Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, рост не на месте,движется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, она по сравнению со всеми пухлик))))))Лёныч, спасииибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, КЛААААААААААС ПОЗДРАВЛЯЮ НАЗАРКА УМНИЧКА!!!!! :JC_goody:

 

А у нас все новшества ровно в месяцы были))))) В 6 мы поползли в 7 сели в 8 ходили по диванам))))) Тоже думаю может в 9 пойдём)))) Но пока затишье после 2 попыток))))

 

Веринова с крещением пусть ангел хранитель бережёт масика!!!!

 

Рената :flower: :flower: :flower: Яся красотуля пухлюля а Аминка принцесска!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, не обращай внимания. наша мне через день твердила, что у нас кривошея. а я ей в ответ через день, что все нормально и мы даже узи делали по этому поводу. а она опять за свое, я уже рукой махнула потом. ну нет памяти у человека

Loriana, так они же сейчас как юла крутятся, пыхтят, стараются. прибавки уже не те

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки начинают оправдывать темку, летом становятся и идут :D Молодечеки просто, поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз, а через сколбько после того, как вот так случайно по 2 секунды стоял сам стал стоять специально и долго?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну видишь! Все хорошо у евочки! У нас в этот раз рост на месте, а в весе прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у меня две массажистки были - обе очень корректные, я бы сделала замечания.

Лёныч, donera, а моя педя наоборот за дет. консервы (если нет своего) и за дет. каши

 

TotsiK, :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас такие же приколы со сном были, доча между нами спала, муж если хотел ночью перевернуться, то сначала голову поднимал и между нами всматривался, чтобы проверить где Даришка, а когда я ее в кроватку переложу, а он по 5 минут в это место вглядывается со сна, там мне смешно становилось) моя тоже вертится сильно перед сном, это гипервозбудимость, надо успокаивающее пить...но мы не пьем...диван подвинули к стенке, ноги в баррикаде, муж на полу...пока так) все хочу тебе написать...у меня есть сестра двоюродная, зовут ее Алена, дочка у нее тоже Аришка и очень сильно мне твою напоминает...очень похожи...и глаза большие и волосы такие же кудрявые...

С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!! ЖИВИТЕ ДРУЖНЕНЬКО!

Loriana, моя подруга 2 года назад родила сына 2 кг, такой крохотулина...его месяц не отдавали, сейчас такой смешнючий, очень активный малыш...пусть у нее все будет хорошо!

РенатаS, Аминочку с 7 годами! Пусть продолжает радовать вас вечно!!!!

Обнимаю твою умницу и красавицу!

Ссылки скрыты.

VerinaNova, С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!

 

Читаю читаю...а все конца и края не вижу...я все дни посвятила ягоде малине, ирге, смородине...да...и еще...огурцам! Вот и отдых на даче) у нас жарень просто кошмарная, я вообще не помню ни одного такого лета у нас в Сибири...дети у меня из воды не вылазили, все по бассейнам отмокали)

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а я тебя потеряла, ты мне всегда стрелочки ставила)))))) Домой окончательно вернулись или скоро снова на дачу? У меня подруга тоже в Новосибирске живет и тоже жалуется на жару страшную. Говорит из дома стараются не выходить, 2 недели еще такая погода будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, оооо мерси боку!)))))отчет по др посмотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо, Танечка :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Матвей лапочка! долго всматривалась в первое фото и офигевала как держится дом на такой кладке, пока не дошло, что это рядом кирпичи просто выложены)

Margosha_Gold, жаль Дианочку(( глаз да глаз за ними...моя всегда со мной, к краю осознанно не подползает, а вот если прыгает то может и рухнуть, я бдю постоянно.

 

РенатаS, Яся такая хорошенькая!!!!! Особенно где варенье поела...прям сладенькая) так уверенно бутылочку пьет, моя так голову не запрокидывает... Амина с подруженцией такие смешнючии беззубики)))

у нас на крещении батюшка поднес ножницы, посмотрел, приложил ножницы к головке и сказал - не будем мучать младенца

улыбнуло))) а у нас наверное единственный чуб отстригут)

у нас 44 жары днем было

офигеть просто...у нас 34 в тени, на солнце еще больше...как вы выживаете? у вас всегда такое лето?

Пуз-Карапуз, с шажочками вас! Меня всегда умиляют твои рассказы о сыночках! Я вот вспомнила что ты платье искала, свадьба то была уже??? в чем пошла??? фоты будут???

mama_julia, а мы какаем уже 2 недели или больше, со дня покупки горшка, только в него!!! Поэтому такой беды не должно случиться...

 

но она у меня не ходит. а несется, бежит))

ого!!! скоростная девченка)

А у меня Ксюха только- только начинает пытатьсясидеть

сейчас осознает как это здорово и фиг уложишь, будет как ванька-встанька) с умелкой) Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  наша педиатр тоже за баночки, пока свои овощи не выросли, а массажистка, да как-то некорректно себя ведет. Но я такой человек, мне проще мимо ушей пропустить чем спорить или замечания делать. Хотя с СС уже достала, 3-ий курс к нам ходит, как в первый раз про СС узнала - покоя ей нет. Хотя, молодая - моей мамы ровесница - 45 лет. Если будем еще у нее делать - скажу отдельно спит. Главное, что массаж хорошо делает, у Аришки прям скачок развития.

 

Тат*яна,  о, прикольно! И про мужа, и про сестру. успокоительное и мужьям и деткам нужно!

У меня мама Лена, я Алена, дочку думала Алиной назвать ))) но толкование имени не очень понравилось ))) а вообще муж из моего списка выбирал - Арина, Алина, Алиса, Милена.

Я вот лично не с одной Дариной не знакома! ))) редкое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, еще поедем) сегодня на д/р были, завтра прививку надо ставить, да и работаю периодически) мне кстати контакт слева показывал даму, с которой у меня 2 общих друга, это ты и моя подружка...если я ничего не путаю) получается что у твоей подружки - подружка, моя подружка))

 

Лёныч, так ты еще и Алена...ну ваще...а я Дарин тоже не видела, только свою и Янкину)

 

ИрИнКа_Я, сейчас глянула в контакте...Оксана твоя подружка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Матвей лапочка! долго всматривалась в первое фото и офигевала как держится дом на такой кладке, пока не дошло, что это рядом кирпичи просто выложены)

муж ржоооот :D

Лёныч, ну если профессионал, то действительно скажи, что спит в кроватке, чтобы она успокоилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, )))))) да она не столько поела его сколько просто по губам развамазали))))) у нас е всегда такое лето... за 61 год такое впервые - передавали по новостям местным........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще мимо ушей пропустить чем спорить или замечания делать

аналогично, некомфортно мне ругаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Аришки прям скачок развития.

у нас тоже причем не скачок а целая дистанция пройдена)))) :D

вроде не ползала а теперь вовсю все везде вытаскивает, берет, понимает, привет делает, куку делает, ладушки, все осознанно, знает когда идем на улицу - я озвучиваю всчкий раз - она уже даже просит , произнося тот звук... (описать е могу что я произношу - чтото типа работы мотора)))))) брмбрм)- когда ктото ест говорит - мням-мням - и протягивает руку - просит - ее обязательно кормить когда ктото ест рядом :Crazy:

зовет дедушку и меня - больше никого - и вот еще не пойму совпадение или нет но когда видит телефон - то обязательно берет и к уху рук подносит)))) скоро наверно телефоном так играть будет...))) а еще фишка у нее что радуясь хлопает в ладошки а когда нервничает она бьет и руками резко машет - честно сказать аже больновато - вот думаю булет ли она драчуньей :think1:

ползает встает сидит переворачивается и во сне в том числе, во се она не перевораичалась вот недавно только начала))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ох...держитесь)

Ссылки скрыты.

Молодец какая Ясечка, умняшечка растет!

и у нас куча умелок, машет пока-пока, понимает где упасть можно, я ей говорю СЕЙЧАС УПАДЕШЬ, БУМ...она тут же перестает делать что делала, не всегда конечно я вижу и часто падает, но все же...а еще при встрече тянет руку всем, как в старые времена подавали для поцелуя...так смешно) когда психует тоже дерется, когда хитрит щурится...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо огромное за поздравления !

Путы Назарке перерезали )))

Тат*яна, Свадьба 4 августа .Мы не пойдём (((С детьми не реально просто ,а оставить нет на кого .

Моя мама сама с ними не справится .

KristyKristy, Недели 2 примерно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а что ей так не дает покоя СС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, жаль( мама на подмогу пусть возьмет подружку, или 2 подружки...вы же не часто на свадьбы ходите, пусть выручат разок то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, расскажи а как путы ты перерезала? я об этом только сегодня узнала(((( мне не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, делись как к горшку приучала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...