Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Йулька, завтра ровно 20))) Йулька, я тут самая малявка по ходу? ;)

неа, у Солнышка 15 недель )) и есть девочки с меньшими сроками, но мне их из темки-болталки сюда пока не удалось перетянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  не , я о возрасте))) а что за болталка? Киньте ссылку, может еще и там информации почерпаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, не , я о возрасте))) а что за болталка? Киньте ссылку, может еще и там информации почерпаю;)

если о возрасте, то наверно, да, самая малявка ))

а болталка для беременных ЭКОшек вот: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37292-eko-beremenyushki-9-mesyatsev-boltushki-2012/page__st__4320

но если у вас не ЭКО, то наверно, будет неинтересно там

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  не, у меня не ЭКО...а здесь у кого ЭКО? Извиняюсь заранее за вопрос, может он не совсем удобный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

husky_79, велком! У меня тоже дочки, что здесь и правда редкость )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

husky_79, :Hello:

 

я в субботу иду на узи, недеюсь что тоже скажут пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я встречала как минимум 2 случая моно после эко. Один из них на бейбиплане.

так, эко тут не причем (только косвенно, как факт подсадки). Я делится на две - это Чудо природы. И получить именно при помощи эко моно - невозможно! моно - это в принципе, неизученное Чудо.

я это имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, с рождением долгожданных малышей!!! Молодчинки вы!!! Здоровья малышам и тебе, и чтобы молочка было много!!! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти 11 недель.ди-ди.пол пока конечно не знаю.но надеюсь,что мальчик+девочка...получились мы от стимуляции клостилбегитом+укол прегнила...созрело 3 фоллика....оплодотворилось и закрепилось 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, ну да,подсаживают эмбрион, а потом он чудом делится на несколько. Девочки, я все еще в роддоме. Простыла тут, теперь не отпускают домой: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, а у тебя ПКС планируется? Когда хоть примерно рожать говорят?

 

А что именно у тебя по простуде? Я лежала когда в 30 недель вся в соплях была, у нас сквозняк был, выпросила уфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, обычный грипп. Тут и простыла из-за жуткого холода. Температуры нет. Но врачи перестраховываются, колят антибиотики:( Да, у меня скорее всего будет пкс. После праздников, числа 5-го уже положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, не наговаривай на себя и, ттт, не дай Бог, если загриппуешь! у тебя обычное орз или орви. грипп просто с соплями не бывает! как правило, он сопровождается высокой темп-рой (потом темп-рой в районе 37, 5 - которую не сбить) + понос, иногда рвота....

наши кулачки на выздоровление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, не, у меня не ЭКО...а здесь у кого ЭКО? Извиняюсь заранее за вопрос, может он не совсем удобный.

ЗДЕСЬ - у кого двойни. Тут есть девочки и после ЭКО, и после стимуляций клостилбегитом, и просто везунчики, у кого в генетике это, а там болталка именно для ЭКОшек. Просто среди беременных двойнями очень много именно ЭКОшек, поэтому я в той болталке переманиваю девочек с двойнями сюда )) А вообще я думаю, способ зачатия не так уж важен, потом все одинаковое и ЭКОшные детки ничем не хуже обычных, разве что они всегда более желанные, это точно не залет ))

 

дездечадо, скажи, пожалуйста, свой точный срок, у нас в линеечке все строго по дням )) И тогда я тебя добавлю в линеечку )) И добро пожаловать в тему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, ты давай поправляйся, проси уфо если есть, носик хорошо греет, я помню постоянно пиносолом мазалась и морсы пила, тоже без темпы лежала. Но меня спокойно выписали, тк только сопли в основном были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, не, у меня не ЭКО...а здесь у кого ЭКО? Извиняюсь заранее за вопрос, может он не совсем удобный.

вон у дездечадо не ЭКОшная двойня, так что не переживай, ты тут не одна такая ))

 

universe, выздоравливай давай! звездочкой вьетнамской можно пользоваться, мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже не ЭКОшная двойня. К нас стимуляция Гоналом была, клостом 4 раза не помогло. Если бы и сейчас не получилось, то планировали уже ЭКО,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вобщем обычные сопли у меня. Просто привыкла гриппом называть. На уфо хожу, звездочку юзаю. Обидно, что зря антибиотик колят, боятся. Да и вобще зря здесь пролежала, с тробоцитами ничего так и не делали... заморозили только, в палатах холодно. Обида на врачей, на нашу медицину. Никто не хочет брать ответственность, все только перестраховываются, доходя до маразма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, с недельками тебя! И проходить еще как можно больше! ну недельки три еще точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, спасибо большое! Вот кажется только в декрет вышла, а уже 5 недель прошло. Время не бежит, а летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  а я думала, что двойней легко заб...) только вот у нас в генетике ни у кого ничего нет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, а какой у тебя сейчас ВДМ и ОЖ?

У меня неделю назад ВДМ была 30 см, а ОЖ почему-то в моей карточке не указан, мерила его сама себе сегодня, не уверена, что намерила правильно, но намерила 103 см. Мне кажется, у меня какие-то гигансткие размеры ((

И прибавка в весе уже ого-го какая (( тем летом была 56 кг, в начале протокола была 60 кг, а сейчас уже 67,7 кг

 

Йулька, а я думала, что двойней легко заб...) только вот у нас в генетике ни у кого ничего нет ;)

вы стимулировали овуляцию или само так получилось? вообще если без ЭКо и стимуляций, то двоянй - это один случай на 1000 родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, неа, не стимулировала ... Так само вышло...

 

Йулька, а я вообще еще не прибавляю, теперь переживаю, чтоб детки не маленькие были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, незнаю, чего меня игнорируют то?)) беременность 14 недель и три дня)) ди-ди пол пока незнаю,напишу позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ты живот сравнивай с тем размером, что был до б, и еще, врачи измеряют лежа, а стоя всегда на 2-3 см больше. Например у меня стоя была талия 72 сейчас 105, вырос живот на 33 см получается. А вдм я все же думаю тебе не так замерили. Я прибавила уже более 17 кг, вес начала набирать именно после 20-22 недель. Но честно говоря я жру все подряд кроме соленых вещей и всяких колбас и другой химии. Пачка чипсов раз в месяц не в счет)). Меня жутко прет на сладкое, думаю это причина набора веса прежде всего, но это сильнее меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...