Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

ой девчонки, почитаю я вас и радуюсь, как же хорошо, что у моего с аппетитом все хорошо,ттт, и ест почти не вертится)))) сколько же проблем, если ребенок не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь нам повеселее с линеечками будет)))) И полегче датки отслеживать!!!Здорово!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура!!! Линеечки)))))

 

Эй а что с моей(( надо поменять, не отображается что-то

 

Вооо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, бумажкой какахи вынгимать потом снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то!!!!! линеечки!!!! ура-ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!! линеечкам я тоже очень рада!!!!! дождались!!!!!

 

по еду каждый пишет про своего ребёнка. и ощущения правильности у всех разные. вот так. я не вижу. пока. что Насте моей плохо о того. что она ест в 2 раза меньше. чем многие тут детки. гемоглобин хороший. весёлая. спит всю ночь. поэтому я даю ей процию. которую она сама себе установила-это 80-100гр. и не пытаюсь почти никогда скормить больше с уговорами и отвлечениями. пока так.

 

у Комаросвкого есть передача про проблемы с желчным пузырём тема. так вот он там объясняет. что происходит с жкт. если кормить когда ребёнок не очень хочет и не кормит. когда хочет.

п.с. это я вчера последний раз про еду. ага. ну не удержалась :D

 

я сижу -караулю. когды будут номерки к ортопеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, когда хочет я думаю все кормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я вводила сначала мясо (даже 7-ми еще не было, просто не сразу пошло). а творог уже с 8. странно твоя педиатр говорит, что наоборот...

ура! линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла в контакте фото малыша. да простит меня его мать,что сюда выкладываю- но очень уж шикарный-

Ссылки скрыты.

посмотрите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да, такие глазюки у малыша редкость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, боже мой, какие глаза!!!!! на зависть всем девочкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, глазки прелесть) ресницы такие пушистые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, бумажкой какахи вынгимать потом снимать.

Так по моему не только ребя перемажешь, а еще сама перемажешься :D наверное смотря у кого какие какахи!

 

Ура! Линеечки! А что с моей?

 

Всем привет! Я с утренника! Столько впечатлений! Слезы на глазах, чес слово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Здорово как!!! Вот скоро и мы будем так на утренники в сасик ходить!!! Время то летит!!!

Мамашка Светлашка, Какой интересный салатик, надо испробовать!

Neema, Выздоравливайте поскорее!!!

 

Блин, что-то наши июлятки разболелись, не годится, все кто болеет выздоравливайте!

 

У нас вчера полностью спала температура, ночью тоже не поднималась. Остался кашель и сопельки.

 

Уууурррррааа!!! Линеечки появились!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каааапеццццц!!!! Мы ночью заболели!!!! Катастрофа!!! Нам же ж 15 ого лететь!!! Теперь и поездка может сорваться!!!! У нас ОРВИс отитом!!!! Пипец!!!! Вчера еще была здорова?!!!!откуда все берется!!! Я в трансе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, фотки в студию)))))) Представляю твои впечатления)))) А я сегодня не повела Сашку в сад, мы вчера на ДР были у его подружки, тоже в сад не ходил... А ночью сегодня подкашливал, муж говорит не води, пусть пересидит дома, понаблюдай за ним... А теперь вот думаю, завтра ж утренник, а он наверное и не впишется теперь, два дня пропустил((( А не вести - тоже думаю как же так!?

 

dkmaritime, не паникуй, до 15 ещё долго, всё успеете вылечить!!! Температура высокая? Отит - это прям сразу врач поставил диагноз? Антибиотики назначали? Что-то и вправду многие разболелись((((((

 

meowth//, вот я тоже удивилась, но всё таки память мне не изменила, от сынишки ещё осталось в памяти с чего прикорм вводить начинать надо! Я тоже с 8 творог начну!

 

Девочки, а мяса никто больше 30г не даёт что ли? Все прям точно это соблюдают!? Мне кажется это совсем мало будет, может всё таки лучше до 50г довести и так и давать 50 пока, месяцев до 8, а потом до одной баночки довести!? А то в таблице написано 40-50г только с 9 месяцев начинать!???? А до этого всего 30г можно! Как то ну совсем мало! Или я не права????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, блин, обидно! лечи усиленно! время еще есть! посылаю лучи здоровья и скорейшего выздоровления вам! :flower:

 

Mamacita//, я мяса пока немного подмешиваю, ложки 4 чайные, т.е. не больше 30 гр...

 

kaviva, здорово как! ждем фото! как стишок рассказал Макс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, сейчас как раз Элине порцию отмеряла на обед, взвесила индейку, 4 чайные ложки почти 50 г получается, даже больше.... А 30 прям ну совсем мало, чуть больше 2 ложек чайных, я вчера просто дала одну чайную ложечку, а получается что с мега дозы прикорм мясной начала :think1:! Но она кстати очень хорошо всё переварила, вроде нормально всё пошло.... Вот теперь ещё больше задумалась... Получается что сегодня я собиралась дать уже почти 30 г.... Дам поменьше конечно, как вчера дам думаю... Но всё же, сколько кто даёт точно по граммам или по ложкам! На глаз одно получается, а если взвесить на весах кухонных, то другое как оказалось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ага, лор смотрела и педиатр наша:((( всего то 9 ть дней осталось и говорят после отита нельзя летать:((?(

 

meowth//, спасибо, ловлю лучи, оооочень надеюсь, но ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я даю, если баночного мяса (где 55% мяса) то 70-80гр., если сама делаю индейку- то 40-50 гр.

 

я взвешиваю порции всегда- надо перестать уже.

 

dkmaritime, прям сразу отит((( и соплей не было даже . . . жалко как с поездкой . . . но главное поправляйтесь@@@@@

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всем болеющим деткам - скорейшего выздоровления!

У моей вчера тоже утренник был, ей очень понравилось,только и говорила вчера об этом, еще подарок детки мамам делали, вот вчера подарила мне кружку с аппликацией.

Маленькому сегодня прививку сделали хиб и пентаксим. Мы почти 10 кг, ходим вдоль опоры. Два зуба. Сопли и слюни ручьями из-за этих зубов. так и не лепечем, хоть мычать начали и то для нас хорошо. А вот с прикормом так же плохо, сыпет почти на все.

Mamacita//, помню ты говорила, что с Сашей тоже проблемы были по поводу прикорма, расскажи чем вы питались.

Хорошо как с линеечками, намного веселее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  как раз в темке прикорма недавно обсуждалось мясо. В банке не 100% мясо ( во фруто няне вроде 55% мяса + вода), то есть если дать 30 гр мяса из банки, то ве же чистого мяса будет меньше 30гр. Я даю пол банки мяса. Смешиваю с овощами.

 

Я уже не знаю что делать, Мила вообще не ест. Только ночью хорошо грудь сосет. Днем грудь сосет очень мало, пару глоточков. Кашу утром 4 -5 ложек еле еле съедает. Овощи, мясо, фрукты все по несколько ложек всего. Может в ниблере пожевать фрукт или печенье. Я думаю это из за болезни аппетита нет, но есть то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у меня ложечки маленькие, там точно не пол банки 100 грамовой получается, а одна треть в лучшем случае. в общем я на глаз даю.

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, да, это из-за болезни. мой вообще не ел прикорм когда болел, только грудь брал.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  хорошо бы хоть грудь брала нормально,а то и ее не берет почти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну ничего, поправится и будет кушать хорошо... выздоровливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...