Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

у меня с колясоном одна заминка только, оказалось что бампер не убирается и не открывается.. как я не подумала об этом(((

приходится через верх доставать.. и сам сесть в нее Марк не может.

 

велик решила не брать.. думаю над самокатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

рысик, я своей дала самокат попробовать , не досатает до ручки и так не понимает что делать то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку что то не нравятся штуки с сидением.. уж не знаю почему.. каталки, прыгалки, лошадки у нас мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я скинула фотки с телефона, вот наш велик:

5262302.jpg

5245918.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, клевый, мы купили самый простой, тк был у нас до этого сломали его быстро , так что решили не парится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, четкач! :) принцесс, по всему видно, довольна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы тут велики обсуждаете, у меня подружка дочке тож велик выбирает, тут скинула фотку на велик без педалей - беговел называется, вы не знаете в чем прикол? это что типа для детей кто педали крутить не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы тут велики обсуждаете, у меня подружка дочке тож велик выбирает, тут скинула фотку на велик без педалей - беговел называется, вы не знаете в чем прикол? это что типа для детей кто педали крутить не хочет?

это очень популярная в европе штука, дети учатся держать равновесие. Здесь очень редко можно увидеть ребенка на трех колесном велосипеде, сначала этот беговел а потом сразу двухколесный велосипед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,

я уже писала про этот беговел, правильно, в европе все дети на них, после этого велика сразу на 2х колесный с педалями , лет с 4-5 и сразу ребенок едет. Мы попробовали проверить, старший на 3-х колесном ездил, средний на беговеле этом и результат, старшего потом долго пришлось учить на 2-х колесном, а средний с 4 лет отлично ездит и с первого разу как сел на 2-х колесный так и поехал педали крутя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Перми беговелы набирают популярность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Перми беговелы набирают популярность))

у нас 50 на 50, кто то на беговеле кто то на трехколесном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3х колесный однозначно уже брать не буду-беговел достанется по наследству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно про эти беговелы. А мы с подружкой поржали, че за фигня такая беспедальная, у нас таких я и не видела ни на улице, ни в магазинах, в деревне, блин, живем :-) а вас почитала и прям загорелось мне его детям купить, правда на след год только. Хотя Егор сегодня на площадке к чьему-то велику прилип, еле оттащила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути беговел-тот же самокат-только сидя. ну и сложнее в управлении. почти как настоящий двухколесный велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня беговел от среднего в отличном состоянии, достанется Катрине

 

для тех кто живет в доме или много времени на даче проводит и нет у вас бассейна, ТО вот например вариант

мы купили бассейн с подогревом, 930 литров и плюс он же джакузи, мега вещь. Собирается за 10 минут, нагрев воды до 42 градусов. Компактный- надувной. Mspa B112 у нас, круглый, потом фото покажу с Катриной, мы уже купаемся

 

opblaasbare-hottub-mspa-castello.jpg

images?q=tbn:ANd9GcSEmcHxbniz8KoA21kKqNzgXQF4m0vJTJ6NyB6VMrqEXa_pL2q0

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, классный! а как он в уходе? у родителей простой небольшой стоит, так в нем пока вода на солнышке грелась за день всякого мусору и букашек ветром надуло. у нас всегда ветрено и мыть его каждый раз бяка, вот детишкам маленький купила плескаться и мыть легче будет и каждый раз убирать/надувать легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,

этот не убирается обычно, вода фильтром чистится, а от букашекна ночь одевается чехол или во время не использования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mspa B112

Кристь, у нас такие даже не продаются )) лакшери вещь ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну е.тиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну е.тиль)

Ггггг))) дааа Раша))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, сколько стоит это чудо******мне ну очень такой нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

smba28, ну может этой фирмы и не продают, но что то похожее видела в магазине твой дом.

 

А мы Арсению на лето купили вот такой 0747d5ae244ba57c71327cd4441e64f35bbdf1181933015.jpg

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу сюда про велокресло :)

Очень удобная, однако, вещь. Крепится на раму и ре сидит перед рулем - можно поболтать и всегда контролируешь ситуацию. Допустимый вес до 25 кг. Дешево и сердито. Обошлось нам в 1260 руб.

Пробовали другое кресло, в котором ре над рулем сидит - страшно и неудобно. Особенно неудобно моей длинноногой ляльке, ноги болтаются. И вес максимальный - 15 кг.

Кресла, которые сзади крепятся даже не смотрели и не пробовали :) мне надо чтоб ре на глазах был.

 

У Ани рост 85, ноги в самый раз в "стремена" встают, дорогу обзор не перекрывает. Ехать удобно, ноги слегка на раскоряку когда педали крутишь, дискомфорта не вызывает :) привыкнуть надо.

Это наше

bb95a07e51b8.jpg

 

А это на прокат брали, на руле

eb8ff9ceee50.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я просто видела крепятся на багажник или впереди , вот думаю нужно посмотреться на аму, а так удобно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, нам удобно. У нас друзья такое же взяли кресло, тоже нравится - вместе с ляльками гоняем. Девочка ростом около 160 - ничего не мешает. У меня 175 рост - все ок. По бордюрам легко заскакиваем. Ребенка не трясет, разве что на большом бордюре или кочек, амортизирует хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...