Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Хрюня, ого, дак ты скоро можешь тест мочить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прям вымочит она тест этот а там // и никак иначе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 1 июня была лапара+гистера.

После операции чувствую себя хорошо, ничего не болит.

Сегодня пошла к гинекологу продлить больничный, а она меня на узи

посмотрела. Заключение: гематометра ( полость матки расширена, зев закрыт,

в матке жидкость, свертки крови).Прописала ношпу 2т 3 р в день, и завтра опять в больницу,

что бы меня посмотрела хирург, которая делала операцию. Блииинн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, почему сомневаешься? Не откладывай, делай! Станешь на шаг ближе к своей мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SinNata, может еще мало времени прошло после операции? у тебя были выделения или М после самой операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, дело не в этом, как я понимаю после гистеры случился спазм матки,

поэтому кровь не выходит, она закрыта.

А операцию мне делали на 23 д.ц., сегодня получаеться 28 день,

но вроде гистероскопия считаеться первым днём нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам.На 13 июня назначена диагностическая лапара, завтра сдаю последние анализы и ждем. Страшно как-то. В больнице лет 20 не лежала,даже заходить туда страшно :( Буду делать в 23 гкб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаИ, желаю тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаИ, Не боись, все будет ОК!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SinNata, ну ты не переживай, думаю, в больничке тебе все поправят и очень скоро отпустят домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня консультировалась с врачом, какие надо анализы сдавать перед лапорой. Так и не поняла, на гормоны надо сдавать кровь ( если СПКЯ причина лапоре)? Все посевы, ПЦРы и т.д. тоже обязательно?Если вдруг что-то не так, ну допустим какая-нидь дремлющая инфекция, то операцию уже не будут делать? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаИ, желаю тебе удачи!

ИринаИ, Не боись, все будет ОК!!!!!

спасибо девоньки :) Надеюсь , все у нас будет хорошо!!! По результатам отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаИ, Удачи! Давай делай.Девочки у которых была О до лапоры.Я у вас спросить хотю, если БТ (базальная температура) не поднимается во 2-й фазе выше 36.7. то это нормальный аноавуляторный цикл или в таком цикле она должна тоже подниматься но просто не быть О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, у меня цикл 28 дневный, вот я и посчитала, что 20 июня это уже 29 день и новый цикл!!

Боюсь я пока тесты мочить, подожду до 20))

 

//๑Toffi๑//, Fantazi2011, девочки спасибо за поддержку :flower: я то уже как то не особо верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а я бы замочила уже!!!!!! Мне кажется вам ждать 20 июня не придется, если менстряки придут, то они придут уже в ближайшие 3 дня, судя по БТ (базальная температура) у вас 11ДЦ.

ИринаИ, я тоже боюсь, и чем юлиже тем страшней!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Доброе утиро) Да не боись.Ну не в этом так в следующем повезет.

Я вот спросить хотела если во 2-й фазе БТ (базальная температура) не поднимается (О небыло) это нормально для аноавуляторного цикла или она всеравно должна подняться независимо от того была О или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, подожду пока...боюсь разочаровацца, а так вроде надежда есть))

Завтра иду к врачу меня оперировавшему за гистологией и на консультацию, хочу напросицца на УЗИ и послушать, что другая узистка скажет о моих "запчастях"))))

Без паники!! всё будет хорошо!! и операция тоже!!

 

Юльчик привет :) нам всем обязательно повезёт!!

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, слушай, если у тебя и в первой фазе была такая же темпа, то тогда цикл без О

а если например у тебя в первой фазе темпа была около 36,0-36,3, то тогда нормальная темпа, самое главное разница температур

Хрюня, не бойся, если до понедельника не придут М, то мочи и увидешь //

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если овуляции не было, то БТ (базальная температура) не поднимется во второй фазе, она поднимается если овулька была, тк желтое тело которое образуется после овули вырабатывает прогестерон, который и поднимает БТ, а если нет желтого тела соответственно и БТ не поднимится!!!! Как то так!!! Я все правильно понимаю девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом не сомневаюсь девочки.

//๑Toffi๑//, я не это имела в виду, или не правильно выразилась.У меня все время БТ (базальная температура) 36.5-36.7 не выше не ниже, то что О небыло это подтвердили.Я про то что это нормально если нет О, или даже если ее нет то Бт должна подняться? воть может понятней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, если нет О, то и темпа не поднимается, так и должно быть, ведь если БТ (базальная температура) поднимается, это один из признаков О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, напросись конечно.Я бы такая вообще каждый день на УЗИ ходила.Пока не Б. можно, потом завяжу.(через день ходить буду :malicious: )

 

//๑Toffi๑//, ой спасибо.Значит все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, у меня гормоны никто не просил сдавать и не смарели их перед лапорой!!! с меня попросили ток анализы на гепатиты, ВИЧ, флюру и УЗИ свеженькое!!всё остальное взяли на месте в больнице, мазки там и анализы крови.....

 

Fantazi2011, аха, надо исчо каждый день к разным УЗИсткам ходить))))вместо работы на УЗИ гонять)))))))))))))))

 

Хрюня, буду держать @@@@@

Detoчka, там по-моему, в инструкции написано, что во время М прекратить вставлять

мне они так не понравились, во-первых, очень неудоюная форма, такая плоская таблетка, во-вторых, у меня потом раздражение было, минут 5 после вставления(((

 

у меня тоже после Тержинана было раздражение,минут 5 после установки((...для меня это единственный минус в этих вагинальных таблетках (свечах), а так они очень даже хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, кстаи у меня тож перед лапорой ток анализы на гепатиты, ВИЧ, флюру и УЗИ а и еще на яйца глистов кал сдать.Ну я его так и не сдала.Бегала искала где флюру сделать а сделала ренген т.к не нашла ничего а все остальное сделалаА по поводу УЗИ, жаль что знакомых нет.А то я б горцевала каждый день туда.Я не знаю как называется такая привязанность к узи, но уже точно не любопытство :Crazy:

 

Это уже не здоровое влечение, скоро муж ревновать будет к узи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-УЗИманка))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...