Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз, Юль, не поняла, какие инфекции во время беременности? уреаплазма и хламидиоз, такие? От них не бывает темпы . . .

Хороший анализ крови уже говорит о том, что острой инфекции нет. Врачи ваши сами не знают. короче от чего. Но так бывает, кстати, после некоторых инфекций, токсины бактерий так действуют на нервную систему, что потом возбудителя уже нет, а темпа небольшая ещё какое-то время есть. Но это не после ОРВИ простого.

 

У нас сегодна папа наш поехал менять зимнюю резину на летнюю, Настя спит на балконе, я покрасила волосы, обед готов и теперь мне скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да. типа этих инфекции. кароч я не зна что делать. как думаешь? может не заморачиваться с этой температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, от хламидий, если ребёнок ими заразился про родах, обычно сразы бывают или коньюнктивит, или вообще более страшные вещи. А давно у вас темпа такая? если недел после болезни. то можно ещё пока подождать.

И, кстати. если у тебя не определили ПЦР хламидии, уреаплазму и что-то ещё такое, это не значит, что их нет. есть анализ белее точно определяющий их, я забыла как он называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя душа требует праздника, а все варианты срываются. Сижу и думаю, чтоб эдакое организовать. У нас зима практически сразу в лето перешла, сейчас +30.

 

mari6enjka, Упругий пуз, не температурить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, и у меня один в один ситуация с ночными требованиями смеси(( и если не даешь,или даешь воду,сразу рев на всю квартиру, без разбега,без хныкания,ор во весь голос(( и тоже мужа жалко,без выходных работает,старшего,если проснется,потом не уложишь((

попробую сегодня развести смесь "послабее",посмотрим,что выйдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, А как ты даешь, таблетку? Как порошок? Ее ведь под язык вроде класть надо?

 

Я растераю 1/4 в чайой ложке и развожу своим молоком, тока так рот открывает )))

 

Оксана1210, а через какое время после начал приема спать стала лучше?

Знаешь вот с 1й таблетки и стала спать лучше , я в 1ю ночь в шоке аж была , все вставала ее послушать ))) пить нам 2 мес-я , надеюсь за это время разберусь с ее животиком и потом бум спать без них )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! С праздниками всех, а также с датками и умелками!!!))

 

Я вас даже читать не все успеваю - Владуся моя заболела(((( пиелонефрит у нас(((( укольчики делаю деточке своей, она тааааакккк плачет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, бедная малышка(((( а что таблеточки никак не дать, обязательно кольть?

 

Упругий пуз, Юль, я вот всё думаю про вашу темпу. Не, забить нельзя. Надо проверить, то что можно, а потом думать.

вам БЦЖ делали?

как давно была последняя простуда?

аллергии не было ни на что в последнее время?

как вообще Ромик себя чувствует? ты на что-то мжешь пожаловаться ещё кроме темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чет я гоню и комп вместе со мной!!!)))

Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, так кровь сдали- всё чисто . . . мочу вот должны сдать.

 

У меня сегодня Настя спала один сон всего. так получилось, в гостях были в 7 домой приехали и она уже спать не стала, хотя я её пыталась на балконе положить. С 3 дня и до 22 вечера протусила, как выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, сначала мочу по нечипоренко сказали сдать. инфекции говорят если у меня были каеи либо во время б, то у него после орз они могут проявитсья. правда у меня ниче не было. анализы общий кровь и моча хорошие

а давно сдавали анализы? Может пересдать? Если к примеру вирус, кровь может не сразу среагировать, а через пару дней, так мне врач наш говорил!!! Просто так не может быть темпа!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет, я вот тоже что-то совсем форум забросила, хотя прям до этого не дня не могла прожить без него))))) Дел что-то к лету ближе очень много накопилось.. Я пробежала быстренько всеё, тухл как то у нас стало, мало совсем все заходить и писать стали... Всем кто болеет выздоравливайте, уже всех сейчас не смогу отметить, уж извиняйте(( Кто пошёл сам ножками, поздравляю от всей души!!! Я считаю что это событие глобальной важности для всех родителей и требует прям празднования!!!

 

Нам сегодня 9 месяцев)), были в гостях сегодня на даче у тёти мужа, шашлычков поели, чуть сфоткались на датку и к вечеру домой вернулись, у мужа только 1 выходной, так что особо не разбежишься((. Особо прям супер чего то нового в этом месяце у нас нету вроде, как говорится на отлично оттачивали все навыки которые уже знали, но понимания пришло в несколько раз просто больше, понимает ребёнок мне кажется уже всё!!! Даже когда я её ругаю(голос строгий и говорю что плохо сделала), так она губку нижнюю поджимает и ползёт сразу папе жаловаться, прям обнимает его и на своём на птичьем жалуется ему))))) Умора просто это смотреть))) Вес хорошо набрали, как выросли не знаю, но были в 8 мес 72см помоему, короче высокая она у нас)) В поликлинику не спешу. и идти вообще не хочу если честно, в топку все эти осмотры нафик, у меня вот только только оба детей без соплей и других намёков, а то я так устала уже всех лечить и везде вывешивать что кому и по сколько давать, и самое ещё что меня достаёт, что надо что-то до еды было давать, а что-то после или во время, я всё время думаю а как же мамы с тремя и более детьми, наверное целыми днями только и дают лекарства когда дети болеют ))) Нюансов конечно много интересных в развитии есть, но всё в двух словах не перескажешь, а самим нам пока рановато ходить видимо, все шатаемся и равновесие ловить ещё не наша фишка)), похвастаться не чем в этом))) Но я и не спешу ни в коем раз!!!

 

Ещё положительный момент был вчера, нам отдала моя подруга, она живёт здесь в Москве, замужем за другом моего мужа, но она канадка, в основном всё тоже покупают там или в штатах. Так они мне отдали два пакета улётных вещей для Эли, всё прям супер фирма, и даже зимний и осенний комбезы классные, короче я правильно делала что не покупала ничего и не заказывала заранее, у неё как раз дочка вторая старше моей на 10 месяцев, то есть прям всё в пору будет как раз, одинаковый возраст выпадает на зиму и лето у наших детей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тухл как то у нас стало, мало совсем все заходить и писать стали

первое слово противное какое(((( Уж, извини, Ань . . . ну, да, тихо стало. Все на шашлыках видимо))) Мы на дачу не поехали пока. В конце мая поедем.

 

Поздравляю вас с 9 месяцами! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Про вещи- здорово! мне сегодня тоже отдали платьев, но большие все, года 2 оденем только, наверное, но велико не мало)

 

А я знаете ченго не сплю? смотрю "Масяню". Сучайно новую серию увидела про роды :D и решила глянуть, что ещё новенького есть. Я эти мультики давно смотрела лет 9 назад, наверноне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо большое Галочка за поздравление))

Да ну и вправду так тихо у наc стало((( То что написала я "тухло" , так не то что прям противно и тухло)))))))), не принимай уж ты прям так прямо все такие слова)), просто так говорят)) и и на этом всё. Я именно к этому слову не подразумеваю именно то значение которое оно несёт, просто так говорится... Считай что я написали - "тихо, скушно,вяло. и т.д (словарный запас у меня с детства хороший вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я с этой температурой не знаю что делать у нас до 37.2. уже в течении почти 4-ёх недель. не было её только в больнице (то ли от антибиотика, то ли от капельниц), по анализав вроде всё нормально. немного как аллергии заметили и печень немного завшена (асат или как он там), по моче вообще всё замечательно. в общем с больницы приехали-один раз поднялась 38.1, сбила и всё-снова 37-37.2. я начинаю склонятьс на то, что дл нас это нормальная температура. так как ведёт он себя нормально ну немного психованный, так как у нас как раз как температура появилась сверху ползёт по чуть чуть зубов 6

 

А мы вчера спонтанно с друзьями на дачу на шашлык поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анют, да я поняла ;) у меня настроение вчера такое было: всё мне не то, вот и прицепилась . . . сегодня даже не пойму . . . муж уехал что-то делать с мащшиной опять. Настя спит . . . у меня уборка, это я на минутку отвлеклась.

 

А кто-нибудь будет сам печь кулич? я хочу, это правдя, будет первый опыт . . . яйца крашу сегодня, у меня дома их всегда на чистый четверг красили. Хочу как в детстве шелухой от лука и термонаклейки на некоторые.

 

Девочки с темпой вашей: если 37 с копейками 1.2.3, то это можно ещё списать на нервную систему, а если больше поднимается, то это странно . . . у меня у подружки уже взрослой тети полгода темпа была 37.2 так и не нашли причину- забила. Но с детками страшнее что-то пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у мужа сестры всегда такая-всю жизнь. вот я смотрела в нете-там до 5-ти лет это как норма до 37.3. сегодня врачу буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь будет сам печь кулич? я хочу, это правдя, будет первый опыт . . . яйца крашу сегодня, у меня дома их всегда на чистый четверг красили. Хочу как в детстве шелухой от лука и термонаклейки на некоторые.

я буду завтра печь кулич и яйца красить. Первый раз в прошлом году пекла, получилось вкусно, но верхушка чуть темновата получилась, передержала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Да на майские праздники везде тихо и тухло) я уверена москва сейчас пустынная.

мы сегодня с темпой(( ниже 38 не опускается, максимум 38,8 намеряла, сейчас свечку поставила - парацетамол и фенобарбитал, уснула. К врачу не хотелось бы-тк они все равно сбивать так же будут-душ и свечка та же, кровь мочу не возьмут, а других симптомов пока нет.. жду до вечера. Свекровь пришла-я же говорила вчера-носочки надо одевать,вот замерзла... ага в 30 градусов носочки... достали меня эти мутанты со своей холодобоязнью

Розовая роза, я сегодня планировала кулич, яйца и окно одно помыть мне осталось, но наверное не судьба((

Mamacita//, c 9!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))а мы ездили к моей маме в поселок!!там посылка с германии пришла..вещички я померила..мне с пузиком сходятся и взяла себе)0сына тоже есть вещички но они пока ему большие думаю к осени как раз будут(бутузы мы) и сладкое..конфеты почти все с ликером и с вином..как то мне не очень))

 

муж Темку в слинг-рюкзак посадил..потом говорил что теперь понимает как тяжело беременной таскать еще старшего ребенка!!!говорит спина болит от этого!!!

 

Розовая роза, я буду печь куличи и булочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, бцж делали в рд. темпа не знаю.. он периодтически простужается. но месяц то чно уже. вот сегодня утром 37 вечером 37,6. ведет себя как обычно. иногда капризный иногжа нет. не вижу бьольгше никаких симптомов((

 

kett25, не6, недавно. а температура давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а ты одним и тем-же градусником меришь? электронный?

 

а я звонила врачу-она сказала для нас нормально 37-37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, С 9 месяцами!!! Пусть доча радует вас новыми умелками, хорошим настроением, и лучистой улыбкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночку с Аней и Юлю (Jillka) с Евочкой с Девяточкой! Здоровья и радостных дней без капризиков))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

мы сегодня с темпой(( ниже 38 не опускается, максимум 38,8 намеряла, сейчас свечку поставила - парацетамол и фенобарбитал, уснула.

 

Фенобарбитал от температуры????? Может, ты опечаталась? Такой препарат взрослым без крайней необходимости не назначают , и уж точно не для снижения температуры, а ребенку...

Давайте лечитесь. Воды побольше не забывай давать при высокой температуре.

 

Мы сейчас у бабушки, она у нас будет куличи печь. Я яйцами заниматься буду. Ну, и уборкой.

Сегодня закончили курс массажа, девица стала хорошо вставать сама, пытается ходить у опоры. Полезли верхние зубы, за 10 дней уже три появилось. С улицы дочу не затащищь, сразу возмущаться начинает, нравится ей с детишками общаться, уже тусим с лопатой в песочнице. Научились не только мамкать, но и папкать.

Изменено пользователем Ptichkyn
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...