Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Я когда муж что ленится и говорит " я на работе был( там он в основном думает) и устал, добывал для семьи хлеб насущий", я ему в ответ следующе - я конешно понимаю, ноо как в деревня раньше жили, у мужчин кроме работы в поле была еще куча тяжелых обязанностей, а твоя обязанность мышкой да пультом кликать.

Еще говорю зачем женился, чтобы я тебе прислугой была, так ты сам знаешь прислуга дешевле обходится чем я! Да и молчит она) ну вобщем воздохнет, улыбнется, поворчит и сделает.

А еще я иногда начинаю с реплики: ВСЕ ИДУ ПИЛИТЬ! Он подскакивает: что надо сделать!

Нету универсального решения

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я иногда начинаю с реплики: ВСЕ ИДУ ПИЛИТЬ!

:hohot: :hohot: :hohot: ржала над лысной отполированной Вашей. А мой мне никогда не отказывает в помощи, но иногда медленно начинает (собирается с мыслями или борется с ленью :girl_in_dreams: ), тогда я просто подхожу и смотрю на него тАААААким взглядом, что он сразу начинает делать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNovaStas`kaZаklя,  сейчас спать будем, проснется еще раз темпу померяю, тогда может и поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, дай Бог проснется без темпы

Zаklя, молодец, мамочка. А нас хорошо массаж простимулировал - сразу пополз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаем, одной рукой в основном держится, а недавно стал и ее отпускать и самостоятельно стоять по несколько секунд, иногда еще и шаг без рук делать) во, похвасталась

Вот кто самый шустрик ноябрят! Мы без рук не стоим и тем более не шагаем

 

котильда, Котильда Архипка красавчик! Ты писала оставляешь его на полу ползать - а цветок он съесть не пытается? а то Маша петунью раз цапанула, а она ядовитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто вообще соску не дает?

У НАС ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ С СОСКОЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, моя с соской совсем не дружит (((( Из бутылочки пьет с удовольствием, пустышку игнорирует.

 

Пуз-Карапуз, с танцевалками и скорым зубиком )))

 

Леночка Сметанка поговорить не пробывала? Объясни, что не красиво руку на жену поднимать, да и в обзываниях ничего хорошего нет........это когда он будет в нормальном расположении духа. Может хоть извиниться......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, я б вставила вибуркол или виферон,хуже не будет. и нурофен тож для снятия болевых симптомов.

Девочки, вот ты все пишите, обязан и т.д. колбасой по голове. Это все хорошо, и помогает, если человек психологически взрослый и соответственно ответственный согласно взрослому статусу. Леночка, сметанка, а то что ты написала , о нем, свекрови, здесь получается нет этой зрелости, потому что он у мамы еще маленький сынок, котрого только жалеть надо. И пока он был тобою также обласкан, как мамой, у вас все было хорошо и мирно, а как только его - малыша ущемили еще и заставили потрудиться больше, тут он встал на дыбы и банально мстит в силу своей психологической незрелости. изменить человека нельзя, если он сам этого не захочет.

и корни все идут из семьи. Обратите внимание на посты Котильды, там где отцы ведут себя как взрослые ответственные люди, там и в семьях все хорошо, да какие то ссоры бывают, не без этого, но это чисто лирика.

И если ты помнишь, Леночка сметанка, я еще при беременности тебе говорила , что у тебя будут в семье проблемы, потому что ты не прощаешь отца. А мама твоя трудилась не покладая рук всю жизнь, и ты начинаешь повторять ее поведение. и отсюда добавляются проблемы. вот все в куче создало такую ситуацию.начни хотя бы с малого. просто начни заботиться о себе. взять ту же поездку- подумай о себе, тебе будет комфортно там с ребенком? нет? вот и не едь. Тебя бесит балкон - так наведи там порядок- сделай это для себя. для себя - это значит сделать и потом никого не пилить за это. по поводу хамства его, просто так ниоткуда не берется. значит были предпосылки и с твоей стороны. не позволяй себе его унижать(подумай где ты это сделала) , но и ему четко скажи, что такие слова прошу в мой адрес не говорить- мы взял меня в жены- поэтому уважай себя и меня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, не-не, я про соску по нужде спрашивала. мы её на сон и для успокоения. хотя для успокоения нам больше мамины ручки нужны. -3 кг. как?? сейчас, погоди расказывать, только сгуху доем :Crazy:

Zаklя, мне Уля такой большой показалась. прям девушка уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так я вышла на то, чтобы папка наш после работы. наевшись, сидел с ребенком хоть часок, и когда попрошу гладил шмотки.. и на работу себя собирал сам.. а уж если я выкраду время, чтоб погладить ему рубашку, то ему аж приятно становится.. мама моя сначала этого не одобряла, а сейчас по-моему ей уже эта практика нравится )))

согласна с такой точкой зрения, у нас папка 2 часа вечером после работы сидит с ней, конечно все равно в основном она ко мне ползет и я с ней но все же. Сейчас в отпуске что-то подраслабился - сидит за компом, я сама все делаю еще и рассказывает мне что неправильно кашу сделала, не так помыла. Пришлось наорать на него - обиделся на пару дней, ну ничего, пришел в себя, сам теперь предлагает помочь. Если быть добренькой и не перетряхивать мужиков периодически помоему из них толку не выйдет )))

 

батон колбасы и как папу по голове огрела

офигеть ))) шоковая терапия ))) так и я молчу-молчу а тут на мужа наорала так он одумался немного

 

нужно понять, что изменилось. Ты знаешь, я чуток совсем схуднула (-3 кг всего), у мужа появилось гооооораздо больше интереса ко мне, прям не может сдержаться.

вот и у меня пузень и у мужа интереса ко мне не очень... надо заняться собой но так лень...

 

стимулирую свою няшку для ползания )))

Ссылки скрыты.

 

цемни Уляшку за меня ))) такая сладуля-красотуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом ты тож излищне эмоциональна- терпишь, терпишь, стараешься, копишь в себе(и такие мыслми в голове " так я все делаю, а он ленится, ладно еще потерплю, блин какой же он козел стал, я тут как пчелка, все для дома и семьи, а он ленивый осел, и мама его козлина блин , не трогай видите ли его сынка " ну примерно в таком духе" потом взрываешься.

Еще раз - начни заботиться о себе- любое движение- вдох выдох , не спеши и отследи думаешь ты сейчас о себе или опять хочешь быть образцово-показательной и хозяйкой и мамой, чтоб гордиться собой( напомню надо любить себя а не гордиться) , и чтоб можно было макнуть мужа при случае- я вот такая вся каифовая, а ты козел. Отследи и делаешь так , как себе любимой лучше, и тебе будет пофиг, будут теб считать ленивой, или стервой , это проблемы других, не тебя. а если уж решила что б стол ломился и был чистота и порядрк, то только для себя это делать, а не "чтобы быть хорошей девочкой".

В плане секса- если ты хочешь, так иди к мужу и добивайся, я уверена, если ты темпераментна как ты говорищь, мужа возбудить сможешь, чтоб стояло у него и тебе было хорошо.

А то что он устает, вранье, когда мужик "хочет", его ничего не остановит. Учись добиваться того, что хочешь, начни хотя бы с этого. Да и все твои действия должны быть с состояния любви и уважения к себе, иначе толка не будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, "Иду пилить", надо запомнить :) Я говорю ,не буди во мне меня :)

VerinaNova, Видимо у тебя взгляд оооч устрашающий :)

Zаklя, Какя взрослая у васс барышня :) А мы эту штуку крутящуюся любим от ебя толкать и ползти за ней :)

Леночка Сметанкина Себя надо любить! И беречь! не вздумай сама балкон разбирать! А то дочка на тебя насмотрится и тови же ошибки будет повторять! Я вот думаю, что с мужем у нас все ок ,т.к. в детстве на маму с папой смотрела. У меня папа делал все (за исключением того случая с пеленками), маму очень любил и оберегал, не пил, не курил, хорошо зарабатывал, дома все делал, со мной аомогл, по ночам всегда он вставал, так еще и ездил к теще огород копать и по хозяйству помогать, ну и свою маму, конечно же не забывал, к обем бабушкам ездили всегда :) Вот я насмотрелась на это, и для меня это естественно, я даже не могу себе предстваить, что можно как-то по-другому относится к жене, вот и мужа себе на папу похожего нашла.

Марго Безумно завидую твоему терпению! у меня нет такого... не поделишься ;)

 

Nastia1985, Насть ,тебя орущей вообще не представляю!!! :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, не-не, я про соску по нужде спрашивала. мы её на сон и для успокоения. хотя для успокоения нам больше мамины ручки нужны. -3 кг. как?? сейчас, погоди расказывать, только сгуху доем :Crazy:

в тему похудалку зайди, как наешьсссся ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть ,тебя орущей вообще не представляю!!!

Ну я недолго - весь ор секунд 30 длился )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка*** читаю твои собшения, и думаю страно ведь должна была уехать, а потом пересмотрела ты написала 25 июля вот я болда, просто хотела встретится в терменал с Машеи приехать, и сами в эстонию тогда собрались за 2 часа до парома случаино билт появился, а приехали думала что ну вот уехали вы, я хотела спросить ты не против встретится???

котильда, Архипка чудо, маленький хулиган,

Gdalinka, Маша соску не берет и не брала валяются, у нас из штук 7 разных, ни одна не приглянулась ей, и бутылку тоже не в какую,

Juletta2425//, фото на горшке меня покарило,

Margosha_Gold, фото с отдыха заглядение,хорошо вам отдохнуть, у нас тоже витара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Видимо у тебя взгляд оооч устрашающий :)

:D просто во взгляде - слово НЕТ не знаю и не понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ой, в инете столько статей на тему "как полюбить себя"..

p.s. люблю психологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут кто взрослый !!! А еще и 7 месяцев нет..

очень радуют детские умелки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, ЮЮЮЮЮЮЛИЧКА!!! прям соскучилась я по тебе,Ромику !!!!!!!! какие же вы красивые!!!!!!!!!!!пушистые наушники меня поразили!Ромик на этой фотке чудесен!!!!!!!

котильда, оооооооогогого как выросли вы!!!!!!!!!!

какой прелестный Архииипка

 

мда уж....

:girl_nelzya: не уходи :blym:

 

Леночка-сметанка я в шоке чтобы посоветовать подумаю напишу...

 

Леночка_Сметанка ))), пасибо! мне вооще с мужчинами очень повезло, чт ос папой, что с мужм, что со свекром

и с сыном!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, а кто сказал что я терпеливая? Никогда таковой не была. Просто если меня что то бесит, например носки, я бешусь и толку нет. потом вдох, выдох- или убираю, и не бешусь или не убираю, и тож перестаю бесится. и жизнь налаживается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а где вы такой ящик плетенный купили? Нам тоже нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда муж что ленится и говорит " я на работе был( там он в основном думает) и устал, добывал для семьи хлеб насущий", я ему в ответ следующе - я конешно понимаю, ноо как в деревня раньше жили, у мужчин кроме работы в поле была еще куча тяжелых обязанностей, а твоя обязанность мышкой да пультом кликать.

Еще говорю зачем женился, чтобы я тебе прислугой была, так ты сам знаешь прислуга дешевле обходится чем я! Да и молчит она) ну вобщем воздохнет, улыбнется, поворчит и сделает.

А еще я иногда начинаю с реплики: ВСЕ ИДУ ПИЛИТЬ! Он подскакивает: что надо сделать!

Нету универсального решения

я тоже говорю - ёпрст - когда начинается разговор что Женщина как живет - микровонлновка, посудомояка, стиралка и прочее - мол чО устаешь - делай - я говорю - а раньше? воду привези с колодца, дров наруби, печку затопи, угля набери, скотину напои, снег вычисти во дворе, зашпаклюй стены и все это как с поля придешь - а сейчас? пришел с работы и на диван и кто устает?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Архип умничка! Массаж на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...