Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Brusnika, мы тебя тут понимаем. У меня свекрища считает, что я экономлю памперсы, т.к. не меняю их каждый час))) Что я мать-ехидна, что не соблюдаю какую-то мифическую диету кормящей матери))) А с нашим СС она нас с мужем вообще наверное сектантами считает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Нафаня//, Мамашка Светлашка, спасибо, посмотрю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  с семёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Nextе регестрировался, что за промо-код (пин-код) требуют?

 

С промо-кодом разобралась, теперь требуют уточнить в каком штате я живу? Имеется в виду округ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с 7 месяцами!!!

 

Всем привет. Пропала я совсем. Писала, что болеем , так вот я до сих пор не могу в себя прийти. Уже вторые антибиотики пью, кашель сильный, температура не снижается. Жесть вообщем

 

Mamacita//, мы на ГВ не считая прикорма. Спим с 23.00 до 10.00, просыпаемся покушать ночью в 3, 5, 7, 9. Сегодня первый раз проснулись только в 6 утра, что на Алису не похоже. Еще бывает хнычет иногда, я соску даю, хорошо хоть ее взяла, а то никакие бутылки и поильники не признает

 

Из достижений: у нас 2 зуба, ползаем на локтях очень быстро, садимся возле опоры, говорим ва, мамамама, амамам, ээээ и еще куча всего)))))) Учу делать ладушки, пока сама не делает, но сей процесс ей очень нравится)

Изменено пользователем *Fialka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Nextе регестрировался, что за промо-код (пин-код) требуют?

 

С промо-кодом разобралась, теперь требуют уточнить в каком штате я живу? Имеется в виду округ?

Какие-то графы там пропускаешь и все. Если неправильно, то он просто не даст тебе зарегестрироваться и выделит красным, насколько я помню.

 

*Fialka*, разболелась ты...( Выздоравливай поскорее!)

 

У меня ребенок кусаться начал)) Причем это происходит неожиданно, то за подбородок, то за щеку, то за руку))) Чешется видать у него не слабо)). А главное, что этот зубик, который у него вылез, как маленький кинжальчик, больно так вонзается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибочки)))

Brusnika, мы в ладушки не играем..когда поем ему их он улыбается а сам не хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, мы в ладушки не играем..когда поем ему их он улыбается а сам не хочет..

Такая же фигня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ))))и я не считаю что это недоразвитость....просто пока ему не интересно мне кажется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, там графа про штаты обязательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ладушки играет))) причем раньше у него корявенько так получалось, а сейчас хорошо аж сам довольный)))) играет в ладушки даже когда menskre сосет))) а если уж я с ним на пару, то вообще сияет как медный таз)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, спасибо большое. Сама не знаю чего это я. Быстрее бы ЛЕТО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  ой , а моя приехала раз за месяц, и давай умничать:" Вы ему мало кушать даете, он не наедается, когда памперс меняли, а у нас Катя( правнучка, у них живет) это умела, то умела..... Я стоически молчала!

 

Вчера с подружкой ржали вместе, у нее йоркширский терьер, я рассказываю, как у меня Кирилл подъезжает на ходунках к мусорному ведру, и выковыривает оттуда все подряд, она мне про своего Жорика- то же самое, я ей- надо ботинки покупать Кириллу, она-а я уже Жорику купила! Я своего нацеловываю, она на другом конце трубки своего! Прям цырк! Говорю:"вам надо втрого рожать, она - нет спасибо, нам Егора(сына) и Жорика хватает!"

 

Девки, у нас зубы поперли! Сегодня второй проклюнулся!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  ага, быстрей бы лето! Поправляйся же скорее! Что за напасть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мамашка Светлашка, ))))и я не считаю что это недоразвитость....просто пока ему не интересно мне кажется.....

Да ну конечно) Когда сам захочет, тогда и научится хлопать в ладоши)

 

Нафаня//, вот не совсем помню конечно эту регистрацию и что там где я ставила, ставь Россию наверное...

 

Блин, хочу в Турцию в мае смотаться, дней на 10, отель классный подобрала, я его весь видела, когда ездила в 2011 г по работе в Турцию... Вот чисто релакс хочу себе устроить, отоспаться, спа процедуры, массаж, сауна, баня, пляж, солнце, море, в общем оздоровиться и отдохнуть душой и телом) Но большой вопрос, отпустят ли меня родители, согласятся ли сидеть с Максом... Завтра буду разговаривать с мамой.

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну конечно) Когда сам захочет, тогда и научится хлопать в ладоши)

Если не захочет в садике научат хлопать в ладоши, не волнуйтесь мамашки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, про ГВ хорошая ссылочка! А вот по йоге у меня почему-то не открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса моя поправляется. слава богу, только сопли осталось долечить. Зато я разболелась, пипец! температура 38, кашель, горло аж раздирает и муж тоже заболел. Короче, у нас дома настоящий лазарет....... :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас как детки сегодня ведут себя? можт с погодой что или бури магнитные? моего как подменили... вчера засыпал сам без проблем и все по реиму у нас было, а сегодня пыталась 4 раза уложить на балконе - ор, пошли гулять сразу вырубился, но потом через каждые 10 минут открывал глаза (будто что-то беспокоит) и в итоге и часа так не проспал, проснулся. кашу почти вообще не съел. на второй сон тоже не могли долго с мамой уложить, отправила их гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня вчера Селин на подобии себя вела,весь день толком не спала,даже на прогулке долго спать не получилось.На ночь еле уложили ее,все куда-то подрывалась ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, моя тоже сегодня вместо обычных 3.5 проспала час с небольшим всего на балконе, правда заснула почти сразу, не то что вчера... Подняли мы её рано сегодня - в 7.45, вместо 10 положенных, на узи с Сашкой ездили, вот думаю или режим сбился просто или ещё что... Попила водички сегодня после кашки из бутылочки с водой фруто-няня, отобрала, а она ещё потянулась и опять попила несколько раз, после кашки второй день сисю уже не даю, может поэтому и попила... Но каприиизнааая, жуть, похоже зубы очень беспокоют, сильно очень снизу дёсна опухшие, надо опять Вибуркол покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  у меня егодня аут. Спать мне утром не дала. В 8 я сына проводила она проснулась, до обеденного сна ее вырубало от ора минут на 20. Жесть какая то. Я сонная муха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-то из вас раньше давал ссылку про периоды активного развития и затишья малыша,там дата рождения вводится.Скиньте,пожалуйста,еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!вызвала я сегодня все-таки Андрюхе педшу,думаю ладно 6 день температура 37,4 подкашливает,насморк вроде прошел,я к нему вчера в рот все таки залезла,а там два верхних зуба лезут,десна набухшая,полоски уже просвечиваются,но десна еще не лопнула,думаю ладно вызову для своего успокоения,пусть легкие послушает!Короче лучше б я ее не вызывала,она выпучила глаза услышав,что уже 5 день такая ерунда,сказала,почему раньше не вызывала,я говорю может это зубы,она нет,это уже инфекция!послушала его,говорит легкие чистые и выписала ВНИИМАниЕ: суспензия СУМАМЕД 5дней! и геделикс.честно слово я охренела!самое главное к мужу,когда врачиха приходила,тоже сумамед выписала 3 дня, но у него температура была 39,6,явный грипп,а тут сопли и немного подкашливает и то не понятно от чего то-ли давится слюнями,то ли горло!Я в шоке!лучше б не вызывала!естественно ни какой сумаме я давать не буду,гиделик дам и то подумаю...можт я не права???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...