очень хорошо уже, попробуй тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, поильник она грызет, соску с бутылки тоже, кружки широкие, много проливается, а вот стопка самое то! А Элина твоя, говоришь, разобралась с трубочкой, умница. Точно, попробую и своей предложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, молодцы мама с дочкой!мама фотографирует,а дочка рада стараться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, хорошая у вас весна тоже, ага! Третья фота с детками ну прелесть просто)

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с восмёрочкой Милану! :flower: :flower: :flower: Много у вас умелок, молодцы!

 

kaviva, молодцы мама с дочкой!мама фотографирует,а дочка рада стараться :D

точно, жаль только не тот фотоаппарат под рукой оказался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо))ничего себе у вас весна))))у нас почти все расстаяло)))

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, с 8 месяцами))

 

kaviva, фотки такие прикольные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну вот, смотри ка, сразу всё всё тебе доча и выдала, теперь только встать осталось и пойти))) Умничка Алиса!!! А нафоткать ещё успеешь, раз научилась, теперь всегда повторять будет)) Отжимание отпадное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...