Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

у дочи был чикко полли,

а сейчас я стульчик Happy Baby William выбрала :) в подарок к рождению малыша. нравится кожзам вместо клеенки, мягкий матрасик, положение с рождения ))

 

att3921.jpg

att3919.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смастерила пинетки для малыша. Сразу в двух размерах. на 0-3 мес. и 3-6 мес.

post-148336-0-00059500-1355844831_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86,  молодец! Я вот тоже набрала пряжи и начала вязать конверт, теперь передумала, костюмчик захотела. Сегодня связала детальки для кофтенки, завтра сшивать буду если дочка даст, а то мы еще костюм на елку сами шьем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, классненько как!Я тоже сегодня купила пряжу мягкую-мягкую и начала вязать пинетки...У меня только наверно по убывающей пойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как не читала в нете как вязать пинетки крючком...так и не поняла ничего((( как то по кругу, потом как-то,Чтобы поднималось....мдя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, а я подумываю спальный мешок связать. правда не знаю насколько он пригодится...

 

Neona1984, я спицами вязала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, очень красивенько!

я забыла как петли набирать))) да и везала только типа шарфики...простой вязкой...обычной и изнаночной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила сегодня для маленькой мягкие развивающие игрушки

http://***.ru/katalog/igrovye_nabory/nabor_dlya_didakticheskikh_igr/

Они почти с нуля используются. Развивают маторику.

 

Да, еще сегодня в аптеке одна дама для дочери в роддом покупала одноразовые трусы. Сказала мне, что это самая классная вещь в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb,  стульчик хороший, ооочень напоминает мой чикко полли (у меня обычный), только раскладывается чуть побольше моего.

averan71,  одноразовые трусы для роддома нужны обязательно, также как и послеродовые прокладки. С магазинах для беременных обычно такие вещи продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трусы как-то не пригодились в роддоме...т.е. я бы не отнесла это к обязательному...но это было 6 лет назад...может что и изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина,

 

Ооо классно, для меня не имеет принципиального значения 2012 или 2013 года, я так понимаю разница только в цветах у этих колясок? Я тогда жду, проводите проверку)))) А девочка из Украины или России заказала у этих оптовиков? Просто в Украине не облагается пошлиной до 300 евро. А каким перевозчиком они отправляют? Кидсрум и киддис24 отправляют ДЧЛ дойч почта они в Украину приходят обычной Укрпочтой, и тут массово пропадают. Я бы лучше больше заплатила за доставку, только чтоб какой то курьерской службой отправили.

 

Девочки, я пока еще в своем репертуаре... не успеваю...

 

Но коротко отвечаю:

Да, девчонке коляску отправили. В Украину. Разбили на две части посылку из-за растоможки. Купила она 2012 год за прогулку с люльькой переноской за (отнимите от 490 евро НДС 19%) к сумме без НДС добавили доставку - не помню какая что-то около 30..

В общем предложение суперское.

 

Я ее попрошу что бы она здесь написала. На фирме есть русскоговорящие. В наличии есть разные цвета...

 

ссылки здесь глушат.

Вот адрес... найдите сайт по поиску. Но на сайте инфы очень мало... почти нет из того что реально есть на складе... лучше звонить...

 

mpressum

Firma Gerhard Hunstig

Westernstrasse 40

33098 Paderborn

Telefon: 05251-22664

Telefax: 05251-21600

Изменено пользователем Любимая коробуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984,  а чем обходилась? Пеленками? Неудобно вроде.

Кстати, про стульчик Татамия, он удобный, только основание много места занимает, если габариты квартиры позволяют, то хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина,

 

 

 

Девочки, я пока еще в своем репертуаре... не успеваю...

 

Но коротко отвечаю:

Да, девчонке коляску отправили. В Украину. Разбили на две части посылку из-за растоможки. Купила она 2012 год за прогулку с люльькой переноской за (отнимите от 490 евро НДС 19%) к сумме без НДС добавили доставку - не помню какая что-то около 30..

В общем предложение суперское.

 

Я ее попрошу что бы она здесь написала. На фирме есть русскоговорящие. В наличии есть разные цвета...

 

ссылки здесь глушат.

Вот адрес... найдите сайт по поиску. Но на сайте инфы очень мало... почти нет из того что реально есть на складе... лучше звонить...

 

mpressum

 

Firma Gerhard Hunstig

Westernstrasse 40

33098 Paderborn

Telefon: 05251-22664

Telefax: 05251-21600

Спасибо большое за инфу!!!!!

Сайт вроде нашла, это бебишоп?

Тут я поняла можно сайты на русском писать))))

Ну давай, проси, счастливую покупательницу рассказать все подробности))))) в деталях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, я тоже думаю нужен сп.меш. или нет, но вот этот мне нравится, сама бы в таком поспала!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у меня с дочей чикко полли был, мне кажется они одинаково раскладываются, просто в полли надо еще пеленочку подстилать, а тут сразу мягкий матрасик, он визуально угол сглаживает :), на самом деле там 160 градусов где-то, какв автокресле..

 

averan71, не видно ссылку :(

 

я тоже пакет к родам "начала готовить" - список составила ))

пока что купила только прокладки для груди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, здоровский. а вот такой себе заприметила, если вязать все-таки решусьpost-148336-0-29456600-1355892067_thumb.jpg

Ток вот думаю насколько он пригодится. Если малыш родится к примеру в конце марта (плановое кесарево), то нас еще в роддоме дней 7 продержат. и первые дни после роддома не знаю будем ли мы особо гулять. А в апреле уже может и тепло в нем будет. Можно конечно еще спальный мешок вместо одеяла в кроватке использовать, хотя с другой стороны дома у нас и не холодно...

 

как альтернатива думала по поводу вот такого костюмчикаpost-148336-0-44407000-1355892378_thumb.jpg

ток вот насколько нам пригодится теплая одежда весной не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb,  ну да мы с пеленочкой первые месяцы его использовали, а по фото кажется, что этот стульчик больше раскладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге от ваших очумелых ручек, столько рукодельниц у нас, оказывается! Вообще молодцы! Для меня это что-то запредельное, хотя может тоже когда-нибудь переклинит и меня))

Сейчас все больше на подвиги с выпечкой тянет, и сама потом все это топчу же :think1::D

 

Helga_, отписываюсь!))

 

Благодаря нашей коробуське! (

Ссылки скрыты.

здесь поклоны, поцелуи, обнимашки и просто океаны благодарности - она в свободную буквально каплю времени нашла мега вариант для Украины, вызвонила им, скидку выбила у шефини, а для себя найти сейчас что-то не успевает даже!) выбрала я колясочку!

 

Переживала, что не разобьют посылку. Отправили двумя вчера!

Хотя подозрительно маленькая сумма за доставку, возможно по приезду надо будет доплатить еще. Но это уже детали.

Вот адрес [email protected] Напиши им по поводу остатков, на сайте они не выложены.

Есть русскоговорящая девочка Наташа, но я быстрее общий язык нашла с другой девочкой на английском))

 

В общем, что интересно по поводу заказа/оплаты/отправки спрашивайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy поздравляю с хорошим приобретением!!!!!

А ты какую модель Хартана выбрала, а то что-то моего VIP XL2012 года нет на сайте(((

А посылки в один день отправили? Надо чтоб они на таможне не встретились.

 

А на эту почту можно на русском написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я прямо застеснялась... :confusion: Спасибо тебе за такие чудесные и теплые слова :flower::love: Пока давай не будем подпрыгивать и дождемся... они когда обещали тебе доставить? сейчас в праздники почта очень перегружена...

 

эх... еще немножко и я начну заказывать себе...

 

А на эту почту можно на русском написать?

я им позвонила... Значит так, сейчас работает по утрам одна русскоговорящая... но она не успевает все обрабатывать. Со следующей будет две русских. На немецкое Рождество русские девочки работают. Пишите им на русском. Но если есть возможность, то лучше сразу звонить... Мне давала шефиня скидку... сотрудницы об этой скидке не знали, может уже сейчас в курсе... Поэтому можете смело говорить что Светлане шефиня обещала за Hartan Topline S 495 евро это прогулка с люлькой переноской и потом еще минус 19% НДС. :reverans:Если хотите другую модель то давите их в цене...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как малышей забирать из роддома будем без автокресел? У меня так и машины то нет и мужа тоже гы-гы. Меня друзья заберут. Так кому меня выдавать то будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, есть крестный, брат, дядя или друг (может муж подруги...)????? надо желательно, чтоб в роддоме мужчина взял ребенка на руки. а нету, так я думаю, ни че страшного и мама заберет на такси! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, подскажите, стоит ли переплачивать за ручной тормоз, он вообще так необходим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему без автокресел то? У нас без автокресла ребенка не отдают в роддоме :D Так что я всех своих детей забирала и буду забирать безопасно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему без автокресел то? У нас без автокресла ребенка не отдают в роддоме :D Так что я всех своих детей забирала и буду забирать безопасно )))

ну эт если автомобиль есть, а если нету, автокресло на 1 день? хотя как вариант - прокат.

 

мы тоже будем безопасно! но у нас и бибика есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...