Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЧерриБерри, я в бурках хожу, специально покупала, т.к. вся обувь на каблуках...

мне они сейчас так нравятся, подошва толстая, замшевые, теплые

а вот зимней куртки у меня нет, пока муж возит на машине хочу в осеннем пальто (там есть место под живот), а гуляю в спортивном костюме)

 

девочки, я сходила на доплер, все хорошо) заодно и ШМ проверили, 39мм, все закрыто)

но доча перевернулась на попу, до этого все время головкой вниз была...по этому поводу расстроилась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, перевернется еще 100 раз! моя через день вертится то туда то сюда)

 

Девочки, а есть такие кто не пьет витамины до сих пор? А то я уже месяца 2 не пью, вроде не разваливаюсь... Вот думаю, начать пить или не стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты его берегись, гипс опасная вещь в такой ситуации :Crazy:

думаешь, сортир разнесет?:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я только недавно начала пить витамины, все время про них забывала, сейчас напоминание ставлю, чтобы не забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я просто тут начиталась про то что вроде витамины не надо, если волсы не лезут и ногти не ломаются.. что от них там ребенок раскармливается и с почками там что-то... вот думаю, пить не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я тоже читала...

но стала пить все равно, т.к. сейчас зима, холода настали...а в зимнее время лучше пить витамины, я так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ну да.. у меня обычно зимой всегда волосы выпадали там, ногти слоились, а тут наоборот волосы блестят, ногти растут, так что только успею подстригать))) Так вот и не понятно... Наверное попробую день через 2 что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение что дочка тоже теперь лежит поперёк, так как форма живота очень изменилась, раньше живот был круглый уже начиная с верху, а теперь плоский стал, зато к низу конкретный кругляшок..вот надеюсь что после этого положения доча всё таки ляжет правильно головкой вниз.

 

LittleOne, Я пью только фольку, недавно начала пить железо и всё, в первую Б тоже так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки(((всем привет!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а зачем фольку на таком сроке? ее надо пить всю Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Мне мой Г сказал что её нужно пить всю Б и потом во время ГВ тоже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю бумажку из роддома от 4 декабря, когда делали УЗИ, написано что шейка 46 мм. Хорошая длина для такого срока? Мерили вроде по животу, я уже смутно из-за боли помню

 

причём на добеременных узи длина 39 мм. Она могла удлиниться за беременность? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Хорошая у меня шейка 42 мм, мой Г очень доволен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, очень хорошо. Лежи побольше и волнуйся поменьше.

Шарлымчик, Надейся лучше, что муж программу поломок выполнил. А не думай, что еще сломает. И сама не волнуйся)))

 

что от них там ребенок раскармливается

мне врач сказал пить неделю через неделю, чтобы лишних не было и не расскармливался) но сроки мы на последних узи опережали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а какую ты пьешь? фолио?

 

poo, ага, мы тоже опережаем недельки так на 2))) а по весу так вообще... Может это я ее так витаминчиками откармливала))) При том что я в то время только от токса отошла и не ела почти ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ага фолио, та на которой написано для Б и ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ногти в последнее время не очень, правда бывало и хуже. а волосы вообще перестали выпадать вообще( сегодня мыла голову-ничего, пока сушила 4 волосины вывалилось), но наконец и пушиться стали меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а у меня как заБ сразу волосы и ногти стали супер))) при том что волосы у меня крашеный блонд! и даже в таком нелегком для них состоянии они блестят)

 

*Magic*, ок, у меня вроде где-то дома есть эта фолио, еще с планирования осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я как-то не очень уверенна что витамины, у меня рывками опережения происходят. в 11 и 12 на неделю полторы опережал, в 15 день в день, а в 21 и 25 на полторы. Посмотрим что завтра скажут.

 

//๑Toffi๑//, ну так что там мерили - только кровотоки или малыша тоже? шейку сама попросила измерить?

 

LittleOne, ногти как заб. стали лучше и были длиннущие недель до 20-22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы совсем жирнится перестали раньше я их через день мыла, а теперь могу два- три дня не мыть и всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот такая куртка , цвет наверное первый, но только в жизни она светлее и с зеленоватым оттенком

. e89666feb714ab9c3946f28f00c5d8c4.jpga51807c9057231c5ddf2086cb24bfa1b.jpg

Изменено пользователем poo
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вот у меня то де самое!!! только я их раз в неделю мою, а то и реже)))) но у меня волосы очень густые и уже довольно длинные отросли, так что мне просто тяжело их мыть чаще!

 

poo, вау, какая курточка классная! Это для Б или просто такой фасон? Сколько стоит?

А мне подруга выслала свою курточку для Б, скоро дойдет уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это для б. она с клевым утеплителем, очень теплая. вообще стоила 7500, но в магазине были скидки предновогодние что ли) и она обошлась в 3800

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вау, цена отличная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в такой хожу. Утеплитель какой-то термофин, даже не знаю, что это. Но оч теплая

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...