Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Anitastar,  пупсик! Ну такой милаха щекастый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Мамашка Светлашка, Розовая роза, kaviva, ага, девчонки, не говорите! Пухляш, не то слово! Спасибо за комплименты!!! Мы где-то к 11 кг. ближе, я думаю))) В последний раз мало набрал, 300 гр. так как стал много ползать и ходить - похудел))) раньше у нас щеки мешали глазам открываться, думали точно бурят (в далекой родове были), щас вроде открылись глазенки))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у нас тоже домашняя одежонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волк, вот это глазииииищи)))))))))))))))))))))) Привыкла к своему узкоглазому)))

Упругий пуз, хахаха))))))))))) прелесть просто))))))) на первой фотке "рычит")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, такой Ромик забавный)))))) А где ты его держишь на руках, ну просто лапа :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, аааааааааа, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну до чего же сладенький малыш!!!!!!! Вообще детки когда спят, ну таааааакие милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, это он так смеется-морщится будто рычит. ..... Блин, нам бы так спать. - где сморило там и лег))))

 

Anitastar, аааааааааа, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну до чего же сладенький малыш!!!!!!! Вообще детки когда спят, ну таааааакие милые!

не говори. когда спят-просто ангелы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волк, вот это глазииииищи)))))))))))))))))))))) Привыкла к своему узкоглазому)))

Упругий пуз, хахаха))))))))))) прелесть просто))))))) на первой фотке "рычит")))

от меня только разрез глаз у него)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, какая принцесса!!!!!!! Прелесть!!

Anitastar, очаровательный пухлячок!!! А последние фотки вообще отпад!!! Особенно последняя - такая попка сладенькая!

Упругий пуз, мне Ромочка напоминает иногда мою дочу, что-то кажется есть похожее. Мне кажется на тебя похож

волк, глаза супер! очень выразительные!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, мелкие они многие похожи

)

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у нас детки красивыеееееее!!!

 

kaviva, Алисочка кратосотчка!!!

Розовая роза, Там где ты с Настюшей, такая нежная и милая фотка!

Anitastar, Такой классный бутузик!!! Спящий вообще прикольный! Мне кажется у меня Арманд никгда так не заснёт!

волк, какие апптетитные щёчки!

Упругий пуз, Ромчик такой классный!!! От первой форки я в угаре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и мне кажется у меня Марк никогда так не заснет))) ему нужны особые условия))) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, C 11 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!! Растите здоровенькими, кушайте хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Упругий пуз, *мама ежонка*, elinocka, meowth//, crazykissser, девчонки, спасибо! Это говорю было давно, месяцев в 6, всего несколько раз, сейчас и я об этом тоже мечтаю)))))))))))))

 

cake_anyone?, аааааааааааа! Зубы удалось заснять)))))))) Классный пупс)))))))

 

Мамашка Светлашка, тащусь я от твоего Макса, кароче)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, ну крутые))))))))) ну надо же, насколько ребятишки все разные, у всех свои приколы))))))))) Молодцы)))))

 

venerals, шевелюре вашей можно позавидовать)) а глазааааа... мечтала, чтобы у сына были карие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да, волосы с нового года не стрижем, к году наверно стрижку модную сделаем))) а глаза папины))) вообще сын получился, как я и хотела, внешне на мужа, а характером на меня, поспокойнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мамашка Светлашка, только заметила: вы на масаже в носках? ножки мёрзнут?

 

какой он уже большой твой малыш!!!!! И вы с ним большие молодцы!!!

После массажа стоп, она их растирает хорошо, чтобы тепло не уходило, одевает носочки. Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...