Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, красиво на природе........но я бы побоялась сама гулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Жизнь хороша, я ее просто варила. люблю свеколку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, у нас отривин беби не продается, я бы уже давно купила. буду сестру наверно просить в Минске глянуть, но она барышня ненадежная. А папа наш вообще смотреть не может как я нос чищу, жалко ему. А мне так не жалко... наш ЛОР про какие то трубы говорил вроде

Mari-Mishka, какая красота!!!!! И елка уже такая красавишна стоит! У нас только сегодня ставят, но наверно как всегда облезлую поставят :malicious:

 

Не знаю, может это от организации зависит, но у меня подружка вместе со мной уходила во второй раз в декрет. Я работала на её месте. Так мы получили одинаковую сумму. а мне за 2 года 3 раза повышали зп.

 

у нас если идти снова в декрет не входя на работу, получишь сумму как и в первый раз. Что бы получить побольше надо вроде хоть на неделю выйти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Красота, на наш серебряный бор похоже. Только мне туда пешком не дойти. По выходным ездем на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, во во и я бы побоялась сама в лесу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, эх, классно у вас, дорожки расчищены!

 

Maria♥, декретные выдают исходя из среднемесячной зп за последние 6-ть месяцев работы. Тоесть если например я получала 3000 грн до декрета, а пока была в декрете повысили зп на 1000 грн, то я получу все равно 3000, а не 4000, а если проработаю пол года, то получу уже 4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Чем предохранялись? Если не секрет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, @#$%&ами и, как это правильно :think1: , прерванный половой акт вроде :) Что-то подвело :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас же парк пользуется популярностью, там же коляска на коляске :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: а еще ж пенсионеров полный лес. они и просто ходят кучками и на лыжах катаются..у нас народа очень много в лесу..вернее это даже лесо-парк, там все чистится, 5 прудов, есть баки для раздельного разделения мусора пластик-бумага-стекло, для какашек висят даже бумажные пакетики правда людям с собаками эти пакетики до одного места. Потом там же служащие парка очень много кто-то метет скачейки, мусор собирают чтобы отнести на общую мусорку, у нас много площадок с детьми, они все оборудованные и никогда не пустуют,я хожу гулять в 11012 там народища всегда много..так что не страшно..ну и через дорогу от дома..то ли газами отработанными дышать вдоль дороги,а то ли переехал дорогу и дыши свежим воздухом, наслаждайся...а еще у нас мода пошла пенсионеры ходят с палками от лыж быстрым шагом )))и там в лесу их очень много..

 

Пиона у меня Мийка такая крутящая жопка я теперь придумала как ей чистить нос..Беру подушку ортопедическую а-ля бубликом, стоит копейки в любом детском магазине, кладу ее туда, желательно чтобы пуговка была растегнута и головка хорошо зафиксирована в этом бублике..и всееееее, она не вертится,а ты максимально быстро делаешь свои дела ))))Поверь у меня такая же хрень была с ней, она орала,вертелась и даже отбивалась от меня,я умудрилась ее поранить мягким кончиком спринцовки..писец был,а когда зафиксировала головку и дело пошло )))

 

Пиона ооо прерванный половой акт это ж не средство контрацепции..я так залетела с одного раза в 2002 году, сюрпрайз так скажем на НГ был.

 

Девочка 2 приветик это Терлецкий м.Новогиреево ВАО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia Леночек спасибо, да у нас в парке все чистят, ездит небольшая машинка и чистит маленькие дорожки,а там где большие дорожки вокруг озер там уже чистит трактор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!жаль я не умею с сайтов всяких заказывать!

я тоже не умела, но начиталась тут как хвалят всякие картерсы и прочие американские вещи и решила осовить. Самое удобное на мой взгляд сейчас - совместные покупки. Доставка выгодная получается. Попробуй! я вот жду из картерса через месяцок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, как вам повезло! Мариша - красота.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Да, ты уже писала где живешь. Вот я и сожалела, что мы тут вроде есть с Москвы, а собраться вместе погулять гиблое дело :(

 

Девочки, а как вы с мазекеа заказываете, там по-русски ни слова? Я попыталась и не поняла ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лен,жилет на весну покупала

 

Девочка 2, зайди через Гугл хром,он пеоеводит автоматически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, надо и мне такую подушку присмотреть. Сфоткай ее, может я не о такой думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы к педиатру - завели карточку, написали отказ от прививок. Нам сказали, что всех врачей мы уже пропустили, теперь нужно к неврологу и сдать плановые анализы (мочу и кровь). Мы вышли и сказали нафиг! Не будем больше без показаний никуда ходить) Врач посмотрел - всё с нами в порядке, единственное к чему прицепился, это потничка сзади на шее, сказал мазать бепантеном. И всё)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte дык на морозе всегда крепче им спится )))) моя тоже сегодня проспала на морозе даже не шелохнулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, каккая красота у вас в лесу....супер,и я теперь к вам хочу!!!!!

 

Антошкина мама, да я сейчас только и беру на вырост,пофотаемся позже в Некстовских и покажем что прикупили

 

Maria♥, да я и взяла этот комбезик под рждество)))

 

Ellenka_ll, картерс рулит :D

эти вещи не с картерса,только с оленем комбез оттуда

 

Да мне все нравится, все такое красивое. Но я себе говорю стоп! Зачем тебе все это.. тоже жду лета :) .

вот бы мне так научиться говорить себе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, детки это хорошо!если ты на ГВ,конечно сейчас забеременеть сложновато будет,да и в идеале надо,чтоб организм немного окреп после Б,для новой Б.и ничего страшного,если из дикрета в дикрет,если по выплатам все устраивало.я вообще безработная,на работу не успела после первой устроится,платят 4600 в месяц :D ,ну и что,зато у меня их двое!и как ты сказала,еслиб на работу пошла,еще и не известно,когда б вторую родила б.материнский капитал планируем тоже на покупку квартиры спустить,его кстати могут и отменить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, комбез с картерса а вот свитер и жилет с джимбы если мне память не изменяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама спасибо Юль )))

Ой ты прям мои мысли читаешь по поводу всех этих походов в поликлинику..я тоже думаю забить, т.к. прививки делать там не собираюсь.а ходить инфекцию сейчас собирать по поликлинике мне не надо.. А то наша мадам принимает в грудничковый день еще и взрослых и сидишь с ними в очереди, хотя у меня и талон на определенное время, приходилось мне Мию в последний момент нести,а так бабуля с ней на улице гуляет,а я в очереди сижу..нафиК мне такие походы не нужны...

Пиона она дешевая эта подушка, я ее купила в районе 200 рублей на наши деньги. посмотри в инете подушка с дыркой как бублик ...

 

Ellenka_|| а я к вам хочу ))) вообще по Родине скучаю,но я ж с маман своей в контрах теперь и ехать особо некуда..под Харьков к родственникам там условий особо нет, но летом может и приедем, посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня всего с часик погуляли. Замерзали! Ужас! Пришли, покушали и Святик задрых на три часа. Я ужин сварила, прибралась! Красота!

Материнский капитал действует до 2016 года, хотя ВВП обещал, мол, выберут меня, продлим до 2025. Но лучше на этого товарища не рассчитывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из киева, в чикко скидки до -50% на шмотки! но нам ничо не нада!

 

что за зверь, этот материнский капитал, что аж на квартиру хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...