Перейти к публикации

конкретный вопрос про пролактин


Полезные сообщения

Уважаемые доктора, подскажите через сколько времени после пробуждения правильно сдавать кровь на пролактин?

дело в том что если я через 2ч сдаю то он в норме, а если скажем мин через 40, то может быть повышен в 2 раза....

моя гинеколог мне сразу бромокриптин назначила,

p/s/ бывают ановуляторные циклы, повышен тестостерон, и тонкий эндометрий...., и было 2 выкидыша,

пишу и плачу, так хочется забеременеть и родить здорового ребенка, заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые доктора, подскажите через сколько времени после пробуждения правильно сдавать кровь на пролактин?

дело в том что если я через 2ч сдаю то он в норме, а если скажем мин через 40, то может быть повышен в 2 раза....

моя гинеколог мне сразу бромокриптин назначила,

p/s/ бывают ановуляторные циклы, повышен тестостерон, и тонкий эндометрий...., и было 2 выкидыша,

пишу и плачу, так хочется забеременеть и родить здорового ребенка, заранее спасибо!

 

Здравствуйте.

Обычно сдают кровь на пролактин через 1-3 часа после пробуждения. В любом случае если у вас есть повышение тестостерона и пролактина, то вас должен лечить не гинеколог, а эндокринолог – обратитесь к нему за консультацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...