Перейти к публикации

Приданое, или покупки для наших деток


NaJenna

Полезные сообщения

Bobrichok, Я в Казахстане живу))))))) В Алмате)

 

Да меня уже отпустило с ней) Хотя бы по тому, что нет у нас таких. Но дизайн расцветок очень красивый, многие более крутые бренды позавидовали б!

Да, на счёт дизайна согласна)) очень стильные и яркие :)

 

В выходные мы делали первые покупочки для дочи :) Купили шапочки несколько штучек, распашонки.. для дома и для первых недель))Мои родители сейчас в Германии, и папа написал сообщение, что маму не оторвать от детских магазинов, скупает всё)) Надеюсь покупает нужного размера, я вроде проинструктировала её перед отъездом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем. Прочитала все 28 страниц темки и чето я окончательно запуталась. Бредила коляской 3 в 1 с первых дней. Но послушав тут дисскуссии,понала, что лучше воздержаться от таких предложений,да и зимы у нас тоже тут нет. Прошлась по магазинам, поняла, что с люльками + ко всему вообще ничего не найти.Максимум есть 2 в 1 и все. Но у меня дилема,не знаю как поступить: пдр вроде как 5 января,но в конце марта я собираюсь в Украину( Луганская обл., с климатом вроде Ростова на Дону),думаю что еще будет не так уж и тепло в тех краях и люлька б не помешала наверное,хотя нельзя упустить факт,что нам добираться 2-мя самолетами. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, у меня похожая дилемма, я на лето хочу свалить к родителям на волгу, тут жить нереал... Примерно полгода будет мелкому.

Скорее всего поступим так, здесь купим коляску-люльку, погоняем с ней до отъезда, а потом что-нибудь складное, легкое, чтобы легко сложилась в багаж (желательно в салон, не знаю возможно ли это). т.к. перелет тоже со стыковкой, прямых нет((((

Я надеюсь не рано в 6 мес. такую покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, нда я тут вижу весь эмиратский мир летом. Я вешаюсь сейчас в Ливане,не знаю как вы живете с +50. В салон врятле пустят с коляской,но должны сразу к трапу подать с новорожденным ребенком. А какие фирмы у вас стоят с люльками? Я нигде не видела,хотя по идее если в эмиратах есть, то и у нас должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, я прошлым летом сваливала в европу, это мое первое - еле пережила... под кондиционером безвылозно, вот только пару недель как после захода солнца хожу в бассейн, до этого нереал было даже нос высунуть)))

С люльками у нас преимущественно квинни (по мне дорого это на полгода), но я еще прям так конкретно не смотрела, а только недавно пришла к выводу что мне нужна именно люлька))) наверняка те же чико есть, как везде. Но такая беда, все как правило черные((((( конечно мне кажется это мрачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в чико видела красные и синие с люльками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в чико видела красные и синие с люльками.

слышала что в чико оч плохая амортизация колес и головка у ребенка скачет при малейшем камешке или ямке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в чико видела красные и синие с люльками.

 

К чико у меня отношение двоякое, вот девочки кто тут живут, хаят, типа хрень, тяжело, неудобно и т.д. Хотя, зимы нет, дорожки все плиткой, лестниц как правило тоже.

А вот в россии знакомые хвалят. Так что я на счет них не определилась, буду более тщательно смотреть вживую а потом читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, зимы нет, дорожки все плиткой, лестниц как правило тоже.

везуха..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на выходных коляски смотреть ходили. Все потрогали. Короче, если до этого я польскую не хотела, то теперь все передумала. Все европейские коляски то трехколесные, то восьми, то все 4 колеса одного размера. В общем... хоть они и поизящней но катать неудобно в зиму и по нашим дорогам. В одном магазине видела авиатор блэкэндауйт. Хоть она и стоит всего 300 долларов, но катать ее одно удовольствие. Я раньше хотела классом выше, но теперь уже вот думаю - а зачем? Гарантию дают год, расцветки интересные, легкая, маневренная, складывается легко. Я вот такую смотрела. Остальные польские, типа тако, адамекса мне показались слишком высокими и громоздкими

В интернете отзывы хорошие вроде.

 

Ссылки скрыты.

 

Короче, девочки, не смотрите в нете. Идите и трогайте

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а как называется моделька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в россии знакомые чико хвалят.

Да ладно???? :shok9: Матюками-матюкают. Нет, тут вот надо привести хорошую фразу из того моего любимого сообщения про автокресла "Идеально, если кресло будет изготовлено производителем, который делает только сидения, так как за счёт узкой специализации эти компании выпускают действительно качественный продукт, уделяя внимание всем мелочам, которые в аварийной ситуации оказываются решающими". Ну только слово сидение, соответственно, заменить на слово коляска.

Чико занимаются всем и сразу: игрушки, кресла, молокоотсосы, средства гигиены, обувь и т.д. Я бы не стала у них коляску брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а как называется моделька?

конкретно эта happytech aviator black&white
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happytech aviator

пасиб. оч понравилась внешне. надо посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно???? :shok9: Матюками-матюкают. Нет, тут вот надо привести хорошую фразу из того моего любимого сообщения про автокресла "Идеально, если кресло будет изготовлено производителем, который делает только сидения, так как за счёт узкой специализации эти компании выпускают действительно качественный продукт, уделяя внимание всем мелочам, которые в аварийной ситуации оказываются решающими". Ну только слово сидение, соответственно, заменить на слово коляска.

Чико занимаются всем и сразу: игрушки, кресла, молокоотсосы, средства гигиены, обувь и т.д. Я бы не стала у них коляску брать.

все это конечно сдорово,но я пришла к выводу, что не везде коляски ходовой продукт. Я не буду обобщать,но у нас например я не видела,чтоб кто-то гулял с ребенком на улице.Вот кажется порадокс, но когда я рассказываю про свое детство на улице,на меня все выпячивают глаза как на аборегена какого-то.Тут дети постоянно дома,постоянно на руках, не видела ребенка который в жизни ползал вообще. И зачем спрашивается каляска,когда филипинка и на руках малую потаскает? Вот и приходится довольствоваться тем же чико,да мазэркэр, где стоят 4 коляски в 2 ряда,а ты думай какая из них менее гадостная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, вот это у вас жесть!!! У нас в России коляска - это мини-машина. Нужно так же тщательно подходить к её выбору. Да и выбор нереально огромный.

А у вас можно с немецкого или английского инет-магазина, например, заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно на руках, не видела ребенка который в жизни ползал вообще

а кроме колясок покупают что-то, ходунки, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, можно,но тогда еще растаможку мне придется платить.Я уже думала об этом,но муж сказал коляска золотая выйдет. Тут вообще наверное коляски только русские и берут,муниципалитет сделал замечательный парк, только русские там и гуляют с детьми,местных не видела ни разу. Ненормальность какая-то,но у них детей с рождения садят на смеси,чтоб у мамок сиськи не портились,так что можно не удивляться почему никому до развития ребенка дела нет. Это ж так нормально, дите разширяет кругозор, цвета различает в конце концов.

 

а кроме колясок покупают что-то, ходунки, например?

ходунки покупают,но на случай когда ребенком заниматься некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, мама родная!!!!!!! А что страшного, если даже титьки отвиснут? А эти женщины мусульманки? Они как одетые ходят? А слинги, рюкзаки у них есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходунки покупают,но на случай когда ребенком заниматься некогда

странная логика,

мне и первым ребенком было, когда заниматься, но ходунки были нашим спасением - ребенок ползать не захотел, ходунки у нас были прекрасным промежуточным звеном между "сел" и "пошел"

я не понимаю, зачем ребенка (тем более, подросшего и уже тяжелого) носить все время на руках, ребенок в идеале должен пройти все ступени развития, в том числе и ползать, заодно открывать шкафы, доставать оттуда кастрюли и т.д. , так у него развивается моторика, любознательность, он знакомится с окр. миром и т д.

 

чтоб у мамок сиськи не портились

бред полный, "сиськи" портят не кормления, а беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, мама родная!!!!!!! А что страшного, если даже титьки отвиснут? А эти женщины мусульманки? Они как одетые ходят? А слинги, рюкзаки у них есть?

что ты, не дай бог им обвиснуть,это что-то на подоби смерти. Тем более это ж надо себе отказывать в чем-то,а так сиди себе и горя не знай. Очень часто можно видеть картину когда ребенок орет в захлеп,а она сидит кальян курит,как будто это и не ее чадо совсем. Филипинка носится,укачивает,а она даже зад не подымет. Плачевно все это на самом деле, очень редко увидешь тут ребенка,кторый плачет чтобы его вернули на руки к маме. Может это и правильно с какой-то стороны,дети изначально не привязываются к родителям,но как по мне то кащунственно все это и неприродно. Деградированное общество причем если б это мусульмане были,я б поняла там 10 детей на полках,но увы это нормальные католики,вполне вминяемые и образованные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Вас брак с ливанцем? первый ребенок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странная логика,

мне и первым ребенком было, когда заниматься, но ходунки были нашим спасением - ребенок ползать не захотел, ходунки у нас были прекрасным промежуточным звеном между "сел" и "пошел"

я не понимаю, зачем ребенка (тем более, подросшего и уже тяжелого) носить все время на руках, ребенок в идеале должен пройти все ступени развития, в том числе и ползать, заодно открывать шкафы, доставать оттуда кастрюли и т.д. , так у него развивается моторика, любознательность, он знакомится с окр. миром и т д.

бред полный, "сиськи" портят не кормления, а беременность

я в свое время тоже удивлялась,но увы нам не понять их,а им нас.

 

а у Вас брак с ливанцем? первый ребенок будет?

да с ливанцем и ребенок первый,по-этому наверное я все так болезнено воспринимаю посмотря на сдешнюю детвору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребенком сами будете заниматься, или будут помощники (имею в виду тех, от которых никуда не деться)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня еще вопрос такой. Я темная во всем этом, родня далеко. Мы не подымали вопрос бутылок и сосок. Их такое количество- и силикон и латекс и шматекс. А какие лучше вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...